X-Vibe вибродинамик или миниколонка

Всем привет. Давно заинтересовался вибродинамиком который обозревался на этом же сайте.
Суть устройства заключается в идее разделения резонатора от источника звука.
Другими словами, вы покупаете только сам источник звука, а резонатором является любой близлежащий, желательно полый предмет. Так же существенным преимуществом является форм-фактор устройства (низкий вес и размеры в сравнении с обычными портативными динамиками).

Очень было много случаев когда этот вибродинамик действительно бы пригодился. Итак, лучше 1 раз увидеть:

ЗЫ, на видео громкость где то на 25%.

усройством дико доволен. так же можно пользоваться им от 2 батареек.
Планирую купить +16 Добавить в избранное +14
Вы меня простите, но у вас на видео фоновый шум громче этой приблуды. Может не стоит делать на 25%?
Не указали, что может играть от двух ААА батареек.
  • katran
  • 13 января 2014, 23:50
это не шум это так это чудо играет
Фоновый треск камеры. Постоянное ШШШШШШШШШШ.
  • xmixanx
  • 13 января 2014, 22:26
из чего сделана липучка?
и длину провдка нипиши
  • 13 января 2014, 22:38
длина провода липучки как от пальца до локтя примерно.
  • Tema220
  • 14 января 2014, 07:04
ТС, обзор не плох, но почему не добавили подобные обзоры в статью?
P.s. добавил несколько похожих на муське.
  • 14 января 2014, 08:15
что значит не добавил обзоры в статью? я добавил обзор на сайт.
  • 13 января 2014, 22:52
Так и не понял, зачем он нужен… Каково его практическое применение?
Ключевое слово «вибро» )
  • 13 января 2014, 23:50
В качестве вибратора его юзать?)))
А форма разве на это не намекает? ))))
  • Mixb
  • 14 января 2014, 21:21
Такие первые комменты к моему обзору iMu T2:
  • katran
  • 13 января 2014, 23:51
к примеру у тебя дома есть Рояль \скрипка но ты не умеш на нём играть… эта штука может из него сделать колонку
  • 14 января 2014, 00:40
Круто :) Есть бочка 100 литровая)) Только вот вопрос, надо ли мне из нее колонку делать)) Короче бесполезная вещь, на мой взгляд)))
  • diews
  • 13 января 2014, 22:57
а если не прижимать — не пашет?
«Очень было много случаев когда этот вибродинамик действительно бы пригодился»
… олала…

По теме: рассказывая о мини колонке неплохо поделиться о качестве звука
также желательно не только с ноута демонстрировать работу.. Портативность устройства подразумевает, что многие будут интересоваться в плане использования с плеером или телефоном
Также по теме — работает с описания продавца от юсб провода или от 2 батареек ААА (можно добавить в обзор)
брал подобную, поигрался вечер, прикладывая ко всем местам в квартире, и забросил до лучших времен. Применение вижу только одно: на пьяной лесной вечеринке сделать колонку из освободившейся пластиковой тары.
П.с.: на случай «а вдруг нужно будет» лучше взять колонку-гамбургер. Звук такой же плохой, зато всегда на готове
  • ShnideR
  • 13 января 2014, 23:29
Недругу к голове приложить и попросить открыть рот :)

Заодно и выяснить можно у кого мозгов нет… т.к для того, чтобы был эффект, объект должен быть внутри пустым :)
  • 14 января 2014, 01:05
Вот именно, что лесной вечеринке. Я такую купил на каком-то очередном купоннике, чтобы вывести бонусы. Ткнул на эту штуковину, потому что остальное было еще хуже. Но в итоге рад! Потому что, если раньше, когда ездили с палаточным отдыхом, придумывали «усилители» из пластиковых бутылок, то в последнюю поездку эта фигня приложенная к палатке произвела фурор )))))
  • z0ich
  • 14 января 2014, 00:02
как сделать колонку из унитаза…
  • fin
  • 14 января 2014, 00:09
очередная китайская погремушка, которой найти толковое применение сложновато.
Вместо тысячи слов…

• 14 января 2014, 01:03
Очень грубо, и я даже не согласился бы, если бы не знал, что в ютьюбе для поворота такого видео стоит нажать одну кнопку… т.ч. вынужден согласиться (((
Нажать кнопку и наклонить голову под 90 градусов?
  • 14 января 2014, 10:23
В youtube встроенный редактор видео, с помощью которого, повернуть видео — нажать одну кнопку.
Ваще супер
Ага, а заодно и кадрирование сделать — потеряв кучу изображения :)
  • 14 января 2014, 20:04
ютуб затупил.
  • Coroll
  • 14 января 2014, 01:22
Нельзя говорить "… разделения резонатора от источника звука". Либо разделения резонатора и источника звука, либо отделения резонатора от источника звука.
вот тут показано как она работает без шумов
  • idro
  • 14 января 2014, 05:13
Такая же валяется, так применение и не нашел. Простая колоночка как-то попрактичней. Липучка через день активных демонстраций покрылась пылинками соринками и уже не липнеп.
  • EvgoS
  • 14 января 2014, 07:26
Если протереть ее влажной тряпочкой, то она снова станет как новая.
  • 14 января 2014, 08:16
да кстати.
  • zOn
  • 14 января 2014, 08:47
ну вы еще скажите, что если вытряхнуть пепельницу, то новый мерс можно не покупать.
  • idro
  • 14 января 2014, 10:48
Протер, мусаринки убрались, но за два месяца лежания липучесть пропала.
  • EvgoS
  • 14 января 2014, 20:45
Забыл упомянуть что лучше это делать холодной водой, а не теплой. У меня так и липучка на такой же вибро-колонке восстанавливается, и с такой же липучкой ролик для чистки одежды.
Форма, вибрация, название производное от We Vibe…
Все таки, мне кажется, аудиофункции в этом устройстве вторичны. Это скорей как бонус к основным функциям…
Достался мне в подарок, под другим, сигаретным, брендом) подарили аж 5 штук после окончания акции. В итоге выдрал динамик и сделал обманку для квартиры. (Лампочку красную вывел на дверь, сам блок повесил рядом с домофоном)