Леггинсы Women Compression V High Waist Pants Leggings Fitness YOGA Sports Pants

В этом обзоре расскажу про леггинсы, которые должны были быть спортивными и утягивающими… А оказались обычными и даже опасными для здоровья)
Надеюсь, этим обзором уберегу некоторых от ненужной покупки.

Заказывала их исключительно для занятий спортом.Судя по фото продавца-это должно быть их главным предназначением.
В тот момент на подозрительно низкую цену я, конечно же, закрыла глаза.А вдруг они действительно неплохие?)

Шли они долго.Трек не отслеживался.В итоге, не дождавшись прибытия-открыла спор.Продавец, к моему удивлению, сразу согласился вернуть всю сумму.Ах ты гад какой, наверное даже не отправил
Но однажды придя на почту, я получаю маленький пакетик, сразу же разрываю-и вижу какую-то тоненькую тряпочку.Ого, так это же мои супер спортивные, утягивающие штанцы!!)))

Замеры размера M(на момент заказа это был самый маленький размер)
Талия
Бедра
От талии до промежности
Длина

Материал Poly,Spandex
На просвет

Ткань очень тонкая и неприятная к телу.Я их даже не носила толком, а швы уже начали расползаться.
Честно признаюсьгореть мне в аду, деньги продавцу я так и не вернула.Всё равно бы спор пришлось открывать.Не соответствуют они заявленным требованиям нисколько.
Более того, поносив их пару часов по дому, я ощутила на своих ногах ужасный зуд.Ноги чесались без остановки.

По размеру они также мне не подошли.
Размер M на рост 161 см и параметры ОЖ-70, ОБ-92 см оказался велик.Я поначалу не сильно расстроилась.Думаю, какая разница, утром на пробежках меня всё равно никто почти не видит.Поэтому протестировала их в деле.В спорте они оказались вообще неудобными, сползали.Думала, хорошо, если в штанах добегу до дома)))
Так они выглядят на мне

