часы skmei

Доброго времени суток! Примерно месяц тому назад, я решился заказать часы марки skmei пародию на casio. Долго думал брать или нет, так как часы никогда не приходилось заказывать на али. Но тут подвернулся продавец, с хорошими отзывами и не большой ценой:)

Итак оплатив часы где то в начале мая, я стал ждать. 11 мая часы по трек номеру появились на китайской почте, а 17 были на экспорте в Россию. Часы шли месяц, что мне кажется не так долго, пришли они в защитной пленке и пакете, коробочки не было:)
Итак, что мы имеем! Часы выполнены из легкого метала, покрашенного в моём случае в черный цвет. Кнопки приятны в использовании и с вывереным усилием нажимаются, колесо для прокрутки стрелок крутится довольно легко. Стекло пластиковое, но сверху заботливо наклеена защитная пленочка, призванная защитить часы от всех проблем с которыми им придется столкнутся.
Процесс настройки даты и времени займет всего каких то 5 минут, колесико отвечает за стрелки, кнопки за дисплей.
Функции данных часов: время, дата, месяц, день недели, секундомер, будильник, оповещение о начале нового часа, подсветка.
Кстати, подсветка замечательно себя проявила в темное время суток, все дисплеи видны, а стрелки часов имеют покрытие фосфором, так что ночью вы всегда сможете увидеть сколько натикало.

Браслет выполнен из прорезиненного пластика, довольно приятен на ощупь и легок в ношение на руке, звенья я убрал сам и легко смог подобрать браслет по своей руке, диапозон регулеровок огромен и каждый сможет выбрать себе по вкусу! Материал, легкий и прочный, думаю за время использования с ним ничего не случится!
Отдельно стоит уделить внимание застежке, она удобная в использование и не доставляет особых хлопот, быстро застегивается и надежно закрепляется на руке!
Итак подводя итог, хочу сказать, что часы достойные за свою цену! Для моих целей: покатушки на велосипеде и вылазки на природу их должно хватить с головой!
Как просите немного фото:)
  • Elvise
  • 04 июня 2014, 23:06
фотографии просто шикарны ) какие ракурсы )
  • kornei
  • 04 июня 2014, 23:13
Как не на стене, так на потолке!
Косяк:)
  • tayph
  • 04 июня 2014, 23:17
что хоть на циферблатах рисуют?
Время, день недели, месяц, число, вкл/выкл будильник, вкл/выкл оповещение о начале нового часа, а вот остальное не знаю:)
Мелодий нет? Ни одной?
пришлось глянуть в магазине. ниче так. с золотым ободком вроде симпатичнее! а скажите про точность хода?
Пользуюсь ими всего лишь 4 дня:), поэтому насчет точности сказать ничего не могу, пока не отстают и не спешат:)
  • delfi
  • 04 июня 2014, 23:35
Тут некоторые способны определить, когда за пару дней часы сбиваются на секунду. Было бы интересно узнать как это делается.
Чуйка у них:)
  • 04 июня 2014, 23:53
сравнивается по другим часам.
  • vg026
  • 05 июня 2014, 02:09
подскажу :)
Есть такая штука, как телевизор. И там иногда показывают точное время.
Узреть на руке их не лишним было бы.
Что-то мода пошла, как Йода говорить…
Выпускные же прошли! В школе джедаев, видать то же.
В моем случае — лет 16 назад :)
А в моем случае — 29лет назад. Но мы же не меряемся, правда?
Возможно это он и есть. Тут на муське разные ходят :)
Автор нужно больше фото добавить
Уже:)
  • 04 июня 2014, 23:39
Коллега брал такие-же. Первую неделю постоянно сбивалось время на стрелочном механизме, потом вроде устаканилось. Электронные каждый день отстают примерно на полторы секунды(у него каждый час пищат часы — бесит :), а я смотрю по своим Casio), про аналог неинтересовался…
Ну пищалку он может отключить, а за 4 дня у меня вроде пока не отставали:) тьфу тьфу все пока хорошо!:)
  • 04 июня 2014, 23:46
можно то можно, но ему видимо нравится… или мне на зло :) включу в своих, будем вместе пищать :))
Коллеги будут вам рады:)
Самое главное фотки на руке добавь с разных ракурсов
Полезными бы нам фотографии эти были.
>не большой ценой
Сегодня парад литераторов какой-то. Я уже молчу про рандомные запятые…
Пришли такие в «золотом» :)) пластиковом корпусе.

Сейчас посмотрел, металический только ободок вокруг стекла:(
стрелки часов имеют покрытие фосфором
Серьезно?
Хрень там а не фосфор, они светятся минут 10-20 если часы со света убрать.
подсветка зато отличная!
Название часов напомнило эту миниатюру ДИЧ. Дрон! Секеме.
  • santer
  • 05 июня 2014, 23:34
Поясните кто в теме, зачем два экрана. отображения времени -стрелочный и цифровой.Какой с этого практический смысл?
  • Vahk
  • 06 июня 2014, 10:31
Спортом занимаешься, на цифровой секундомер, по стрелкам общее время видишь.
На рыбалке, на бесклёвье, на цифровом таймер ставишь, чтобы пикал когда курить вже можно, а по стрелкам смотришь-скучаешь — когда вже домой можно :)
Ночью по подсветке цифровые показания надёжнее считываются, днём стрелки.
смотри стрелки к примеру у тебя по мск времени, а цифровые у тебя по нью-йорку:) удобно если ездишь туда сюда:)