New Year Fashion Women Warm Winter Skinny Slim Leggings Stretch Pants Thick Footless Free

1. Цена: $15.96 (покупал за 0,99)

Поддавшись на акцию от Али — купи через приложение и получи скидку в 2 у.е., я от нечего делать «купился». Вернее, купил жене легинсы.

На момент покупки товар находился в групповых сделках по цене 2,99 у.е., с учетом покупки через мобильное приложение товар вышел с бесплатной доставкой в 0,99 у.е..

Самое интересное в данной посылке — это трек-код. Все мы знаем, что китайцы не дают трек-коды, если сумма покупки меньше 15 долларов, а иногда и выше.
Да и про «левые» трек-коды в мобильном приложении все в курсе.
Я и не надеялся, что трек с андроид-версии будет рабочим, ведь сумма смехотворная — всего лишь доллар!
Но… или мне повезло, или продавец добросовестный, но трек действительно рабочий!. Так что, кто-то кого-то обманывает)

Кому интересно, трекинг:

Трекинг
Дата Событие POST OFFICE
2014-01-25 15:01:00 Получение отправления от отправителя 100614*
2014-01-26 10:06:00 Отправка отправления из учреждения обмена BEIJING
2014-02-07 14:08:38 Получение отправления в учреждение обмена MINSK PI 2
2014-02-13 19:56:45 Размещение отправления в зоне таможенного контроля MINSK PI 2
2014-02-15 23:46:14 Завершение таможенного контроля MINSK PI 2
2014-02-16 18:26:11 Отправка отправления в местное учреждение MINSK PI 3
Прохождение внутри страны
Дата Событие
16.02.2014 18:26:11 08. Передано из (200400) Минск ПОПП в (212000) Могилев ОПП
18.02.2014 00:45:44 06. Поступило в участок обработки почты (212000) Могилев ОПП
18.02.2014 11:09:00 06. Поступило в участок обработки почты (212002) Могилев — 2
18.02.2014 13:07:00 09. Попытка доставки (212002) Могилев — 2

Посылка пришла в обычном транспортировочном пакете, внутри которого сами легинсы в стандартном зип-пакете.

Фото посылки

Так как размер был указан — мультиуниверсальный, выбрал только цвет — coffee.

Фото легинсов с размерами

Швы везде ровные, нитки не торчат. Насчет зимнего ношения сомневаюсь — «начес» есть, но больше на осень-весну.

Жена покупку одобрила, фото на модели приложить не смогу — в силу беременности легинсы ждут своего времени. Могу сказать, что на рост 165 подходят идеально.

Вывод: при средней цене в местных торговых центрах в 10-15 у.е. брать стоит даже сейчас по цене в 3,99!

И для увеличения кармы поста:

Котэ
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +14
  • Soorin
  • 18 февраля 2014, 21:20
Есть мнение — для увеличения кармы поста «про леггинсы» надо не котэ публиковать, а фото леггинсов на… модели.
есть мнение, что понимание прочитанного лучше, чем лицезрение фото)
  • Markesa
  • 19 февраля 2014, 19:39
Лицезрение фото всё же лучше.

кто Вас русскому учил? )
  • Markesa
  • 20 февраля 2014, 19:10
Это Вы к чему? (на счёт русского)
уххх… по-русски, в посте же написано, что жена беременна, поэтому нет фото на модели… а вы к этому прицепились)

так лучше? я же даже выдержку из статьи вам выше в комментарии сделал)))
  • LAIKA
  • 18 февраля 2014, 22:20
Котэ в шоке — ведь хозяйка сэкономила даже не на один кг корма — но выручка досталась не ему :)
если б, жрет один только сухой корм(((
  • Aks
  • 18 февраля 2014, 23:16
Есть мнение, что не всех так уж волнует карма
это да)))
  • sku
  • 18 февраля 2014, 21:21
Что за выдумки? На али трек всегда, а если нерабочий, то рефандится на 100%.
не скажите. Один раз тоже выслали без трека, когда заказывал мелочевку. Написали, что так как вещь недорогая, то, извините, май френд, ноу трекинг. Хотя во всех остальных случаях на али всегда трек давали, хоть за копейки товар бери.
Нет трека — нет денег. Основное правило покупок на Ali.
об этом уже узнаешь после оплаты.
Вот, нашел ответ того продавца

Because of the low price, we sent your parcel via hongkong airmail without tracking number, which is the same speed as tracking number ones. Please wait patiently. When you receive the parcel, please finish the order and give us 5 star feedback.

