Отличное разноцветное платье из магазина chinabuye.com

Мы заказали платье на сайте www.chinabuye.com. Ориентировались по размерам, которые указаны на странице товара. На фото изделие выглядит отлично, на китайской модели немного даже висит. Это был первый опыт заказа одежды.

Посылка шла чуть больше месяца. Мы уже думали, что она затерялась. Но настал момент, и в почтовом ящике оказалось долгожданное извещение. Пошли на почту, принесли домой посылку. Она представляет собой большой конверт, с внутренней стороны отделанный пузырчатой пленкой, которая оставляет товар в целости и сохранности.
Платье было упаковано в прозрачный плотный пакет. В такой часто помещают купленный товар на базаре. От платья неприятно пахло краской – основу составляет ткань, окрашенная с лицевой стороны. На концах швов имелись выпуски из ниток. Их обрезали, и проблем не стало. Материал хрупкий – стоит носить бережно, иначе могут образоваться катышки. Подойдет для ношения весной и в прохладную погоду летом. Полоски на рукавах не симметричные – один рукав заканчивается белой полосой, а второй – коричневой. После нескольких прогулок неприятный запах улетучился.
На мой размер 44 и рост 160 см платье или свитерок подошел отлично, правда не весит как на китайской модели, а слегка облегает. Радует, что он яркий и ни у кого в городе такой модели я не видела. Идеален для вечерних прогулок, когда уже не жарко, поездок на природу и т.д. Симметрия полосок на рукавах не бросается в глаза – как будто, так и надо. К ткани нужно относиться бережно.
В целом, покупкой довольна. Платье подошло по размеру, оно уникально и оригинально, имеет яркий дизайн, присутствуют удобные кормашки. Буду заказывать одежду еще.
Мне кажется, или на фото с боку видно, что полоски несколько не совпадают друг с другом? :)
Пс: а, пардон, это видимо стиль такой, на модели тоже со смещением :)
  • pe4en
  • 12 мая 2013, 14:58
это нормально… а вот мне кажется или шов кривой под горловиной)
Все, я вспомнил, что это платье мне напоминает :)
  • smiler
  • 10 мая 2013, 18:01
Вообще-то, для вас это никаким боком не платье! Если только оно не мало вам на 3 размера…
ОХ, УЖ, эта реклама!
Зашёл строго патамушта: «Это был первый опыт заказа одежды.»
И не промахнулся…
Видно же — полосы не совпадают. Хотя сидит на Вас отлично. Плюс в любом случае…
«Китай такой Китай». Есть сайты, где нормальная качественная одежда временами продаётся по цене китайпрома. Например за бросовыми, подчас, скидками можно подсматривать здесь: www.followsales.com/l/s/334/sale/
  • Keyzet
  • 10 мая 2013, 19:24
Кофта, как кофта. Мне отчетливо среди полос виден немецкий флаг, которого в оригинале почему-то нет ) Глядя на обзоры китайских платьев, понимаешь, что получить сорочку или кофту вместо платья, это уже скорее правило, а не исключение.
  • Yevhen
  • 10 мая 2013, 20:58
Флаг есть, только вверх ногами. На фабрике дядюшки Ляо ткань не той стороной раскроили)
в кои-то веки фото живьём совпадает с фото на сайте
туника с портаком в виде несовпадений цветов по бокам :(
как туника нормальная
посмотришь что потом с цветом станет
  • pe4en
  • 12 мая 2013, 15:02
Да нормально все с несовпадением цветов. многие и европейские магазины такое продают. другое дело шов под горловиной… если он на самом деле кривоват… то это сразу же выдает тяп-ляп нашлепанное.

И что вы критикуете «тебе оно не платье». Не забывайте, что китаянки обычно ростом 145-150 и весом по 40 кило. Фигура 42 размера будет просто-таки жирной на фото в сравнении с китаянками. Это ж не обозначает, что нужно скинуть до состояния «никакого подкожного жира.только кожа и кости»
это может мини-платье ;)
  • tajana
  • 13 мая 2013, 13:56
Идея и модель платья хорошие, а исполнение жуткое.
По бокам несовпадение, по рукавам несовпадение, по низу криво идут полоски и белые нитки на отсрочке. Видимо экономили каждый сантиметр ткани, выдавая это за оригинальность модели.