Недорогое детское платье (симпатично и дешево)

Доброго всем времени суток. Обзор посвящен покупке вполне приличного, за свои деньги платья. Вывод семьи — рекомендуем к покупке. За подробностями добро пожаловать.
Пришло дочке время идти в детский сад. Дорогие вещи туда не оденешь, а хочется выглядеть симпатично. Поскольку время еще было, приглянулось данное платьишко с Ali. Заказ и оплата были проведены 18 авг. с QIWI. Продаван отправил товар с некоторой задержкой 26 авг. Пакет был получен через 50 дней. Вскрытие показало следующее. Как хорошо, что заказали на размер больше. Продукт заметно МАЛОМЕРИТ, если купить в размер пойдет только как туника(полагаем будет тоже неплохо смотреться). Ткань достаточно плотный трикотаж (плотнее обычной футболки) на ощупь нежная приятная. На наш рост 98 см. оказался как раз размер 4Т (110см) т.е. таблица у продавана врет примерно на один размер. Швы в целом аккуратные, но пара ниток все же торчали и по словам супруги, пуговицы можно было бы и поровнее пришить. Молния пришита качественно. Стирка в машинке прошла удачно, ничего не полиняло, не село, не вытянулось. Главная заказчица (дочка) осталась очень довольна, да и всем нам понравилось. Для прогулок и посещения детского сада подходит отлично. Вот фотография на модели вид спереди а вот вид сзади на фото получилось немного бледнее поскольку со вспышкой. На самом деле ярче и более теплого-нежного оттенка. По традиции
Фото с обезьянкой, а нет с котэ

правда с плюшевым. Всем удачных покупок.
  • anddmi
  • 07 ноября 2013, 21:18
На первом фото как будто кукла :).
  • awko
  • 07 ноября 2013, 21:21
Я старался :)
  • tav1971
  • 08 ноября 2013, 00:03
Это Модель, молодец, старалась.
  • chikano
  • 07 ноября 2013, 22:51
Спасибо за обзор. Как раз жду такое же платье своей дочке. Идёт уже очень долго. Надеюсь прибудет тоже в хорошем состоянии как и у Вас.
  • azeus99
  • 08 ноября 2013, 01:01
Милое платье и прелестный детеныш.
  • Bruksa
  • 08 ноября 2013, 02:55
Ангелочек миленький)))
Платье хорошее, но рукава длииинные.
Покупали такое же. В принципе ничего такое :)
  • smiler
  • 08 ноября 2013, 11:47
Платьишко несколько «китайское». Но на такой принцессе — что ни одень, все будет великолепно смотреться! Боюсь, к лету ваша красавица из него вырастет, так что носите сейчас — потом будет поздно.