Купальник, версия 3.0

1. Цена: $14.00 (сейчас подешевел)

Вот и доехал до меня предпоследний из заказанных купальничков. Спрашивается — зачем мне столько? Ответ шопоголика: за такую цену — грех не брать!

Опять, конечно, китайцы не без греха. Первый вопрос, который у меня возник при распаковывании посылки — «какого черта оно там просвечивается такое поросячье-розовое, в целлофанчике?» Думала, что прислали вообще не мой товар. Ан нет, мой, просто вот такое видение у китайцев «кораллового» цвета, который был обещан на фотке продавца. Естественно, по несоответствию цветов открыт диспут.

Купальник имени «мисс Пигги»)
Традиционно нужные и важные фотки «вид сзади и вид спереди»/ На заднем плане гуляют котики))

Принт сочный, четкий

В лифе — стандартные подушечки, не вытаскивала целиком. Почему? Следующее фото — тому объяснение

Вот почему! Сильнее потянешь — вообще разлезется((

Центральная «держалка» чашечек. Тоже не ахти как аккуратно прострочена

Шлейки — то ли и были такие, то ли разошлись по шву после примерки…

С трусами всё ок, никаких повреждений не обнаружено. Комплектность: гигиеническая бумажечка

… И этикетка с размером. С перепугу взяла L, но можно было ограничиться и M-кой, трусики великоваты, пришлось затягивать их завязками почти «по полной»

Что касается фоток на тушке… Хотелось заснять себя в купальнике где-нибудь на отдыхе, в зелени и у водички, но в Киеве — вот так:

С природой и купанием пришлось повременить, и купальник получил фотосессию в ванной))) А чтоб это не выглядело совсем гадко и уныло — знакомьтесь, Уточка!

К Уточке конечно же прилагается дакфейс! Без него на таких фотках — увы, никак) Осталось перекрасить дреды в блонд и купить себе огромные очки! В каменты можно постить гифочки с клевыми чиксами и прочие бугагашечки.

*Sarcasm mode on*

Еще три

Уточка? К-к-к-акая уточка?.. Ничего не видел!
Классный купальник!!! Сам разлезается по швам, и снимать не нужно, если что ;)
да там веревки на трусах, вот что подло!) За риф (или куст какой) зацепишься, когда нырять будешь — и привет))
  • alexkrm
  • 26 августа 2013, 13:12
Сейчас на оригинальном Victoria's secret распродажи — www.victoriassecret.com/swimwear/sales-specials
Порадуйте себя оригинальной вещью.
Цены — от 20 баксов.
и плюс доставка)
Я ради интереса добавила в корзину вот этот
www.victoriassecret.com/swimwear/sales-specials/paisley-push-up-halter-top-beach-sexy?ProductID=31558&CatalogueType=OLS

Merchandise Subtotal $28.00
Shipping & Handling $27.99
Sales Tax $0.00
ORDER TOTAL $55.99

56 баксов за купальник))))) Я у китайцев именно что 5 штук возьму лучше))
  • alexkrm
  • 26 августа 2013, 15:50
Доставка по США до склада посредника будет очень дешевая.
а зачем посредник? Сайт сам напрямую шиппит вроде как в Украину.
  • edo
  • 26 августа 2013, 16:31
очевидно затем, чтобы сэкономить на доставке.

в штатах, как ни странно, не только купальники стоит покупать. Вы попробуйте начать покупать там — и окажется, что минимум раз в месяц собирается посылка со всякими интересными вещами для Вас и знакомых.

