Часы EYKI overfly Mens Week / Calendar Watch EVO8536A

Продолжу про часы EYKI (яйки) Таких вроде не видел на муське. Про EYKI много читал. Уже одни заказывал механические с автоподзаводом. Долго облизывался на часы и все никак не мог решиться какие покупать. Брать дорогие не хотелось ввиду того, что уже больше 15 лет не хожу с часами. А отвалить 200-300 баксов и положить на полку не хотелось. И вот решил для затравки купить EYKI я покупал за 13.65$ теперь они 14.37$

Пришли очень быстро. Но с китайскими чудесами (кто найдет тому плюс:)

Пришли все как всегда в желтом конверте обмотанная пупыркой фирменная картонная коробка от часов. фото не делал. Кому интересно по смотрите в других обзорах.
В живую часы выглядят красивее чем на картинке. Часы пришли в пленки стекло, обратная сторона и браслет полностью.
Тип: кварцевые
Диаметр корпуса: 4.2cm
Толщина корпуса: 1 см
Группа Материал: сплав
Ширина полосы: 2 см
Длина диапазона: 24cm (включая шкала) (данные с сайта. Визуально совпадают)
Вес не скажу. Не чем взвесить.
На руке нормально сидят.
Секундная стрелка не попадает на деления. Даже и не знаю чего сказать. Получил совсем недавно. Про точность тоже ничего не скажу. Выставил время вроде не отстали и не убежали. Да я и не парюсь по этому поводу.

