Вставка в детский стул для кормления-автокресло-коляску

Короткий обзор на крайне полезную и недорогую, по моему мнению, вещь — тканевую сменную вставку в детский стул для кормления-автокресло-коляску

Есть в нашей семье всем известная штука — стул для кормления. С максимальной вероятностью, многие из читателей пользуются таким каждый день. В моем случае через этот стул ежедневно используется на протяжении последних лет этак 5. Вполне ожидаемо что теперь вставка в это кресло выглядит как-то так и теперь мы ее не используем — детям все эти трещины в клеенке натирают ноги.

Ремонтировали по всякому и до последнего. И вот в какой-то момент случилось удивительное. Жена потратила деньги на полезную вещь. Потратила в интернет-магазине на полезную вещь! Потратила без малого 4 доллара!

В общем, нам пришла тканевая вставка в детский стульчик. Набивка довольно толстая, сантиметра 2-3. Сделана не криво, все подходит, добротно пошита. Понятно что ткань там простецкая, но если порвется-протрется можно и зашить, чего нельзя в случае с оригинальной вставкой. Причем фирменная вставка для нашей модели стоит порядка 4.5тр.

У продавца есть более толстые вставки, есть вставки которые слегка waterproof. Лично мне кажется оправданным покупка парочки обычных тканевых вставок, типа моей. Если на одну что-то пролили (ну или какая другая жидкость попала, всякое бывает по малолетству -) ), можно засунуть в стирку и поставить в кресло сменную. Плюс на оригинальной водонепроницаемой вставке сидеть голой попой ребенку наверняка не так уж и приятно. Эта модель таких неудобств лишена.

Все разъемы-завязки подошли куда надо.Это действительно редкий случай когда за сущие гроши удалось купить удачную вещь.

Вещь простая и рассусоливать обзор на еще пару абзацев не вижу никакого резона. Впрочем, если будут вопросы, то без проблем дополню текст.

• am637
  • 22 апреля 2016, 01:49
Вставка-то вариант хороший и экономный, но мы на таком же стуле 4-го ребенка кормим, чистим его регулярно (2 наших, 2 друзей). Что с ним надо было сделать, чтобы он так развалился? 6-й год стулу и ни одной трещинки. Еще по наследству кому-нибудь передадим, т.к. состояние идеальное.
  • 22 апреля 2016, 07:47
кроме того что сажали и кормили — ничего. просто в какой-то момент клеенка на оригинальной вставке по краю начала трескаться. а ту часть, что у спинки, просто постепенно дети вырвали когда корячились, отказываясь есть. думаю что и по краю та же причина. дети-то у всех разные.

может быть у вас все-таки другая модель, там состав иной и клеенка крепче?

что характерно, под оригинальной вставкой находится оригинальное же сиденье и там «клеенка все еще мягкая».
  • chaos
  • 22 апреля 2016, 09:39
спасибо, берем. вещь нужная)
А подскажите какая модель стульчика и вообще хорошие стульчики. Моей малышке 3 месяца, скоро надо уже покупать, а я в них совсем не разбираюсь.Спасибо
  • 22 апреля 2016, 11:21
у нас chiko polly
у знакомых тоже есть.
все довольны. за исключением вставки — все неубиваемое.
кстати у знакомых вставка тоже целая.

попробуйте на авито взять, такие вещи потом за ненадобностью очень дешево отдают.
всякие автокресла там еще тоже стоят гораздо меньше чем в магазинах
  • Man1zZz
  • 22 апреля 2016, 16:07
Увы, цена 5.26$, а 3.80$ это за первую, полосатенькую и для коляски.
Есть возможность сделать скрин покупки, дабы отпали вопросы?
  • 22 апреля 2016, 18:58
мда, ну да ладно
ну так -то они все конструктивно одинаковые.
при таком ценовом разбросе я не стал выбирать какая там из них именно наша, как по мне они там все одинаковые.
  • striker
  • 22 апреля 2016, 20:46
ааа! это же наш любимый chiko polly! даже цвет такой же!
спасибо большое, у нас тоже рваться начала.
  • 22 апреля 2016, 21:50
ну вот уже из-за этого стоило написать обзор.
мы тоже дико обрадовались что удалось найти копеечную замену