Очаровательный комплект с юбочкой туту

1. Цена: $26,31 за 4 шт

Увидев на просторах интернета положительный хваст по данным комплектикам, решила заказать это «чудо» своим красоткам)А теперь поделюсь с вами впечатлениями.Не одним же нам красивыми ходить)

Определилась сразу, что буду заказывать лот(4 шт, разных размеров, одного цвета).
Трек и упаковка

Каждый комплект в своем пакете

2014.05.31 04:36 (GMT-7): 06. Поступило в участок обработки почты (223610) Слуцк РУПС
2014.05.30 16:32 (GMT-7): Отправка отправления в местное учреждение
2014.05.30 16:32 (GMT-7): 08. Передано из (200400) Минск ПОПП в (223610) Слуцк РУПС
2014.05.22 18:33 (GMT-7): Завершение таможенного контроля
2014.05.22 18:02 (GMT-7): Размещение отправления в зоне таможенного контроля
2014.05.09 08:18 (GMT-7): Получение отправления в учреждение обмена
2014.04.18 17:48 (GMT-7): Отправка отправления из учреждения обмена
2014.04.18 16:41 (GMT-7): Departure from outward office of exchange
2014.04.17 20:32 (GMT-7): Получение отправления от отправителя
2014.04.17 20:32 (GMT-7): Collection

Боялась прогадать с размерами.А из четырех какие-нибудь 2 комплекта точно должны подойти.Ну и, естественно, так дешевле… А в итоге(после пристроя двух остальных)вообще бесплатно получилось)
Вообще, искала самую низкую цену за лот.На тот момент была 26,31.у.е. Рискнула.
Выбрала самый красивый цвет(на мой взгляд)Rose Red.

Информация продавца

Замеры сходятся! Только все юбки-25-27 см.
В отзывах пишут, что комплекты маломерят на 0,5-1 размер.Действительно так!
Я выбрала для дочек такие размеры
Старшая-рост 87 см, грудь и талия-49/48-размер 100
Младшая-рост 68 см, грудь и талия 51/50-размер 90
Правда, они немного с запасом.
Вообще, эти комплектики подойдут на худеньких девочек, так как там рукава-фонарики узковатые(обхват 14-17 см).
Качество мне в основном понравилось.
Первое впечатление-ах! супер! Но приглядевшись…
Юбочка сшита не аккуратно, хоть так вроде и не заметно.Рюши отрезаны кривовато.Нитки кое-где торчат.На двух цветках пришлось подшивать недообработанный край ленты.
Детали

Сами цветы, на удивление, пышные и красивые.Но сделаны не из плотного атласа(как на фото продавца), а из прозрачной органзы с окантовкой.Но это их не портит.Да я это и заметила только тогда, когда стала обзор писать)

Материал майки-хлопок(по информации продавца).Только нигде не написано.какой процент того хлопка))Но, по ощущениям, материал мягкий и приятный к телу.
Материал юбки-мягкий фатин(не должен колоться) и подкладочная скользкая ткань(не знаю правильное название и состав)
Эти комплекты конечно не на каждый день, а на праздник или фотосессию.Но смотрятся, в любом случае, эффектно!
1. красиво смотрятся. Немного похоже на праздничную упаковку.
2. Самое главное в одежде для детей -что бы в материале/красителях не было запрещенных/токсичных веществ…
  • Deema
  • 24 июня 2014, 10:59
Очень нарядно!
Только за детей +, за отзыв второй +
Спасибо! Приятно)
  • mcensk
  • 08 июля 2014, 02:48
А где же раздел «на мне». Чувствую себя обманутым, просто так почитал обзор юбочки ;))