Вывод:
Леггинсы:
-не для спорта
-без утягивающего эффекта
-из тонкой непрочной синтетики, которая вызывает раздражение и зуд кожи
-очень свободные(нонсенс для такого вида одежды)
Прости меня, дядюшка Ляо, за антирекламу.Но они не стоят и 4 баксов.
  • hartman
  • 05 ноября 2014, 19:00
Выглядят особенно на второй фото хорошо
  • Wald
  • 05 ноября 2014, 19:10
  • ploop
  • 05 ноября 2014, 19:11
То есть молча посмотреть другие обзоры автора не судьба? :)
  • cofein
  • 05 ноября 2014, 19:57
ты что, теперь человек слюной истечёт
  • 05 ноября 2014, 21:09
Хорошо если только слюной…
  • Wald
  • 06 ноября 2014, 00:29
ахахах, ажиотаж даже как-то оживил скучный рабочий день. С другой стороны, судя по коментам, печально я смотрю на наше поколение. Просьба остается открытой, хотя кто не понял шутку юмора, гм, жаль чисто по-человечески.
Если оценивать бойца только по внешнему виду, бой будет проигран не начавшись, поверьте моему жизненному опыту
  • boy777
  • 05 ноября 2014, 23:51
Я тут пошарил фото мужа нашел!!! Смотри аккуратней с виду суровый мужик !!!
  • URA-407
  • 06 ноября 2014, 11:43
Лучше ты покажи свое)))), узнаешь много хорошего о себе)))))))))))))
  • kuzneck
  • 06 ноября 2014, 19:13
Демонстрация тела
Но коментс
уточните термин ОЖ… с ОБ понятно,-бедра. А вот Ж не понятно… ассоциация с **пой.
  • Zloi
  • 05 ноября 2014, 19:12
живота?
Живот вообще то талией называется…
Живота… потому что талия выше.
  • 05 ноября 2014, 19:28
Комменты — как в анекдоте про отличную женщину! :)))
Ясно, будем знать… но на всякий, как говорят случай Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Талия — наиболее узкая (в норме) часть туловища человека.
Талия — часть живота между грудной клеткой и тазом. Женщины, как правило, имеют более узкую талию, чем мужчины. У женщин талия находится около 2-3 см выше пупка; у мужчин ситуация не столь однозначна и может быть выше, но и ниже встречается.
Живот — нижняя часть талии, под грудной клеткой, между тазом и головой....))))))
один из примеров — ожидание и реальность )))
в реальности выглядит намного лучше, чем в ожидании
  • 05 ноября 2014, 19:23
Вот спасибо, хоть один приятный обзор, а то уже надоели всякие планшеты-гаджеты-телефоны и прочая железня. Девочки, давайте не ленитесь, побольше обзорчиков всяких непонятных для нас мужчин вещичек, разнообразьте сайт своими фоточками. Нет, ну правда, мужики, вам самим эти всякие DYI-самоделкины обзоры не надоели? :)))
Нет, не надоели ) Мне лично за эти обзоры данный ресурс и нравится. В интернете много сайтов, окупированных женщинами с их кофточко-платюшными обзорами.
  • 05 ноября 2014, 23:27
:))) Какие мы суровые, однако! Может и котиков на Муське запретить? :)))
  • -WERT-
  • 06 ноября 2014, 01:45
Было бы неплохо кстати, а то уже глаза мозолят…
Скажите а дядюшка Ляо не просил Вас заплатить так как товар всё таки был получен?
раз трек не отслеживался, значит дядюка Ляо схитрожопил и воспользовался левым треком, не предупредив покупателя. Поделом ему.
Нет.Я же написала, если бы он не вернул деньги, я бы всё равно спор открыла на полный возврат, хотя бы из-за многообещающих фраз «сompression» и «hige waist» и т.д., что не соответствует действительности.Не говоря уже о качестве…
А что Вам ими утягивать? Вот, лет через… цать. А чесаться и должно, чтобы чувствовать эффект от утяжки. (Чтобы жизнь мёдом не казалась).
Анекдот:
— Меня беспокоит Гондурас!
-А Вы его не чешите!
только полиэстер, только его и можно брать для спортивных применений.
  • 05 ноября 2014, 21:02
Вроде как это самое «неглиЖЕ» закрыто сверху леггинсами. Все чинно и пристойно. Да и симпатишненько, чего уж тут скрывать. Или Вы предлагаете всем срочно облачится в паранджу и сидеть дома?
  • 05 ноября 2014, 21:16
@#$&ь, это всего лишь леггинсы, обтягивающие штаны, а не какие нить G-стринг. Вы женщину в брюках никогда не видели? Пичалька
я в принципе не удивлен. идешь бывает, а навстречу тебе симпатичная девушка и только соираешься к ней подойти познакомится как она начинает говорить через слово мат как последняя хабалка. и ты бежишь роняя тапки благодаря провидение.
  • 05 ноября 2014, 23:34
Вы берегите себя, не связывайтесь Вы с девушками…
  • vooov
  • 06 ноября 2014, 13:05
Ага и в тапочках на улицу луше не выходить, есть масса другой отличной обуви для этого! )))

и ты бежишь роняя тапки
  • Robo
  • 05 ноября 2014, 21:31
Вам точно не стоит заходить в недавний обзор 12 вольтового БП. Там фото неприкрытых деталей без защитного корпуса 18+.
  • AndyBig
  • 05 ноября 2014, 23:54
220+ :)
Ужас! Вообще муж офонарел, заставляет обзоры писать.Только стала, хотела плафон протереть-а он уже нафоткал с разных ракурсов.

навстречу тебе симпатичная девушка и только собираешься к ней подойти познакомится как она начинает говорить через слово мат как последняя хабалка
И я так договорилась в свое время… до высшего юридического…
есть такя поговорка — можно привезти девушку из деревни, но не возожно вывезти деревню из девушки.

это я к тому, что в наше время ВО не признак ума, интеллекта и воспитания.
Если у Вас сложилось плохое мнение обо мне по моим обзорам-Ваше право.Просто всегда стараюсь сделать свои обзоры наглядными и информативными.Да и сама люблю читать такие же(в том числе и про мужскую одежду даже!))))
А люди все одинаковые, и с образованием и без… Только, единственное, у первых зарплата меньше)))))))
вы пожалуста меня с собой не равняйте, а так да каждый думает и ведет себя в меру своей распущенности.
Да что Вы, Ваше Величество…
Пользователь garrysun забанен на 14 дней за оскорбления.
Mysku для спокойных людей.

