Зарядное устройство (док-станция) для DualShock 4

1. Цена: $6.59 (360p на момент покупки)

Добрый день. Ранее у меня была зарядка с вертикальным расположением геймпадов, но как показала практика, это неудобно, приходится выцеливать разъем, что геймпад стал заряжаться. В итоге принято решение найти вариант с горизонтальным расположением.

Данное з/у пришло в картонной коробочке, которая части уже знакома. Внутри непосредственно ус-во и MicroUSB кабель. Он толстый, но короткий, поэтому подсоединили нашу зарядку купленным шнурком Nillkin.

При включении, док-станция загорается разными цветами и позже создает переливы. Яркость подсветки не бьют по глазам даже ночью, а выглядит красиво.

Разъем MicroUSB длинные, так что проблем с попаданием не будет, но надо помнить, что снимать геймпад надо вбок, а не вверх.

Поверхность глянцевая, выглядит красиво. Стоит зарядка крепко на резиновых ножках, не качается и не скользит.

После подключения в связку Xiaomi PowerStrip + Nillkin + з/у поставили два геймпада, по индикации зарядка идет. А что еще нужно?

В сухом остатке зарядка мне очень понравилась. Хорошее качество, она удобная и к тому же создает красивый эффект, можно еще под елку поставить как фон. А вот от той вертикальной я откажусь, пожалуй.

• 08 декабря 2015, 20:46
Смысла в этих док-станциях нету для PS4 (для PS3 было актуально). Место занимают, надо часто ставить на зарядку; проще заряжать комплектным шнуром Micro-USB или от обычной зарядки для телефона, так еще и играть можно. Это мое мнение.
У меня 3 геймпада, два всегда на з/у и один в руках. А провода все-равно мешают при экшенах, насчет места, можно поставить на крышку плойки на худой конец, проблема, что у DS4 все-таки хилый АКБ, который часто просит кушать, поэтому и взят третий геймпад
  • 08 декабря 2015, 21:39
а внешний акк не рассматривали?
типа такого — PS4 Venom Аккумулятор для DualShock 4 VS2796 SLEH-00273
Он заметно увеличивает и утежеляет…
Да ну бросьте.
Я вот с такими гоняю:
тыыыц

Вертикальный стенд, выглядит симпотно, место занимает «вверх», а не «вбок».

брал тут за $9

Я вот к чему.
Если овер 1 геймпад, то получается, что в режиме простоя будут болтаться два провода из плойки (для зарядки двух геймпадов одновременно) — уже не красиво.
А так у нас стенд/приставка/крэдл который стоит даже если без джоев, то выглядит не так неряшливо, как два микроюсбовича.
  • 08 декабря 2015, 21:37
Заряжаю геймпад от телефонной зарядки, мне так удобней.
Для PS3 тоже не актуально, купил такую, попользовался немного и убрал в ящик. А вот замена аккумулятора на другой с ёмкостью 1100mAh позволила увеличить время работы более чем два раза
  • 08 декабря 2015, 22:23
на подставке для PS3 удобно мувы заряжать
У меня подставка только для геймпадов, а так конечно согласен.
На оригинальной зарядке геймпад втыкается задней частью, там где выход на наушники. Это удобнее microusb, но все равно приходится целиться.
Но самый шик, конечно, это зарядка от Nyko. Там специальный переходник вставляется в microusb геймпада, и джойстик просто кладется на базу.
Nyko при сегодняшнем баксе уже роскошь…
  • kkvp
  • 09 декабря 2015, 00:39
У меня вот такая, брал за 700 рублей, два акка в комплекте со своим разъёмом и дополнительными крышечками…
Целится ненадо просто кинул сверху и зарядка пошла