Гетры и носки для детей

Здравствуйте, предлагаю ознакомиться с приобретенными в Китае гетрами и носками для деток.
Всем родителям хочется, чтобы детки выглядели красиво и модно, я не исключение. Увидев на просторах интернета фотографии деток в гетрах, я решила приобрести такие для своей дочери. И приобрела в московском интернет магазине «задорого»(кому интересно могут сами убедиться в этом, произведя небольшое маркетинговое интернет-исследование). Затем, открыв для себя мир китайской торговли, ради спортивного интереса, для сравнения, купила несколько гетр той же фирмы в Китае, скооперировавшись с подругой. Также решили взять и носки представленные ниже.
Ссылка на носки

Описывать подробно буду только те изделия, которые остались у меня, подруга свои забрала до составления обзора и без вскрытия упаковки.
Гетры в упаковке:

Носки в упаковке:

Посылка дошла быстро — около 2,5 недель, запаха нет, упаковка хорошая, вполне можно использовать гетры и носки в качестве недорого подарка.
Выводы о покупке: качество китайских гетр отличное, ничем не хуже «московских», цена более чем в 4 раза ниже, расцветка правда у всех продавцов достаточно однообразная, но выбрать можно и на девочек, и на мальчиков.
Носки также неплохие, яркие, без пятки, то есть подойдут, как подросткам, так и взрослому человеку. При этом если гетры можно использовать с 6 месяцев до 8 лет, носки думаю только для детей постарше, так как носочек довольно широкий.
Состав и того и другого: хлопок с синтетикой, о соотношении сказать не могу:), но на ощупь приятные.
Полезность гетр я уже оценила, всем рекомендую.
Далее несколько фотографий:
Сравнение китайских гетр с «московскими» ( китайские черно-белые), изнаночная часть выглядит одинаково

Фото небольшого недостатка на гетрах -расхождение полосок

Детальные фото с размерами( носки в горошек, кто еще не разобрался)

• Capish
  • 21 августа 2014, 11:05
няшненько :) хороший обзор, закажу своему разбойнику
  • Marymape
  • 21 августа 2014, 11:09
Гетры Очень удобная вещь. Например утеплить ножки( поверх колготочек), скрыть тот факт что брючки или лосины стали коротковаты ( что для деток не редкость, уж больно быстро растут). Я все лето их с собой брала на прогулку, так как днем выходишь -ребенок в шортах, а к вечеру похолодало- натянул гетры на ножки и все ок. Кстати их и на ручки можно одевать в качестве рукавчиков ( я пока не пробовала).