Автору спасибо за обзор. :)
  • 05 ноября 2014, 23:47
Дык Вы, товарисч garrysun именно меру своей распущенности заявляете тут «оголяются», «филейные части», «мужики без яиц», "не возожно вывезти деревню из девушки."? Или в силу других причин? (закомплексованности. понтов, затянувшейся девственности)
Взяли и забанили garrysun.
А он и так жизнью обижен.
Видно же по тексту, что на голову стукнут.
Просто надо «мимо» таких пропускать им и так не сладко жить.
Не надо мимо пропускать, пусть отдохнет, подлечится ;-)
а своими постами вы пытались тут продемонстрировать свой ум, интеллект и воспитание?
честно говоря получилось у вас так себе. деревня не вывезлась…
  • itera
  • 05 ноября 2014, 21:26
очень понравилось первое фото: на мне: :) сразу видно что веселому независимому критику они очень нравятся :)
если честно то смотрятся как просто дешевые некачественные колготки, девушке за фигуру +
  • hidden
  • 05 ноября 2014, 21:41
Это же практически штаны «волшебное колено», только улучшенный вариант, с двусторонними коленями. :)
  • 05 ноября 2014, 22:09
Я сам последние дни ищу мужскую одежду похожего вида – кальсоны — термобелье.
Примерно за 18 долларов можно взять компрессионные спортивные штанишки у этого корейского продавца stores.ebay.com/welcomemystore?_trksid=p2047675.l2563 у него тысячи позиций для мужчин, женщин и детей. К сожалению, большого размера подходящего для меня не нашлось.
Вчера, нашел один локальный интернет магазин (название связано с ягодами), с большим выбором и доступными ценами (от 700 р.), к сожалению названия большинства брендов, не о чем не говорят, так что пока думаю…
  • 06 ноября 2014, 01:24
долго носил с радостью термо от Баск- все отлично- но оч дорого. На второй комплект попробовал реплику ECWCS Level 2 от поляков- HELIKON (оригинал трудно найти по размерам в Штатах мне)- особенность- ткань как вафельное полотенце с целью воздушных пузырьков и термоизоляции… Качество — приятное, но швы обработаны очень не качественно…
www.ebay.co.uk/itm/251403330103?_trksid=p2059210.m2749.l2649&var=550325595669&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

