Попытка покупки леггинсов

Хотела отовариться качественными хлопковыми штанишками для утренних пробежек и прочего фитнеса. Что из этого получилось — далее под катом. Для нетерпеливых сообщу — вообще ничего хорошего не получилось

Первый и в общем-то единственный плюс — скорость доставки. Продавец послал товар через почту Фиджи и через 18 дней я уже забрала на почте пакет с лосинами-леггинсами.

Итак — первые впечатления: на ощупь ткань приятная, но очень, очень тонкая. Бегать в них на рассвете будет не очень-то комфортно, холодно! Начинаю рассматривать более предметно:

Шнуровка: брак. Явный и откровенный, не подлежащий ремонту.

Швы — сплошь в нитках. Их ТАК много, что они торчат даже наружу

Общая длина также вызывает непроизвольную улыбку. Заявленная длина — 88 см. Мои ноги от бедра к щиколотке — тоже 88 см. Однако что-то где-то не сошлось…

При том, что я — существо с размером вещей S — даже на мне эти штаны сидят, как на корове. Поэтому, увы, домашний гардероб пополнился еще одной китайской говношмоткой, а алиэкспресс — еще одним диспутом с требованием полного возврата денег.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +42 +75
На Али -нет нормальной одежды -уже много раз обозревалось здесь.
это первое столь неудачное приобретение
  • borec
  • 27 марта 2013, 23:55
Да нормальное приобретение.
Наколенники можно примотать под шнуровку и вперед на роликах кататься :)

PS.
Швы — сплошь в нитках.
Было бы ужасно, если бы швы были БЕЗ ниток.
наколенники следует надевать только НА одежду, но не ПОД. это я так, если уж соблюдать технику безопасности, так соблюдать :)
  • iMADik
  • 28 марта 2013, 01:42
смотря какие наколенники и для чего =) но самые простые для роликов надеваются на
по опыту тоже начинаю к этой мысли склоняться (
есть, вот только в море ерундовой одежды трудно выловить.
  • Booch
  • 27 марта 2013, 20:10
Жена привезла с али 233 посылки с конца лета. В многих посылках было по 3-4 вещи. Лажа была раз 6 наверное. При обращении к продавцам с претензией — возвращали часть бабок. Может везение, может тщательно выбирает продавца. Там вроде одинаковые вещи — но цена гуляет сильно. И если быть внимательным к фото — то видно почему цена так разнится.

По этим леггинсам: конечно вырванные люверсы по фото не спрогнозируешь, но у продавца по этому товару 4 покупки за пол года, все без фидбэка и рейтинг самого продавца 94% позитива. Покупать их у этого продавца не стоило.
а их больше нигде не нашла, а эту ссылку дали в алиэкспрессовской группе, в удачных покупках)
  • Booch
  • 27 марта 2013, 21:23
Давшим ссылку тоже можно предъявить! Что за подстава! :)
получал несколько вещей заказанных. в среднем качество на 3й-ку. а последняя посылка порадовал отличным качеством детской одежки.
есть, но надо искать и на на секунду не терять бдительность
  • nemoi13
  • 28 марта 2013, 08:02
На али полно нормальной одежды. Просто надо смотреть то, что по цене начинается от 20 баксов. Ношу пуховую жилетку за 27 баксов купленную на али-от качества в восторге. У нас в оффе такие жилетки продают от 60 баксов.
  • sestra
  • 27 марта 2013, 17:57
а жаль — стилевые штанци…
  • DaGon
  • 27 марта 2013, 18:31
А фотография отличная и китайские штаны ее совсем не портят!
  • Tonda
  • 27 марта 2013, 18:35
Жирный плюс за пАзитифф!

Спасибо за обзор, выкинула такие лосины из вишлиста…
  • Mango
  • 27 марта 2013, 18:44
шнуровка на коленках улыбнула)
удачного возврата денег! а так фотография позитивная! и это главное!
По-моему, там само «существо» на фото позитивное — оттого и фото и весь обзор такой :)
Автору: так держать :)
  • panama
  • 27 марта 2013, 19:24
Покупали несколько раз джеггинсы — покупки радуют.
Во всяком случае жене и дочери очень нравится.
Вероятно всё завистит от продавца и от ожиданий.
вот тут посмотри какие разные есть(подруге скоро заказ делать будем)
www.ebay.com/sch/Leggings-/169001/i.html?_ipg=&_from=&_nkw=&_armrs=1&_ssn=1forpretty
  • jakekar
  • 27 марта 2013, 20:35
если будете брать, обязательно проверьте что бы были минимум 100 см. лучше 105. тогда до щиколотки будут. все что короче, будете как подстреленные (хотя это сейчас писк моды!). и не забывайте китайцы маленькие и худенькие, все что на них как платье короткое на наших как футболки длинные, а длинные лосины как у наших девушках капри.
  • Aks
  • 27 марта 2013, 21:11
Только не понятно, где бы их взять такие длинные. Очень такие хочется, но мне они вообще будут как шорты)
Может я и не разбираюсь во всяких «не мужских» одеждах, но с этими кедами (и конечно улыбкой) леггинсы смотрятся классно. Хотя все Ваши обзоры оставляют приятное впечатление, наконец-то Вы улыбнулись на фото :)
ну я абсолютно не против подстреленных штаников, но в совокупности с вырванными «дырочками» и нитками — ну явно не айс). Будут служить одеянием для генеральных уборок и прочих домашних дел)))
А я как раз такие хотела заказать.
Ух спасибо за обзор)
  • ZSasha
  • 29 марта 2013, 09:26
«Хотела отовариться качественными хлопковыми штанишками для утренних пробежек и прочего фитнеса»
ага, на алиекспрессе… улыбнуло :)