Костюмчик для девочки

1. Цена: $11.00 - 12.40

Заказывая этот костюмчик, особых надежд на него не возлагала, планировала его как одежду для дома. Но когда взяла его в руки была приятно удивлена, в нем и на прогулку не стыдно вывести ребенка.

В том магазине где покупала костюмчик, теперь нет этого товара поэтому ссылку даю первую которую нашла.
Пахнет костюмчик просто новой вещью. Детали как футболки так и штанишек одинаковые, швы ровные, не стянуты, не перекошены. В нескольких местах на концах строчек есть необрезанные нитки. Лампасы на рукавах и на штанишках пришиты ровно. Кнопочки на футболке пластмассовые, сидят крепко. Особенно понравилось что, принт не наклейка, а печатный рисунок. Можно смело стирать в машинке, не боясь что потрескается.
Материал футболки на этикетке указан как 100% хлопок, но по характерному блеску и на ощупь, заметно присутствие синтетики (думаю 20-30%).
Ткань штанишек, довольно плотная, в жаркую погоду не оденешь, а вот для прохладного вечера самое то. По составу материала, мне показалось, что здесь примесь синтетики меньше. Этикетки на штанишках нет.
Размер брала на 13-18 месяцев, на костюмчике указан рост 90. На мой взгляд соответствует.
К покупке рекомендую, да и своей дочери еще с голубеньким рисунком закажу.

Фото

• 23 мая 2013, 08:40
Вы точно внимательно смотрели фото… На моих фото нет даже и намека на логотип
логотип?) 3 полоски не нуждаются в логотипе) я не осуждаю ваш выбор)
мне свою иногда хочется вообще не одевать, так мыть потом легче и стирать не придется)
  • Barlow
  • 23 мая 2013, 09:41
не будете одевать!? Так зачем в обзор зашли? Вот скажите, зачем автору и другим знать ваше личное отношение к абибасу и их 3м полосками? Не хотите одевать, так просто не покупайте и пройдите мимо таких постов.

Обсуждение товара идет, а не личных предпочтений в фирмах. Мне костюм понравился, ТС спасибо за наводку на продавца, пойду смотреть что-то пацану.
норм костюмчик. и цена вроде божеская.
а если сравнивать с оффлайновыми ценами на детские вещи-так вобще копейка.
  • 23 мая 2013, 10:29
  • Alger
  • 23 мая 2013, 19:17
у того за 11$ и продаж много и рейтинг больше 98%, а у этого за 10,93 и продаж с гулькин нос и рейтинг 93,7%. и стоит это всё экономии в 7 центов?
  • 23 мая 2013, 19:59
Я увидела ссылку и выложила ее. А уж где заказывать, и сколько экономить решает каждый сам.
Милый костюмчик, думаю, что закажу для своей ляли. Спасибо за обзор) А сколько вам?
  • 23 мая 2013, 12:29
Нам 5 месяцев, но выглядим на 7 :))) Заказываю и боюсь маломерок, поэтому беру с запасом. Дорастем