Милое детское платье

Вот чего-чего, а обзоры на детскую одежду единичны. А зря. Мне как маме двух детей — сына и дочки-такая информация актуальна. Поэтому с удовольствием буду отслеживать такие.
И в свою очередь подготовила мини обзор на детское летнее платье. Подробнее под катом.

В этот раз посылка долетела за 2 недели — рекордно быстро — до Владика. Трек отслеживался. Упакована в стандартный серый почтовый пакет.

Что я заказала для дочки?

Заказала вот такое разноцветное милое платье трапециевидной формы без рукавов с вышивкой; повседневное.

са
На странице продавца изделие представлено в 6-ти разных расцветках. Милота! Цветочки, букашки, сердечки…

Платья все одного размера — размер на 2 года :) Странно конечно так обозначать. В два года девочки тоже отличаются :)
Но есть и описание размера: плечо: 21 см, обхват груди: 52 см/, длина: 44 см.
Ткань — хлопок.

Отделка нормальная. Швы ровные. Машинная вышивка рисунка на платье аккуратная. Цвета насыщенные пастельные.

Примерка. За моделью пришлось побегать, постоянно убегала, вот такой кадр получилось сделать.

Ждём лета и тепла!
  • 17 мая 2019, 09:13
Юля, спасибо за обзор!

В кои-то веки сделаю супруге подарок — куплю внучке пару таких платишек. Ей два с половиной года, по габаритам, вроде бы как Ваша на фотке. Наверно подойдут.

(Всё! Оплатил. Ну, если не подойдут, то, думаю, за 300 рублей жена не убьёт.)
  • 17 мая 2019, 09:18
Пожалуйста :) платье примерно на рост 86-92. Так что смотрите :)
  • 17 мая 2019, 09:30
Ха!!! Если б я ещё в этом разбирался!

Велико — врастёт. Мало — подрежем ноги младщая дочь на выдане. Или старшая замутит вторую. Ну, или подарим кому! Добро не пропадёт. Мы — не капиталисты, чтобы уничтожать товары перепроизводства.
по габаритам, говоришь
  • 17 мая 2019, 09:32
не, ну а как оно это называется?
(Я — технарь. Извиняюсь.)
по размерам? )
  • 17 мая 2019, 09:45
ну, я примерно так и думал — «по габаритным размерам». Сокращённо — «по габаритам».
Спасибо за обзор мало такого на муське. А вопрос то важный у нас оффлайн такие цены дерут на детское белье…
  • 17 мая 2019, 12:04
Согласна, в офлайне ещё поискать нужно такие цены. Буду ещё обозревать. :)
У внука сегодня день рождения- что подарить?
  • gird
  • 17 мая 2019, 12:31
Спасибо за обзор! А для постарше — на 3-4-5 лет никто не хочет про платья хорошие рассказать?
Спасибо за обзор и наводку. Заказал дочке пару штук.
Попросил разные цвета. Высылает рандомно так ведь?
  • 18 мая 2019, 02:42
Вообще да :)