И был дан левый трек. Но товар благополучно дошел.
  • Torch
  • 18 февраля 2014, 21:57
Вернуть деньги за товар у такого «продавца» можно без проблем.)))
  • rmps
  • 18 февраля 2014, 21:42
Трек-номер какой-никакой транспортной компании обычно есть — другое дело, что узнать что-то кроме «принято к пересылке» из него бывает невозможно.
  • 18 февраля 2014, 21:42
мне при товаре в 1 долар давали трек)) и не один раз )
Если нет трека, значит товар не выслан продавцом. А за это он понесет ответственность. Другое дело, он может написать просто левый трек. И порой бывае трек указывают вида RB… Он нигде не трекается, а приходит в Россию уже как RA…
  • sku
  • 18 февраля 2014, 22:41
RB нормально доходят. Просто вам тоже дали левый трек (считай бестрек), и на границе ей прилепили местный номер типа RA-RU.
  • 18 февраля 2014, 23:00
ну не знаю ) мне всё что заказывал — дошло, самое гадкое что было — это трек RC который как оказалось — шел по земле целых 97 дней…
  • jenya
  • 19 февраля 2014, 00:23
И я почти уверен, что шел через новосибирск? :)
  • 19 февраля 2014, 00:32
самара и москва, до самары 2,55 месяца… дальше видимо пешком. а с москвы на поезде с ветерком )
  • jenya
  • 19 февраля 2014, 00:45
Странно, я видел только в новосибирской почте такое…
  • 19 февраля 2014, 01:09
меня больше всего шокировал этот трек

учитывая что оплатил 10 числа, прямо на ракете летит ( по сравнению с предыдущими )

а вот новосибирск
Видимо, это первая его покупка на Ali. Больше меня удивила фраза «все мы знаем».
почти, в этом году только 10-я. И это первый валидный трек с приложения.
  • iDDD
  • 19 февраля 2014, 09:46
Да какая вообще разница, с приложения или нет?

Левый трек — это 100% полный возврат средств. Из пары сотен покупок на али левые треки давали всего несколько раз, и в каждом случае принципиально открывал диспут и возвращал деньги, несмотря на то, что большая часть этих инвалидных посылок таки дошла.
  • ilzheev
  • 18 февраля 2014, 22:15
Однажды продавец(она) предложила без трека отправить мышку'' почтой Сингапура, но пообещала и прислала фото пакета с адресом. Почему то с женщинами китайками мне предпочтительнее иметь дело, а мужики часто голимые пройдохи.ИМХО.
у них больше половины продавцов записаны женщины, только не факт, что там и на самом деле женщины, просто считают, что покупатели (в большинстве мужчины) — будут если что более снисходительны. это моё такое мнение
  • gramilla
  • 18 февраля 2014, 21:34
Я тоже купился на скидку в 2 доллара и заказал кольцо всевластия =)))
  • 18 февраля 2014, 22:01
моя прелесть!!!!)))
  • liquor
  • 18 февраля 2014, 22:20
Брал у того-же продавца, трек вида UA***YP, отслеживается только по Китаю до экспорта, продавец уже читерствует как мне кажется. В любом случае придёт или нет интересно. Спасибо за обзор.
  • federman
  • 18 февраля 2014, 22:28
У меня была посыль с подобным треком.Трекалась толька на каком то китайском сайте: получена-передана в Россию. ПР вообще ее не отслеживала, но посыль дошла успешно.
  • 18 февраля 2014, 22:33
а как получить заветную скидочку на два бакинских рубля?
это была единовременная акция, если не ошибаюсь, до конца января…
  • 19 февраля 2014, 08:34
понятно, печалька вобщем:((
Заказывал по другой акции. Быстро дошло, но размер явно не тот что указан Вот что пришлоНа верхних одна штанина короче. И растягиваться не хочет. Т.у. жена одну натянула, а вторую никак. Ну, а нижние, вообще короткие. За хороший отзыв прод сделал фулл рефунд. 4 звезды поставил, но по русски ситуацию описал как есть
  • RAT
  • 19 февраля 2014, 10:52
среди сотен отзывов Экселент ваш отзыв в конце концов потеряется, а 4 звезды останутся именно тем, на что будут ориентироваться следующие покупатели
Лично я на Али никогда не ориентируюсь на звезды. Всегда читаю отзывы и положительные и отрицательные. Особенно от русскоязычных покупателей. Мы ведь можем и транслитом написать. А сейчас и по русски можно накатать. Это первое. Во вторых есть лазейка на Али которая позволяет связаться с покупателем и выспросить о товаре побольше инфы. несколько раз пользовался этим именно потому, что стояло 4-5 звезд а отзыв был отрицательным
Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с покупателем, который оставил отзыв на Али. Заранее благодарю за ответ!
Заказал тоже жене такие по этой акции. Она еле в них влезла Рост 170 см, вес 53 кг. Да еще и с дыркой пришли. Продавец вернул мне потраченные 0,99. К покупке не рекомендовал бы.
  • Zakhar75
  • 18 февраля 2014, 23:54
заказывал такие-же, одна брючина подшитая, другая нет, у китайцев уже рук не хватает.
  • koston
  • 19 февраля 2014, 00:31
Привет из родного Могилёва) Не думал, что на этом портале найду ещё одного могилевчанина)

С удачной покупкой!