Сombed cotton brand men socks,colorful dress socks (5 pair / lot )

1. Цена: $12.50 , были куплены за $10.50

Качественные носки с термоядерной расцветкой.

Один лот — это 5 пар носков.На странице продавца есть поштучная продажа носков- мужских и женских, но поштучно выходит дороже.

Заказ я сделал 21 Июля и через два дня пачка из 10 носков была отправлена.Несколько пар зазакал себе под джинсы, а остальные для племянника 19 лет.Доставка заняла 3 с половиной недели.Упаковка — серый пакет, а внутри прозрачный пакет с индивидуально упаковаными носками

Все носки с этикетками

вид с другой стороны

Этикетка крупным планом.

Надпись на китайском сотрудница перевела как «позитивный вкус» а может запах??? Сразу скажу, что запаха они не имеют — как позитивного так и негативного, после и до носки.

В состав входит расчесаный хлопок.Выгуглил что так называемй
COMBED COTTON это
супер мягкий хлопок волокна которого прошли специальную обработку перед тем как были скручены и намотаны на катушку.Цена такого хлопка дороже обычного.Используеться для постельного белья так как ткань получается мягкой и прочной и приятной при контакте с кожей.

От себя могу добавить что на ощуп чувствуеться наличие хлопка и спандекса с нейлоном.За счет двух последних носки спокойно налезли на мой 44 размер.Носки не светятся насквозь, но вполне тонкие( не на зиму)
С китайскими размерамы 25-27 мне носки подошли, кроме двух пар №8 и №9 в моем обзоре.Эти две пары оказались плотнее по структуре и тянуться меньше.

Племянник дал добро распечатать и померять все носки так что дальше просто
ФОТКИ ВСЕХ НОСКОВ

№6

№7

№8

№9

Каждый носок имеет артикул от производителя

Все прошито очень акуратно, с внешней стороны торчаших ниток нет

Вид внутринностей

Внешний вид если одеть под джинси,обувь

Покупкой носков остался доволен- цена, качество и расцветка отличная.Мои две пары после стирки не полиняли и внешный вид не потеряли.
Для тех кому не нужны такие яркие носки рекомендую посмотреть остальные модели у продавца.Там есть скромные простые мужские и большой выбор женских носков.

Если обзор понравился- смело нажимайте кнопку " Понравился"
Есть еще что обозревать, и пытаюсь делать все свои обзоры максимально качественно и информационно для всех.
Спасибо!
Фрол
Носки просто шикарные!
Буду искать такие же, только укороченные.
Спасибо за наводку!
Пожалуйста! Я тоже искал себе укороченные.
Вот моя подборка с избранных:
-POLO полосатые https://aliexpress.com/item/item/200-needle-combed-men-cotton-colored-ankle-socks-10-pairs/1170067685.html

-Tomy Hilfiger вот только с размером непонятно https://aliexpress.com/item/item/Men-s-top-quality-socks-bamboo-fiber-stocking-women-socks-with-retail-box-business-sports-causal/988388930.html

-С цветной резинкой https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-Hot-sale-High-quality-fashion-men-socks-cheap-colorful-ankle-sock-athletic-sport-socks/900349865.html

-Полосатые https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-SK-3-wholesale-fashion-cheap-yarn-ankle-socks-sports-sock-pure-color-high-quality/900391348.html

-Цветные микс заказ https://aliexpress.com/item/item/Fashion-Men-sport-socks-mix-orders-over-10-free-shipping/1089032046.html

-Цветные с труегольниками.С размером непонятно, пугает детская этикетка https://aliexpress.com/item/item/Free-shipping-SK-15-wholesale-fashion-cheap-yarn-ankle-socks-sports-sock-pure-color-high-quality/900367129.html

— Классные цветные низкие, но продавец новый только три отзыва (позтивные пока все)
  • Nate
  • 19 августа 2013, 02:08
-Цветные микс заказ
Брал такие. Впритык налезли на мой 41-ый, качество оправдывает цену. В принципе как носки на каждый деньв лето, чтобы не жалея носить и не париться, подойдут. К концу сезона выкидываются, ибо уже портятся)
  • utilite
  • 19 августа 2013, 02:33
жизнерадостные носки, но чтот уже пугают они из китая — вечно просветные и качество вразлет
по фото вроде плотные, что даже неплохо для ярких расцветок к зиме
летом из кроссовок однотонные адекватнее
в Ашане купил за 33руб льняные: не знаю сколько отбегают(тесты только начались), но написано 60 льна,20 хлопка и 20 полиэстера.
у вас они маломерят на размер из написанного?
  • kit99
  • 19 августа 2013, 04:05
Конечно 40-летний мужик наверное такие носки не будет носить, поэтому я написал что есть почти однотонные носки у этого же продавца.Качество хорошее, почему бы и не купить? Я помоложе, и могу одеть под джинсы №6 и 7, да и другие тоже.
На работе я обычно в костюме, но каждую пятницу, если нет встречи или переговоров с клиентами, я могу прийти на работу в том, на что мне хватит смелости.Вот носочки и подойдут)))
Кстати добавил фотки с джинсами.
  • kit99
  • 19 августа 2013, 08:08
Ну каждому свое.Большую часть своего времени я хожу в черном\сером и иногда хочеться что то яркое.
а вам то какая разница?
Чего это 40-летние мужики не будут носить?
Мне вот 45 и ношу с удовольствием. Правда из другого магазина и другого дизайна. Ваши, с клечатым рисунком уже несколько устарели. Нынче востребованы ацтекские орнаменты.

Я такие не видел… а где такие прикупили? Вижу что фотки как для обзора)))
Да, это из моего обзора фотографии. Ботинки с ASOS.
  • dehis1
  • 19 августа 2013, 11:18
«но каждую пятницу»…
Семён Слепаков, это ты?
Улыбнуло!!!
За носки плюс.
Да, это я))))И каждую пятницу я…
Миленькие носочки.
носки с содержанием хлопка меньше 90-95 не достойны внимания в принципе, да ещё и тонкие
А вы летом носки с начесом носите?
не передёргивай
Да мне просто интересно какие, по вашему мнению, должны быть летние носки?