Плюсы:
мне нравятся:)
цену свою оправдывают
Минусы:
секундная стрелка не попадает на минутные деления
  • maksyola
  • 14 августа 2013, 22:02
Я жене EYKI покупал. Все работает, все нравится. Хром не облез, стрелки на месте :) В этом ценовом диапазоне, я считаю, к часам этой фирмы претензий нет.
  • 15 августа 2013, 11:58
  • Floppy
  • 15 августа 2013, 13:22
Может, что большего не нужно? :)
  • Avgur
  • 14 августа 2013, 22:03
Дата какая-то очень интересная 01.01.2013. Долго шли
  • 14 августа 2013, 22:09
на самом деле они отправлены 29.07.2013. Но это еще не все. еще внимательнее посмотрите :)
  • Megapey
  • 14 августа 2013, 22:19
за сутки из орла сгоняли в пекин и вернулись обратно в орел.
стремительно, чего уж там.
  • 14 августа 2013, 22:57
Ну почему ни кто не увидел 17. 10. 2016:) они попали китайский пространственно-временной разлом
  • Marusska
  • 14 августа 2013, 22:59
У вас часы то из будущего?)))17.10.16 Покинуло сортировочный центр)))
  • 14 августа 2013, 23:53
Они одноаременно из прошлого и будущего:)
  • Elefunt
  • 14 августа 2013, 22:03
не носил часов 22 года… но разорился на 100 буказоидов ибо проникся дизигну) вам вижу тоже нравятся и это главное!!!)
  • 14 августа 2013, 22:10
мало, что понял. Но думаю, что понял главное:
вам вижу тоже нравятся и это главное!!!)
  • 14 августа 2013, 22:32
Человек не носил часы 22 года… но разорился на 100 долларов ибо проникся дизайном ;) и он видит что и вам тоже нравится и это главное ;)
  • 14 августа 2013, 23:08
Ну примерно так и понял:)
  • deww
  • 14 августа 2013, 22:08
имхо норм
  • TVR
  • 14 августа 2013, 22:15
За Eyki плюс обязательно.
Прикольные часы (где-то на муське уже были такие с синим циферблатом). Сам в яйках хожу и доволен как слон.
  • 14 августа 2013, 22:27
Есть 2 пары EYKI, за свою цену часы просто отличные, но все же лично мне не хватает подсветки и водонепроницаемости, поэтому променял их на дешевые casio как ежедневный вариант (люблю не снимать часы когда иду в душ, ложусь спать и т.д., поэтому пластиковые casio идеально для меня подходят) и timex как вариант под более строгую одежду, в итоге за casio и timex отдал около 55$, но такой вариант, лично мне, намного удобнее и лучше, поэтому сразу говорю для тех кто хочет купить несколько разных EYKI — возьмите лучше одни какие-то брендовые часы.
  • 14 августа 2013, 22:54
В пути из германии идут mondaine m-watch ebay.com/itm/360714129018
Ну уж больно приглянулись. Будут пока как парадно-выходные
  • 14 августа 2013, 23:00
Просто у меня после покупки timex и casio отпала необходимость в EYKI :) Поэтому лежат они без дела, возможно мой комментарий остановит кого-то от такой же ошибки :)
  • 14 августа 2013, 23:07
Порой не знаешь точно приживуться часы или нет… ну как в моем случае допустим. Вот и решил сначала купить простые и дешевые ейки. Приживуться тогда куплю нормальные. Нет будет не так обидно. Просто так тратить 200_300 баксов както немного накладно
  • 15 августа 2013, 01:56
Ну я потратил явно не 200-300$ — от часов особо не фанатею, главное в часах для меня это водонепроницаемость, красивый дизайн (естественно субъективно), наличие подсветки и точный ход. Да и я имел в виду как раз тех, кто покупает по несколько экземпляров, а то из-за низкой цены можно не опомнится как купить несколько этих часов потратив приличную сумму(например вместо одних хороших за 200$ купить 5-10 EYKI, а в итоге вроде и часов много, вроде и потратил на часы большую сумму, а ощущения все равно не такие как от одних хороших часов). Но, как я выше уже писал, за свою цену EYKI довольно хорошие часы.
  • 15 августа 2013, 03:14
таймексу до касио как до луны раком. касио рулит.
  • 15 августа 2013, 03:54
Это все на любителя, лично мои стрелочные timex мне нравятся гораздо больше, чем любые casio (а я их перед выбором пересмотрел огого сколько).
А вот если выбирать электронные часы, то casio, лично для меня, является лучшим образцом часов по соотношению цена/качество/внешний вид.
  • 15 августа 2013, 04:09
ну дизайн дизайном, а есть ещё параметры надёжность конструктив и качество изготовления.
  • 15 августа 2013, 04:44
Меня по всем этим параметрам полностью устраивают timex, за свою цену они просто шикарные часы :)
  • ok1987
  • 14 августа 2013, 22:35
Минусы: секундная стрелка не попадает на минутные деления
этим грешат и более именитые изделия…
  • 15 августа 2013, 03:12
Материал корпуса: нержавеющая сталь
— чувак, ты действительно в это веришь? сталь начинается ну сааамый минимум от 50 баксов
  • 15 августа 2013, 11:51
Вы правы, это классическая дурилка для русских туристов: «нержавеющая сталь» относится только к задней крышке. О чем на ней и написано.
  • 15 августа 2013, 13:44
ни словом ни где не упомянул про то, что я верю в нержавейку в этих часах. Часы за 10 баксов. Счастье, что они вообще ходят:)
  • 15 августа 2013, 14:15
ну так зачем ты это скопировал в текст?
  • 15 августа 2013, 14:26
я написал, что это данные с сайта.
Тип: кварцевые
Диаметр корпуса: 4.2cm
Толщина корпуса: 1 см
Группа Материал: сплав
Ширина полосы: 2 см
Длина диапазона: 24cm (включая шкала) (данные с сайта. Визуально совпадают)
  • 15 августа 2013, 15:13
не написал
  • 15 августа 2013, 08:29
Вчера такие же пришли, но с чёрным циферблатом. Пришлось убрать 2 звена чтоб не болтались. Пока очень нравятся… Претензий ни к внешнему виду, ни к сборке нет :)
+1. Тоже вчера, и тоже с черным. Доволен. Секундная стрелка не попадает как и у ТС. Единственно что удручило, установлено было четверг 13. Сколько теперь крутить придется, чтобы дата и день недели совпали?
Кстати, рекорд доставки: отправили 25.07, получил 14.08. Итого 19 дней.
  • 15 августа 2013, 12:57
а я только дату подкрутил… день мне не важен, не путаюсь в них :))) крутить лень тупо :)
  • 15 августа 2013, 13:24
вытаскиваете наполовину заводную головку и переводятся дни недели. там 2 варианта англ и китайский
  • 15 августа 2013, 13:34
спасибо камрад
  • Sibvaleo
  • 15 августа 2013, 09:38
Но с китайскими чудесами (кто найдет тому плюс:)
Отправлено 01.01.2013г
Прибыло 17.10.2016г
Долговато шли.
  • pirho
  • 15 августа 2013, 11:28
Да уж, трекинг эпичный))
А я после своей Ейки заказал хомажик fifty fathoms
Такой как тут последни на фото. Правда дороговат, но надеюсь хорош.
getat.ru/?p=3782
  • 15 августа 2013, 11:57