Летний костюмчик "Adidas original"

1. Цена: $7.39-7.99

Очень достойный и практичный костюмчик для маленьких сорванцов! Кого интересуют подробности, прошу под кат.

К лету мною было заказано определенное количество детской одежды для своих любимых малышек.Этот костюм не исключение.
Заказывая его, я уже знала, что он неплохого качества.Также он мне очень понравился внешне.Посчитала, что для моей очень шустрой старшей дочки он будет в тему.Так как платьишки с рюшками и повязочки с бантиками это не для неё)))
Пришел он в таком пакете

Трек
014.06.21 04:22 (GMT-7): 06. Поступило в участок обработки почты (223610) Слуцк РУПС
2014.06.20 05:42 (GMT-7): Отправка отправления в местное учреждение
2014.06.18 09:00 (GMT-7): Прохождение по таможенной зоне (см. declaration.belpost.by)
2014.06.07 03:21 (GMT-7): Получение отправления в учреждение обмена
2014.05.24 09:22 (GMT-7): Отправка отправления из учреждения обмена
2014.05.24 09:17 (GMT-7): Departure from outward office of exchange
2014.05.21 15:10 (GMT-7): Departure from outward office of exchange
2014.05.11 09:11 (GMT-7): Получение отправления от отправителя
2014.05.11 09:11 (GMT-7): Collection

Ссылка на него, к сожалению, уже не рабочая.Вверху добавила ссылку на другого продавца(у него даже немного меньше цена)
Так он выглядит в реале
Размер заказывала 4Т(100 см) на дочкин рост почти 90 см.
Таблицы замеров у продавца не было.
На самом деле замеры таковы(костюм фотографировала сразу после распаковки, поэтому неглаженый такой))

Спешу заметить, что это не штанишки, а бриджи.Для моей дочки на её рост 90 получилось что-то среднее.И майка немного на вырост.
Для не оригинала качество костюма отличное.
Материал-хлопок.Но, думаю, не 100 процентов, так как футболка тянется, но плотная и приятная на ощупь.

К швам не придраться

На плече кнопки, чтобы легче было продевать голову

Бриджи немного тоньше футболки, но тоже хорошо сшиты.

В целом, костюмчик очень порадовал.Всем советую!
Так он выглядит на ребенке(фото из интернета)
Зря купили — на детской площадке теперь будет ведерки с совочками «отжимать» ;D
Она и раньше это с удовольствием делала)))
Что за манеры? Надо меняться, а не отжимать!
(Только что с сыном в песочнице играл — свежо придание :))
  • shaman
  • 22 июля 2014, 05:26
Ну и ценник — 7 тысяч баксов! :)
Карманы хорошие, вместительные. Есть куда камни и прочие ценные вещи складывать.
  • Eremey
  • 22 июля 2014, 06:41
Удачная покупка! Минимальная цена, фирма, качество по цене майки в оффлайне!
  • Capish
  • 22 июля 2014, 08:18
Брал сыну подобный, только вместо футболки спортивная кофта.
Качество действительно отличное, но вот размер штанов не соответствовал размеру кофты. Кофта большая, штаны маленькие, памперс не влез :)

Обзор хороший.
В случае с Алиекспрессом нет смысла выкладывать ссылку. Другой продавец может прислать гамно другой товар.
У этого продавца есть фото в реале.Вроде, не отличается по качеству.
у адидас, адидас кидс, рибок и рибок кидс сейчас распродажа заканчивается -60-70%. думаю, можно оригинал по очень близкой цене купить
Я может кривой, но на футболке логотип кривенько напечатан.
А ткань- хлопок — так он и тянется. Только вот если в хлопке примеси синтетики- для ребенка (если на голое тело одежда)-это плохо. А так костюмчик симпатичненький. Рисунок -шелкография или термоапликация?
Скорее шелкография, так как очень качественно нанесен.После стирки и глажки не изменился.
У меня к вам вопрос личного плана ;-) Как вам так удалось хорошо сохраниться после рождения 2 детишек? :-) Крепкого вам здоровья. А дочке сколько лет? Нам мужчинам, проще ориентироваться в детских товарах по возрасту ребёнка :)
Ребенку 3 года.Спасибо за приятные слова.Благодаря двум шустрым детишкам и сохранилась)))
Костюмчик класс! Спасибо за обзор.