а докинуть в большую посылку ещё и купальник фактически ничего не стоит.
  • astra
  • 27 августа 2013, 06:10
по вашей ссылке только верх, не купальник целиком. Американцы почти всегда ( или всегда) продают отдельно низ и верх раздельного купальника. По одной вещи с прямой доставкой невыгодно брать, на 5 или 6 вещей доставка делится равномерно и уже не кажется настолько дорогой. А насчет мейлфорвардера- да, заодно с кучей всех прочих вещей и не заметишь сколько там доставка купальника стоила. Зато лотерея только с размерами, качество в американских магазинах в 99% отличное.
  • 26 августа 2013, 15:23
www.victoriassecret.com/swimwear/sales-specials/push-up-halter-top-beach-sexy?ProductID=125562&CatalogueType=OLS
Вот столько же стоит, без учета доставки, естественно.
я там товарищу ответила, что с доставкой они больше 50 баксов выходят. Не смешно даже) Разве что на весь район заказывать, чтоб ехало штук 20 купальников)
  • 26 августа 2013, 16:11
Полторы тысячи российских рублей за качественный купальник известного производителя совсем не дорого. Лучше иметь одну достойную вещь, чем пять сомнительных.
не вопрос, но протереть на горках качественный купальник известного производителя мне будет обиднее, чем китайский за 10 баксов)
  • 26 августа 2013, 21:45
Ну не спорю, если вы любительница горок, то нужно иметь парочку купальников, которые не жалко ушатать за сезон. Но ведь не везде и всегда Вы катаетесь на них!
ну, томно загорать я не обучена) У меня как не вылазка в дикую природу, так отели с аквапарками на территории)Поэтому лично для меня нет никакого сенса в приобретении дорогого купальника. Как и дорогой одежды, кстати. Потому что бОльшую часть года я в мотоэкипировке. А потом — в тепленькой консерве. Поэтому вполне удовлетворяюсь китайскими свитерочками и курточками вместо брендовых блузок и норковых шубеек
идеальная девушка
  • FeeDot
  • 26 августа 2013, 18:22
таможня не поймет)
  • Alexx_B
  • 27 августа 2013, 00:49
вспоминая бородатый анекдот: «Комплект костюмов купальных, 1 шт.» :)
  • jiraffe
  • 26 августа 2013, 13:13
на берегу же все рады будут, чё)
  • lockeron
  • 26 августа 2013, 16:25
И парни ловкие за веревочки дергають )))
Чувствуется эксперт в данной области. Требую мастеркласса. хотя не надо жена будет против — {ну зачем по голове то сразу бить}
  • 26 августа 2013, 17:26
так я вам и не предлагаю такие заплетать вроде) Меня много от чего типает, в частности от таких каментов, но я ж молчу) Что поделать, люди несовершенны, я готова вам это простить))))
  • 27 августа 2013, 08:11
Я конечно дико извиняюсь, но мне жутко любопытно — что значит слово типать и откуда такое пошло? Я по контексту догадываюсь, но хотелось бы уточнить.
  • 27 августа 2013, 08:30
«Толковый словарь живого великорусского языка» В. Даль 1863—1866

ТИПАТЬ — топнуть что, вологодское вят. тихонько ударить;
ТИПАТЬ — схватить;
ТИПАТЬ — украсть;
ТИПАТЬ — укусить, клюнуть, щипнуть;
ТИПАТЬ — идти тихонько, на цыпках; красться. Типаться олонецкое играть в типки, в побегушки, в догонки, в ловушки. Типтип, цыпцып, призывная кличка курское Типун, птичья болезнь, хрящеватый нарост на кончике языка. Снять типун, содрать иглой. Типун тебе на язык! бранное за вздорную болтовню, за острастку.
ТИПАТЬ — Цыпки на руках или ногах. Чужие петухи поют, а на наших типун напал. Типун дворянин; холоду не любит, в навозе не спит. Тапунеть, заболевать типуном. Все куры типунеют, отипунели. Типок, один легкий удар кончиком. Его и типком не тронь.
ТИПАТЬ — Типок, тамбовский, тамбовское короткое колено цепа, киек, боёк, билень; долгое: держало, держалка. Типяк малый; мужской род пихтель, токмач, большой пест. Типяк бьет, ревяк (жернов) реветь, трубы, (колеса) трещат, воды бушуют (мельница).
  • 27 августа 2013, 14:02
Спасибо, но в гугле с яндексом меня не забанили. Вариант Даля я и сам нашел, но там нет ничего общего с фразами, в которых это слово упоминалось.
тИпает или типАет = дергает, бесит. Откуда пошло — честно, не знаю) Видимо, просторечие и диалектизм юга России и Украины
  • 27 августа 2013, 14:03
Спасибо.
  • 27 августа 2013, 21:15
На Востоке Украины «типает» — типа, бросает в дрожь от негодования или злости. Иногда от холода, но редко.
  • 27 августа 2013, 22:18
И вам спасибо
Меня много от чего типает

