Ключи звездных духов заклинателей Fairy Tail (Аниме)

Здравствуйте!
Около трех месяцев назад я посмотрела аниме “Fairy tail”, в последствии ставшее любимым. И мне жутко захотелось (впрочем, как всегда все и сразу :wub: ) ключи звездных духов, которыми владели заклинатели. Такие ключи – практически несбыточная мечта многих любителей аниме.
Я сразу же развернула полномасштабные поиски в своем городе. Но меня постигло разочарование:
1) Выбор был очень скудным;
2) Заоблачные цены (что для подростка вообще катастрофа, ведь нужно доказать родителям, что для меня это просто жизненно необходимые вещи O:-) ).
Именно после этого в моей голове и созрело решение посмотреть в интернет-магазинах. Вскоре мои «мучения» и «стенания» были награждены: я нашла идеальный набор на алиэкспресс,
(Сейчас это набор почему то подорожал, но осталось много других наборов по приемлемой цене.)

который состоял из: 21-ого ключа звездных духов (15 золотых и 6 черных) и стрелки часов

1-ой цепочки, 1-ого кольца и 1-ой веревки для кулонов, 2-ух кулонов герба гильдии Хвост феи (синий и красный)

и кулон в виде меча Милого Грея. Кап кап кап.

Кольца для ключей и карточки с изображением Алой Эрзы

Найдя этот набор, я «убила одним выстрелом двух зайцев»: во-первых, нашла свою мечту; во-вторых, сберегла нервную систему и кошелек своих родителей (набор стоил 23$, а в нашем городе один ключ продавали по 80 рублей, а кулоны по 200р)

ТА-ДАМММ!!! Свершилось!!! Я заказала (при финансовой поддержке родителей) этот набор…… И……
Набор шел (мне казалось что полз :P, хотя это было не так) 2 недели.

Товар был доставлен без каких-либо повреждений. Все целое и в хорошем виде.
Заказывала я на AliExpress. И этот заказ оправдал мои ожидания.
Вы тоже можете исполнить мечту своего ребенка и заказать такой набор.

К сожалению, невозможно сделать так, чтобы такой набор был только у меня :(

P.S. Так же у меня имеются и другие дополнения к коллекции аниме

Спасибо за внимание!
  • 05 июля 2014, 08:56
Всем спасибо!
  • izum
  • 05 июля 2014, 09:11
Поздравляю, молодец! клёва! Хорошо когда за 23 бакса сбываются мечты! :)
Отличный обзор! Добавил в список покупок — для дочери!
  • Slovac
  • 05 июля 2014, 09:28
День только начался, а мы уже лидируем на Такере.
На что нацелилась если выиграешь призовые?
  • 05 июля 2014, 10:56
Спасибо! Всем огромное спасибо!
Я хочу айпод тач купить, на день рождения, который будет через 2 недели :)
  • kloky
  • 05 июля 2014, 10:59
В форуме она пишет, что хочет ipod touch.
Мастер ключей????
  • 05 июля 2014, 11:02
;)
  • 05 июля 2014, 11:32
Откуда кадр?
Откуда кадр?
Матрица, Перезагрузка.
матрица. вторая или третья, не помню уж… но вроде вторая.
  • 05 июля 2014, 11:51
Странно, столько смотрел, а не помню)
Спасибо!
  • 05 июля 2014, 11:22
Хороший обзор, спасибо!
Проголосовали с сестрой за Вас.
  • Gryada

а мне это.
аниме- моего детства)
  • xopek
  • 05 июля 2014, 12:12
Как низко просить голосов в конкурсе
С учётом того, что автор довольно тактично это сделал — вполне нормальное явление. А вот ваша зависть — это уже низко.
  • 05 июля 2014, 12:40
просить? низко? не придумывайте.
Я написала, что прошу проголосовать, только если обзор понравился. А если нет, то нет.
Что тут низкого? Все участники призывают голосовать за них. Но кто то просит своих друзей и знакомых проголосовать, что как раз таки не правильно. А я в своем обзоре прошу проголосовать ЕСЛИ он понравился. И ничего низкого тут нет.
расскажи им про эти ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ
  • zork
  • 05 июля 2014, 16:05
млин… ну надо же быть таким занудой.
разный уровень жизни, конечно. и что такого? а ты отослал хотя бы пару баксов этим детям, фотку которых ты запостил? я уверен, что нет.
  • offmo
  • 05 июля 2014, 17:59
Я расскажу. У нас в России таких тоже полным полно. Нарожают десятеро по лавкам а потом плачутся как им бедным тяжело жить и сосут пособия у государства (а значит и из моего кармана). Всюду нахаляву пытаются пролесть, и за чужой счет. Козыряют везде что мол мы многодетные.
Многодетные, но малоумные. Были бы умными — рожали бы столько, сколько могут прокормить.
Но нет ведь, люди же верят в поговорку: была бы зайка, найдется и лужайка. Ан нет, лужаеек на всех заек не хватает!

Но детей все равно жалко. Они то не виноваты :(
В Африке так много рожают, потому что детская смертность ужасная. Если родят всего 1-2, то скорее всего ни один из них не доживет до 16. Поэтому у народов с высокой детской смертностью и высокая рождаемость.
Почему и в России 100 лет назад была высокая рождаемость.
  • btx
  • 07 июля 2014, 09:03
Многодетным пособия не потому что они такие хитрые, а потому что смертность больше чем рождаемость. То, что государство поддерживает тех, кто рожает больше, я считаю правильным, иначе нет будущего для нашей страны.
  • ct6024
  • 14 июля 2014, 21:37
Ну ты и хуйло, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
  • zork
  • 05 июля 2014, 16:07
После слов «посмотрела фейри тэйл...» вспомнился анимешный анекдот:
— Я недавно One Peace пересмотрел… в третий раз…
  • 05 июля 2014, 17:52
Я one piece только до двухсотой серии дошла
Пичалька!
  • Jet84
  • 05 июля 2014, 17:28
Ми-ми-ми! Сам недавно пересматривал в озвучке Персона99!
  • 05 июля 2014, 17:53
Ой, нет, я предпочитаю Shachiburi. Жалко что он ушел из проекта. А еще лучше если бы Ancord его озвучивал. Но увы :(
Анкорд периодически от текста уходит очень далеко )))) потом нескладушки получаются.
Плюсую. Анимэшка достойная. Мне едут фигурки из Евангелиона, приехал бумажник с эмблемой Nerv… Недорогих фигурок на али можно найти, заказывал фигурки K-ON!(обошлись 360руб).
  • 05 июля 2014, 18:16
Ждем обзор!
Если руки дойдут, сделаю. Но с большой вероятностью, не дойдут.
«Ключи зведных духов» — звеДные, ага. Всенепременно.
  • 05 июля 2014, 21:12
ой, спасибо! Исправила.
Отличное аниме)
Эх, молодость… мне бы ваши проблемы. Как говорится — люди женятся-… утся, а тут не во что обуться. И ссылка для вархаммеров-хоббитов: www.games-workshop.com/en-GB/Books-Digital
О смотрю тут анимешники собрались. Тогда подскажите как пропатчить где купить фигурки чинпокомонов? ;)
  • ConsuL
  • 08 июля 2014, 13:35
Вау, отличный набор и за такую цену. Спасибо за обзор.
  • 13 июля 2014, 21:13
Всем спасибо кто поддержал меня в конкурсе!
Извените а как вы точно указали ту коробку которая нужна а то там всё на японском 最初のセット