2013 New Arrival Free Shipping USB Flash Drive Watch 8GB Factory Promotion

Флэшка которая всегда с собой.
В общем, почитав негативные обзоры про покупку флэш в Китае уже и не надеялся получить работающий девайс, но продавец приятно удивил, товар полностью соотвествует заявленным характеристикам.
Если коротко стоит брать.
Блуждая по али в поисках необычных часов, наткнулся на этот лот.
В описании было указанно, что в наличии есть флэшки от 4 до 64 Гб. Списался с продавцом, он сказал что максимально доступный размер 32 Гб. При этом цена составила $ 22.50.
Продавец не имеет отдельно выставленного лота с 32 Гб флэш, а предлагает заказать 8 Гб версию, затем в кабинете меняет цену в сторону увеличения.
Честно скажу все это попахивало разводиловом, о чем я ему и отписал. Но в процессе общения, он сумел убедить, да и мне захотелось получить эту флэшку.
В общем оплатил. Через 25 дней получил.
Упаковка слабенькая, обычный пакет с пупырчатой пленкой внутри. Часы без коробки в целлофановом пакетике. К удивлению, в это раз, все обошлось и никаких повреждений не обнаружил.
Первым делом протестировал флэшку h2testw.
Результат тестирования флэшки
Единственный минус при тестировании флэшка ощутимо нагревается, где то в районе 40-45 градусов.
Внешний вид девайса точно соответствует фото выложенным на сайте продавца.
Фото на руке.
Результат тестирования флэшки
Пару слов о часах, сделанны под металл, но судя по весу пластик. Работают от батарейки. На стрелках нанесена светящаяся краска, в темноте не слишком ярко но подсвечивают. Колпачок на разъем флэшки садится плотно, снимается с небольшим усилием. Думаю потерять будет сложно.
В общем общее впечатление от покупки положительное.
Но прошу учесть, что товар получен сегодня и возможно это легкая эйфория от посылки.
Где нибудь через месяц дополню фото и впечатлениями от повседневного использования.
U.P.D Дополнительное фото часов.

Из за жесткого крепления ремешка, мне кажется часы не подойдут людям с широкой рукой. Как появится возможность проверю и добавлю в обзор.
Фото подключенных к usb

P.S Прошу сильно не пинать. Обзор первый, поэтому несколько сумбурный.
Сделайте фото как работает флешка, а то не понятно механизм.
  • 07 ноября 2013, 23:47
Сама флэшка вмонтирована в ремешок от часов. Закрыта колпачком. Что бы подключиться надо снять часы, убрать защитный колпачок, и законектить в usb порт.
именно фото того что Вы описали интересно увидеть.
Спасибо. А эта флешка не цепляется ни за что при носке часов?
  • 08 ноября 2013, 20:44
нет, если заправить в прижимное кольцо браслета.
  • zork
  • 08 ноября 2013, 05:10
Интересно насчет излома/перелома, но это будет ясно в процессе эксплуатации, ага.
  • shaman
  • 08 ноября 2013, 05:42
Оригинально, но как мне кажется, проще обычную мини-флэшку на ключи повесить. А так снимать часы, а если, учесть, что иногда приходится втыкать в «морду» системника, у которого ЮЭзБи разъём находится в нижней части — часы будут валяться на полу.
  • 08 ноября 2013, 09:17
Есть места, куда с флешкой проходить нельзя, а простенькие часы не проверяют…
Куда, например?
В штаб квартиру Ми-6, например.
  • arkoman
  • 09 ноября 2013, 13:00
Работаю в лаборатории, которая курирует радиохимический завод, так вот туда вообще ничего нельзя вносить и выносить вплоть до листа формата А4.
  • kuzmy4
  • 08 ноября 2013, 06:17
Ждем флешку, вмонтированную в зубную щетку! :)
А обзор интересный, плюсанул…
Классика! Видел прадедушку таких часов, в году 2002, с вмонтированной флешкой на 16 Мб!
У друга была, кажется, на 32 Мб
  • 08 ноября 2013, 09:56
Добавил фото в обзор. Спасибо всем, за подсказки и советы.
Насчет излома это навряд ли, мне больше внушают опасения часы, слишком уж легкие по весу. Хотя сложно судить, уже много лет не ношу часы и возможно это нормально.
Но даже если и перестанут работать, можно будет срезать флэшку с ремешка конструкция позволяет.
  • smiler
  • 08 ноября 2013, 10:35
Эх, жаль сами часы убогие — был бы дизайн какой-нибудь «казуальный», можно было бы взять! Судя по Али, ваши часы — это реплика некого Neos'а которые стоит в 6-8 раз дороже…
Я являюсь владельцем часов Neos
И это явно не реплика Neos