Говорите по-русски. Вашего собеседника это тоже касается.
читайте словарь Даля и не гавкайте)
Не хамите, барышня, тут вам не Львов и даже не Троещина. Это русскоязычный сайт.
а то что? Укусите меня? ))))
Нет, побрезгую.
  • trex
  • 26 августа 2013, 13:13
Как мне кажется опечатка «за такую цену — грех <s>не</s> брать!»
отчего же) У нас в оффлайне такие парят баксов по 50 минимум
  • Loki
  • 26 августа 2013, 13:41
Лучше взять один оригинальный в Виктории Сикретс, чем 5 штук китайских подделок.
Китайский аналог, кроме как фото модели на фото, ничего общего с оригиналом не имеет.
  • quantum
  • 26 августа 2013, 13:47
Кому лучше? Нам, читателям — лучше пять китайских. И каждый обозреть! :D
  • penzet
  • 26 августа 2013, 14:24
Согласен Давайте побольше побольше
Ну да, а то все вокруг сразу начнут пальцами тыкать «Фу, это не Виктория Сикретс» и закидают помидорами…
а я и не собиралась клона Виктории Сикретс выискивать) Мне и так норм. А иметь 1 купальник — это не смешно даже. В этом случае — уж лучше 5-6 на сезон, потому что они имеют свойство протираться на водных горках, пропаливаться сигаретами, уноситься с балкона отеля ветром и т.д.)
  • kurmunke
  • 26 августа 2013, 21:44
Мне страшно представить как нужно кататься на горках, что бы купальник протерся :D Или это эти китайские подделки так быстро стираются и прожигаются что нужно на сезон 5-6 штук? о_О
просто нить, которая есть в составе ткани купальников, не любит хлорированную воду. А в аквапарках она, увы, такая)
  • kurmunke
  • 27 августа 2013, 02:30
Мои плавки, видимо, сделаны из другой нити и живут уже 6й год, все хочу поменять на новые, а смысла не вижу :)
а я новенький в этом году в аквапарк одела и все((( на трусиках дырка, ощущение что вообще расплавилась))
да, именно! Они от трения и хлора убиваются)
  • tav1971
  • 26 августа 2013, 13:59
Как мужчина может говорить, что купальник классный, если его не мерял и не носил?
Можно говорить от том смотрится или не смотрится.
Попа в этом купальнике очень даже смотрится. На эту подходит.
  • soks1977
  • 26 августа 2013, 14:03
  • Clocker
  • 26 августа 2013, 14:28
Прошу хозяйку обзора поместить фото в мешке для сравнения и утверждения предыдущего сообщения.
mysku.club/blog/aliexpress/16980.html — вот вам обзорчик, я там вполне себе в мешке)
  • Clocker
  • 26 августа 2013, 14:26
Для новичков mysku.club
Быстро листаем обзор вниз до фоток
Фотки есть ставим плюс — нет минус

