Фоторамка

1. Цена: Сейчас $4.49, брал за $5.28

Здравствуйте! Мой обзор посвящен рамке для фото. Интересно? Добро пожаловать под кат.

В Украину посылка добралась за 12 дней – это хороший результат, и это не может не радовать. Последним временем посылки стали очень быстро приходить – это как то странно. То посылки за два месяца прийти не могут, а тут они за две недели начали приходить. В общем не в этом суть.
Распаковка посылки:

В посылке я обнаружил: 5 горизонтальных рамок, 5 вертикальных рамок, 10 прищепок, веревку.

Размеры можно оценить по фото.

Так это смотрится в «готовом» виде.

Мое мнение:
Мне лично – очень понравилась данная покупка. Рамки действительно хорошо выглядят. Правда на мой взгляд они очень яркие – наверное намек на их использование в детской комнате или я вообще не понимающий в дизайне/интерьере.
Спасибо, что читали мой обзор. С радость выслушаю критику и отвечу на комментарии.
  • macrel
  • 28 марта 2014, 22:09
а это картон или фанера? похоже, что картон… вот фанерные бы купила… фигурные
рамки из картона
  • fps1000
  • 28 марта 2014, 22:10
В посылку я обнаружил: 5 горизонтальных рамок, 5 вертикальных рамок, 10 прищепок, веревку.
эммм… по одной прищепке на рамку чтоли?
К сожалению — да.
  • bomb16
  • 29 марта 2014, 07:46
Может вам пригодится, здесь совет как красивее использовать ваш суп-набор :)
А в принципе можно обычные деревянные докрасить.Понятное дело, даже на прищепках китайцы сэкономили.
Понятное дело, даже на прищепках китайцы сэкономили.
А на чем они не экономят?
Звук на видео жесть!!! Не ожидал что так сразу и громко, чуть в штаны не наложил
Извините :)
музыка зачет ))))
  • Loco_st
  • 28 марта 2014, 23:33
Столько замеров- и прищепки, и рамки вдоль и поперек, а самого главного нет — размера посадочной площадки под фотографию.
Ножик наверное тоже из поднебесной, плохо режет китайский пакет )))+
  • Lesbus
  • 16 июня 2014, 12:56
Здравствуйте. Каким размером фотки туда лезут???