Толстовка для мальчика

Этот обзор посвящаю толстовке на меховой подкладке для мальчика. Покупали за 25$, сейчас у продавца скидка 20%.

Искала сыну вещи для весны, бегать на улице. Отзывов на момент заказа на толстовку не было, но понадеявшись на то, что обилие представленных на страничке фото все же оригинальные, и подстегиваемая уговорами сына, которому уж очень понравились рисунки, решилась заказать.
Выбрали размер 8 (130 см). Списавшись с продавцом быстро получили ответ, есть на складе. Цвет выбрали черный, с подкладом на меху. И каково же было удивление, когда при попытке выделить выбранную черную модель для заказа появилась надпись «brown». Опять же довольно оперативно продавец уверил нас, что на самом деле отправят черную, как на фото.
Оплатили 30 декабря, продавец дал себе 5 дней на отправку. И все эти пять дней он использовал. Трек получили за несколько часов до конца срока отправки. И то пришлось написать продавцу.Не буду оригинальной сказав, что посылка шла долго. Упаковка стандартный для одежды серый пакетик.
Толстовка пришла действительно черного цвета, китайцы не обманули. Рост моего сына 123 см, размер взяли, повторюсь, 130 см. Курточка свободная относим еще и осень, если не убьем (что скорее всего) за весну.
Теперь о качестве: линяет во время стирки, но мех не окрасился, так и остался коричневым, цвет наклеек тоже не изменился. Детали наклеек четко прорисованы, после стирки не потрескались, кстати в желтый цвет добавлены блестки часть которых осыпалась на толстовку, но не критично легко убрали валиком для чистки вещей. Верхний материал по ощущениям с большим содержанием хлопка. В состав меха, думаю входит процентов 40, а то и больше синтетики, хотя на этикетке написано 100% cotton. Сшито не плохо: строчки аккуратные, нитки не торчат. Сыну понравилась из-за наклеек, чувствует себя крутым перцем)))

Фото

Универсальная вещь, жаль, новогодние празники прошли, ведь выворачивая подкладом наружу можно и Ведмежонком на елке, и на Рождество в вертепе поучавствовать ;) Спс!+
so cute!