в Восток сервисе есть подобная реплика дешевле. А вот как там качество- не сравнивал (нашел уже позже покупки Хеликона)
портки
shop.vostok.ru/catalog/odezhda/zaschita-ot-obschih-proizvodstvennyh-zagryazneniy/bele-natelnoe-futbolki-rubashki/termobele-ukari-kalsony-ut-cv-zel/">
рубаха
shop.vostok.ru/catalog/odezhda/zaschita-ot-obschih-proizvodstvennyh-zagryazneniy/bele-natelnoe-futbolki-rubashki/termobele-ukari-fufayka-ut-cv-zel/
  • 06 ноября 2014, 08:12
Обычно, российские магазины не высылают в Казахстан :(
в спортмастере не судьба купить термишко?
  • 06 ноября 2014, 08:11
Кстати у нас в городе Спортмастер единственное место, где можно купить термобелье. Еще не ездил в магазин, поэтому не знаю, судьба, не судьба …
В Wildberries.kz пока выбираю между Guahoo, TORRO, Nova tour и Thermowave.
Российский Polarwolf Private вызывает сомнения.
я себе в спортмастере взял глисэйд лайт, тоже смотрел в ягоде но не решился да и цена в спортмастере дешевле
  • 06 ноября 2014, 09:52
Прям сейчас жду друга, чтобы поехать в Спортмастер. Ему надо пуховик, присмотрел в Колинзе, про Спортмастер и не слыхивал. Поеду, покажу. Заодно себе посмотрю термобелье, зимние перчатки и ботинки. Есть некие сомнения в кальсонах (что будут), т.к. у меня немалый размер.
как раз большие размеры есть всегда! вы можете зайти на сайт выбрать свой город, выбрать размер и посмотреть есть в наличии или нет
  • 06 ноября 2014, 21:24
Казахстанский вариант сайта делали инвалиды. Картинки с рубриками не активные. Зайти никуда не удается.
Сегодня в магазин не удалось попасть, завтра съезжу и сообщу свои впечатления и результаты.
  • 06 ноября 2014, 20:34
на ганзе закажите
forum.guns.ru/forummessage/275/1239824.html
  • 06 ноября 2014, 21:25
Посмотрел страницу, все размеры максимум XXL (надо 4XL, хотя зависит от размерной сетки), вроде будет маловато да и с доставкой в Казахстан цена может стать не гуманной
  • 07 ноября 2014, 03:45
Только не забывайте- функция термобелья- не греть, а поддерживать микросреду за счет циркуляции пара от кожи. Выбирая- смотрите состав ткани, для какой активности предназначено белье (если Вам главное — тепло- берите для низкой...) При поиске в нете- искать не термо, а warm главное. Ибо термо может оказаться совсем не тем, что вы ждали…
  • 07 ноября 2014, 16:45
Друг поторопился, купил куртку зимнюю Colin’s за 2600 р.
Я был сегодня в Спортмастере — ботинки зимние брендовые 5-7 тыс. р., перчатки 1000 р. Посмотрел термобелье Glissade — легкое с хлопком 1000 р., более теплое с шерстью 1400. Померил 54 рр., нормально.
При этом, в Дикойягоде, кальсоны Torro примерно с таким же составом (хлопок 58%, эластан 5%, полиэстер 37%) 880 р., минус купон 15% за регистрацию, итого 748 р. Разница в цене может небольшая, но все же есть. А вот разница в качестве — не знаю, состав похож, производитель Китай.
вот вот качество каканька, в спортмастере лучше
  • 08 ноября 2014, 03:38
  • vooov
  • 06 ноября 2014, 13:00
А вообще чей нос на первом фото? :)
Аха! Плюс за внимательность! Нос-наш))))
  • 06 ноября 2014, 18:13
фигассе, как ты похудела!!!
Эмм… это хорошо или плохо?)
  • 06 ноября 2014, 18:38
это констатация факта
  • MAAUA
  • 06 ноября 2014, 19:14
С такой потрясной фигурой, не жалейте денег и купите себе нормальные леггинсы, которые еще сильнее подчеркнут ее. А не это не пойми что.
А ссылкой не поделитесь? Такие хочу)))
  • 06 ноября 2014, 20:32
гуру фитнеса считают, что у этой тёти в попе силиконовые импланты
присмотрись лучше к ней:
Я про штаны)А за видео-спасибо, пересмотрю как-нибудь, вроде толково объясняет.
  • kuzneck
  • 06 ноября 2014, 19:16
Эх, радует то, что я не опускаюсь до вашего уровня, не ищу вас в инете. и не выставляю тут ваше же фото!
Обзор так себе, я читала и лучше!
Вы о чем?.. Выставляйте, мне всё равно.А обзор свой верните.Зачем лишать людей удовольствия… Он несомненно был лучшим)
Давно уже купила такие леггинсы. Тоже никому не советую. Материал и вправду тонкий и светится. А то что сползают так это вообще другой разговор. Выкинутые деньги)))
За обзор спасибо. Люди должны знать, что покупают!)
Это да! На Али ещё несколько присмотрела, но теперь уже боюсь покупать.Лучше на оригинал отжалеть денег)Такие не заказывали случайно?
нет) такие надписи меня не впечатляют )
я предпочитаю леггинсы вот такого плана и они мне очень нравятся)
  • besalisa
  • 17 декабря 2014, 13:07
Ясно)А меня материал больше волнует.
Так качество материала на подобных намного лучше, чем на ваших обозреваемых. Они в обтяжку и не спадают!) И принт качественный, сколько уже стирала, а они как новенькие )
Возможно когда-нибудь сделаю обзор )))
  • besalisa
  • 17 декабря 2014, 21:26
Я вообще не хочу такого качества, как у моих или у ваших.Пытаюсь найти на Али хлопковые, плотные и пригодные для спорта.