Шкатулка для драгоценностей,бижутерии и прочей мелочи.

1. Цена: $28.00(брала по $21.60)

Люблю, когда все всё по своим местам.Поэтому решила заказать такую шкатулку-найти место своей бижутерии, дочкиным резиночкам для волос и другим «особо важным» предметам)

В «хотелках» это шкатулка была у меня уже давно.Всё было жалко денег.Казалось, что смогу обойтись без неё.Но, когда я однажды увидела в нашем местном суперунивермаге такое же чудо в 3 раза дороже, то… не медля и месяца:) заказала такую на Али.
Ждала я её не совсем долго
Трек
2014.09.02 20:36 (GMT-7): Отправление доставлено
2014.09.02 04:29 (GMT-7): 06. Поступило в участок обработки почты (223610) Слуцк РУПС
2014.09.01 19:42 (GMT-7): Отправка отправления в местное учреждение
2014.08.31 09:10 (GMT-7): Прохождение по таможенной зоне (см. declaration.belpost.by)
2014.08.30 17:46 (GMT-7): Получение отправления в учреждение обмена
2014.08.19 17:23 (GMT-7): Opening
2014.08.19 15:38 (GMT-7): Отправка отправления из учреждения обмена
2014.08.17 13:23 (GMT-7): Departure from outward office of exchange
2014.08.08 12:53 (GMT-7): Получение отправления от отправителя
2014.08.08 12:53 (GMT-7): Collection

И вот она у меня...
Упаковка порадовала.Шкатулка была в картонной коробке, много раз обмотанная пупыркой Ах да)
пузырчатой упаковкой!!!
Пузырчатая упаковка — гибкий прозрачный пластиковый материал (полиэтилен), поверхность которого равномерно покрыта небольшими выступами, заполненными воздухом. Используется для упаковки хрупких предметов. Была изобретена двумя инженерами: Альфредом Филдингом и Марком Чаванном в 1957 году. Первоначально пузырчатая упаковка задумывалась как новый материал для обоев, который было бы легко и удобно чистить.

И еще в пакете

Вот такая милая и гламурная)Материал покрытия конечно же PU, но все равно неплохо.Текстура- под змеиную кожу.

Сверху ручка

Такой замок

К нему ключик

Размеры не совпадают с первоначальными замерами продавца со снапшота 16*13*11cm, зато почти совпадают с замерами, видимо, новой партии шкатулок 22,5 * 16,5 * 13.4cmЭто радует! Так как заказывала маленькую, а пришла большая)
Замеры
Длина
Ширина
Высота

Но главное в этой шкатулке то, что она автоматическая.
Когда открываешь крышку, то одновременно выезжает и нижний ярус.Сама же она трехъярусная.

Первый ярус(для сережек, колечек, браслетиков)

Второй ярус(три отделения для чего угодно)

Третий ярус(одно отделение)
В комплекте шли такие смягчающие подушечки.

В целом, все сделано, приклеено надежно.Внутри мягкая ткань, ничего нигде не отходит и не шатается.
Так выглядит с наполнением…
Фокус!!!
Але-гоп!))))

Вот краткий видео-обзор, чтобы показать как она открывается.

В общем, качество на высоте, минусов не нашла, с поставленной задачей справляется)
К покупке рекомендую!(желательно со скидкой)
У меня точно такая же. Классная. Жаль только, не очень вместительная, но такая красивая, что стоит того. Бижутерия туда не влезет, а вот для золота — то, что надо. :)
  • macrel
  • 03 сентября 2014, 19:25
гламурненько))) а вещь очень милая — девочковая такая)))
  • uyka60
  • 03 сентября 2014, 19:57
я для своей любимой для брюликов разных заказывал такую (средняя в верхнем ряду ) шкатулку:

ebay.com/itm/181094319333

тоже симпатичная, но материал мягкий какой то… понравилась…
  • Volkov
  • 03 сентября 2014, 20:36
Это имитация не под змею, а под аллигатора
  • 03 сентября 2014, 21:32
Спасибо, наверное.Крокодилов в глаза не видела)
А смягчающие подушечки для того, чтобы один слой «драгоценностей» положить на дно, сверху ту самую «подушечку», а сверху можно еще один слой чего-нибудь насыпать =) чтоб не терлись др. о др. (два колье, например).
Классный чемоданчик!
  • gogabig
  • 03 сентября 2014, 21:26
:) Мимимишная дифчячья коробочка! А я предпочитаю с прозрачными крышками — сразу видно в какой что лежит:
  • 03 сентября 2014, 21:30
У меня тоже такие есть.Но там лежат всякие приблуды для рукоделия.Как и у Вас впрочем, для вашего «рукоделия»)))
  • Klaus79
  • 04 сентября 2014, 01:13
Ссылкой на прозрачные не поделитесь?
  • gogabig
  • 04 сентября 2014, 13:29
Не поделюсь, в оффлайне брал, сеть магазинов «Наш».
  • 04 сентября 2014, 15:56
Я искала подобные на Али, но там дороже получается, чем брать в оффлайне.
  • Alger
  • 04 сентября 2014, 22:55
шкатулка хорошая, но я не люблю оставлять очень хвалебные отзывы продавцу (особенно писать что «у нас в магазинах дороже в 3 раза») китайцы после этого любят повышать цену
  • 05 сентября 2014, 13:24
Это было написано для того, чтобы предупредить комменты о большой цене.И обзор, кстати, писался не для китайца.Так что, надеюсь, он не узнает об этом.
  • Alger
  • 05 сентября 2014, 20:39
узнает. посмотрит на отзывы на странице товара

• 05 сентября 2014, 22:27
Эт не я)))
  • AndyBig
  • 05 сентября 2014, 13:53
Спасибо за обзор, закажу жене :)