Что лично до меня Я не особо разбираюсь в фирмах
И Китай от чего либо различить не смогу лишь потому, что видя купальник смотрю не на швы и пошив.
Мое мнение вам он идет!!!
И на пляже я бы обратил на Вас внимание (конечно же чтобы оценить качество и страну производителя купальника) :)))
  • lebedev
  • 26 августа 2013, 14:27
  • Anik
  • 26 августа 2013, 14:33
Вы видимо форум попутали
Клуб знакомств за углом
  • Eremey
  • 26 августа 2013, 15:16
Некоторые комментарии уместны в личку… Да и то, вежливей надо б!
  • 26 августа 2013, 14:46
В осени только одна радость, что после первого сентября дебилов на портале поубавится.
не поубавится. Обострение на носу сезонное
бугага, муж мой вам привет пламенный передает)
  • 26 августа 2013, 16:00
Слушай детка
наберет максимум 60 минусов. Про экскаватор lebedev-каммент 47 минусов набрал, вероятно, бить рекорд будут…
  • 26 августа 2013, 16:06
Не наберет, забанят раньше.
  • 26 августа 2013, 16:18
Хотел Viper ставки предложить делать, посмотрел его профиль, реско передумал…
  • Alexx_B
  • 28 августа 2013, 22:14
таки 61, рекорд)
  • 29 августа 2013, 11:44
Ну молодец набрал, только комментить после этого рекорда ему больше не судьба =))
  • geosser
  • 26 августа 2013, 23:55
Вы, молодой человек (lebedev), плохо воспитаны! Ибо Ваше предложение оскорбительно, направлено даме ничем себя не скомпрометировавшей, и может плохо сказаться на Вашем здоровье. Будьте осторожнее в своих высказываниях, учитесь думать. В интернете все просто, нет необходимости смотреть в глаза собеседнику, в жизни такое поведение приводит к травмам.
  • 27 августа 2013, 07:44
Ну и нахапал минусов ты сайты попутал чувак.
Вы мой фаворит на этом сайте )))
Хех, самый дешевый из трех обозреваемых купальников оказался наиболее крепким, если я верно поняла)
ну вот первый самый классный был, да)
клевый купальник, спасибо за обзорчик, плюсик +++
вы такая хорошенькая и очень мне нравитесь)
не люблю советы не по теме, но всё-таки лучше бы вы купили вместо трёх откровенно бракованных, хоть и ярких купальников — один оригинал ВС, в сочетании с вашей внешностью качественная вещь смотрелась бы просто на миллион)
просто купальники у меня «горят»( От самых любимых и дорогих были пролюблены лифы, немецкий за 150 евро прокатала в аквапарке на горках. На заднице вытерся(
Спасибо за летний обзор! В особенности для региона где лето уже кончилось. +
Купальник прикольный), но уже в пору «труселя с начосом» подыскивать, дабы зимой не отморозить ничё интимного!
А Вы летнему обзору радуетесь!)
ну я все равно в октябре — в теплые края, к океану, так что мне труселя с начесом не так актуальны, как купальнички)) Но едут, едут и зимние вещички)
  • 26 августа 2013, 17:43
  • 26 августа 2013, 18:02
а?)) Сказать-то чё хотели?
  • Loco_st
  • 26 августа 2013, 18:05
Неужели у вас в Киеве «Милавицы» нет? Качество нормальное, а цены как у кетайцев. И русская фирма oggi. Тоже есть отличные купальники.
  • 26 августа 2013, 18:20
да вы скоро озолотитесь
тренд это лён у вас его много и знаете как обработать
никогда к ним даже не заходила) я не любитель шляться по торговым центрам — мне проще по интернету заказать))
  • 26 августа 2013, 18:35
Ну что вы, в самом деле — человек в конце концов хомо был гораздо дольше чем сапиенсом и оне всегда контролирует то что делает.
а я плюсанул
смотри в оба
  • Pilot777
  • 26 августа 2013, 19:05
Спасибо за обзор, +. Если не сложно, напомните ваши ОГ, ОБ. Помню в прошлый раз речь шла об «эмке».
ну вот Эмка мне показалась слегка маловата в процессе носки, поэтому схватила размерчик побольше. Последние замеры еще в начале лета делала — было ОГ 88, ОБ 90. Сейчас может и поменялось плюс-минус пару сантиметров. Не слежу, если честно)
А занавеску в ванной никто не заметил по ходу. В оффлайне брали?
да, в Ашане)) Обзор, увы, сделать не получится)
Берите выше! Мрак!)
Просто купальнику не повезло с моделью. :)
сюсюсю, обиделся? )))
Кисо, похоже, что обиделось именно вы. :)
Я не умею, сорри)
  • duelant
  • 26 августа 2013, 20:31
Заказывала я с ВС купальник, ничего особенного. Ну да, пошит аккуратно, но не более.
  • itera
  • 26 августа 2013, 21:46
ну что сказать.да просто МОЛОДЦА!!!
читаю-простите смотрю:) все обзоры ну молодца и все-так держать.
особенно улыбнуло Купальник, версия 3.0 :))
мимими, спасибо)
  • itera
  • 27 августа 2013, 01:41
да не за что…
тебе наоборот спасибо за поднятие настроения
предпоследний из заказанных купальничков
интрига недели? ;)
нене, следующий не раньше чем через 2 недели прибудет — ухватила на распродаже) Так что обзор сделаю не раньше октября, когда буду в очередном отпуске — подразню читателей пальмами с забугорья))
некрасиво, если не сказать убого.
вы уж простите но смотри выше.
inverse
что вам убого? Конкретно, по буквам? ))
  • 27 августа 2013, 07:43
Вот если подумать купальник как купальник!!! А посмотрите сколько +++, стоит только сфоткатся в купальнике во весь рост, что-бы глаза туда сюда бегали. Сразу шквал оценок ( даже я не удержался поставил + за стройную фигуру. Молодец так держать хорошо выглядишь
  • 27 августа 2013, 07:46
С природой и купанием пришлось повременить
Не переживай скоро бабье лето.
уже холодно купаться. Нормальные водоемы не прогреются — у нас второй день +15.
  • MAAUA
  • 28 августа 2013, 15:18
Купальник симпатичный, а хозяйка вообще супер! Фигура обалдеть!
  • Scottish
  • 29 августа 2013, 15:46
Очень мило и с юмором
Чуть не усикался. Только что оставил комент в обзоре резиновых ботинок, нужно было совместить эти 2 поста!