Сумка в виде пакета молока для доярки

Небольшая сумка под самые нужные вещи на магнитах. Выполнена в виде дизайна под пакет молока :) Цена в 12$ завышена для такой сумки и такого качества в которым она сделана.

Посылка с сумкой дошла примерно за 22 дня, и еще 25 дней лежала на почте, почтальон не приносил извещений.

Трекинг

Размер как и был заявлен в описании 8 см на 17 см.

Пришла сумка в черном «пакете».

Внутри была упакована в полителенновый пакет.

И еще упакована в один мягкий пакетик.

С первого взгляда заметны следы желтого клея, а так же кое где торчат нитки, но от этого не куда не уйти.

Внизу в углах сумки так же видны остатки клея, нитки прошиты добротно, но вид клея портит весь вид. Внутри под тканью вставлен кусок твердого картона, думаю после пару стирок потеряется вся форма сумки.

Низ молочной сумки

Сверху установлены две металлические застежки на магнитах, с первого раза держит довольно крепко, и открыть одной рукой довольно трудно.

Еще фото

Фото сумки сбоку

Так же у сумки есть довольно длинная веревка, материал довольно крепкий и порвать его просто так не удастся.

Внутри все обшито тканью и так же внутри установлены картонные вставки что для формы сумки.

Итог: Сумка довольно оригинальная, но для такого качества стоит довольно дорого. Цена как по мне для данной сумки не более 10$ по старому курсу. Так же если кто заметил наверху сумки буквы написаны не правильно, место MILK написано MLIK.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9
извините, но такое качество даже для доярки не покатит
Для доярки яркая, быстро навозом испачкает. А если каждый день стирать, больше на стиральный порошок денег уйдет. Это так, для прикола, ребенку в магазин за пакетом молока сбегать.
  • Xandris
  • 12 декабря 2014, 23:07
«вместо MILK написано MLIK»
яйки, млеко...))
  • ilzheev
  • 13 декабря 2014, 19:36
Уже встречалось в 90-е у Задорнова- МСЯО ГОВЯЖЬЕ!!))))))
  • nevsky
  • 12 декабря 2014, 23:39
Первое, что бросилось в глаза.
Подскажите, пожалуйста, а что написано ниже фразы «Лучшее молоко когда-либо», никак не разберу китайский английский…
  • busbarus
  • 13 декабря 2014, 18:25
Там еще по-немецки написано на фото в заголовке «Ich liebe Dich», а на присланном товаре чушь какая-то
  • Vedmedik
  • 12 декабря 2014, 23:45
Глупо покупать такие сумки, если вы не живёте с регионе, где продают такие упаковки с молоком.
  • whcook
  • 13 декабря 2014, 14:25
Что только не купишь ради капризов любимой женщины
Так вот куда деваются использованные тетропаки от молока :-)
  • Comrad
  • 13 декабря 2014, 00:12
Долго я сонный вникал в суть фразы из заголовка обзора: «Сумка в виде пакета молока для доярки»
и не мог понять что за молоко для доярки :)
Оказалось, просто фраза построена не правильно, надо «Сумка для доярки в виде пакета молока»
  • 13 декабря 2014, 00:37
Тогда будет доярка в виде пакета молока, еще оригинальнее. :))))
В вашем варианте надо просто поставить запятую.
«Сумка для доярки, в виде пакета молока»
Но можно поставить запятую и в первом варианте, будет немного хуже, но лучше, чем в оригинале :)
«Сумка в виде пакета молока, для доярки»
Болтики, я поглядел от корпусов компа тоже присабачили китайцы?
  • nevsky
  • 13 декабря 2014, 01:29
Похоже, автор купил подделку.
На Алиэкпресс таких сумок пруд пруди

На фото у продавца качество лучше (присмотритесь внимательно, материалы снаружи и внутри абсолютно другие), и фраза уже читается как «ich liebe dich» «Я тебя люблю» (у автора надпись никак не читалась, я комментировал выше))
Однозначно нужо требовать частичный возврат денег

• 13 декабря 2014, 01:49
и фраза уже читается как «ich liebe dich» «Я тебя люблю»
А так же надпись Milk вместо Mlik.
  • opossum
  • 28 декабря 2014, 14:32
А также ndooles…
  • Robo
  • 13 декабря 2014, 13:49
Аха, а клей в том же углу)
  • YurgenTM
  • 13 декабря 2014, 02:04
Я понимаю, что с доярками напряженка… Но, можно добавить фото на плече?
  • whcook
  • 13 декабря 2014, 14:24
Вечером добавлю фото
  • Kevolech
  • 13 декабря 2014, 02:42
Напомнило
  • Gothya
  • 13 декабря 2014, 14:22
Я всегда за оригинальность, но в сочетании с практичностью. Мне кажется, в такой сумке не удобно носить вещи и, чтобы достать что-то мелкое со дна, придётся постараться.
  • An81
  • 13 декабря 2014, 17:16
Заранее извиняюсь, но какое практическое применение у данного девайса?
Объясните на примерах, пожалуйста. И почему именно стилизация под коробку молока?
  • Roms
  • 17 декабря 2014, 16:57
для чего люди покупают такое?