Сумочка Terranova в 3 раза дешевле, чем в магазине

1. Цена: $13,96 (было 11,20)

Искала по интернету определенную модель джинсовых брюк фирмы Terranova и случайно попала на страничку Алиэкспресса, где продается сумка вышеупомянутого бренда. Не удержалась, купила — уж очень похожа на детский ранец, с которым я когда-то ходила в первый класс школы)))

Терранова — конечно не бог весть какая фирмА, но тем не менее у них бывают очень удачные вещи. Некоторые их сумки я нежно люблю — они неубиваемые и в то же время не старушечьи. Стоят они в Киеве примерно 30 долларов, плюс-минус пятерка. Конечно, на распродаже можно выхватить и подешевле, но распродажи в Терранове — это смертоубийство) Поэтому, увидев сумочку за 11 баксов, немедленно проплатила покупку.

Взяла оранжевую, хотя у продавца есть и другие симпатичные варианты. Конечно, кожзам. Но приятный, мягкий, без какого-либо запаха

Ручка у сумки не отстегивается, просто ремешок. Длина регулируется

Верхняя ручка и замочки, которые меня пленили)

Внутри сумки — логотип Террановы и куча этикеток. Похоже, что настоящая)

Чтобы рассмотреть кармашки внутри, я вывернула подкладку наизнанку. Кармашков два — мобильник помещается свободно. В кадре также присутствуют домашние вредители, которые изодрали мне все имеющиеся цветные покрывала и пледики)

Детали)

В целом я привыкла к большим сумкам, поэтому, выходя с этой на улицу, чувствовала себя несколько неловко. В рюкзак или большую торбу можно сложить покупки с ближайшего магазина и горя не знать. А тут как? опять таскать в руках пакетик с кефиром и батоном?
В общем, я провела эксперимент на вместительность.

Сок, молоко, упаковка влажных салфеток — покупки в магазине под домом. Вместятся ли? А еще бы неплохо куда-то телефон положить, кошелек и документы

Молоко и сок — без проблем. Добавляю салфетки, сбоку — мобилку.

Ну и кошелек с правами туда же

Сумочка спокойно закрылась и приобрела удовлетворенный, довольный жизнью вид.

Ну и сумка с хозяйкой, по традиции) Выгуливаем друг друга)

Напоследок — фото сладкого плюшевого гаденыша, у которого главное хобби — вытаскивать нитки из пледиков)

последняя фотка с кошкой чудесна!
спасибо) Еще бы фотоаппарат хороший, с оптикой))
могу похвалить Canon PowerShot SX150 IS (брал в оффлайне)
Аккумы в выкл состоянии практически не жрет. (Аккумы кстати формата АА, так что даже если во время прогулки они сели — можно купить пару самых копеечных батареек в ларьке и их хватит снимков на 100-150). Хавает как полноразмерные SD так и MicroSD через переходник. зум нет даже ЗУМ :). Умеет зумить во время сьемки видео. Оптический стаб — можно классно снимать на ходу :). При всем этом он достаточно компактный и легкий…
market.yandex.ru/search.xml?text=Canon%20PowerShot%20SX150%20IS&nopreciser=1
  • MIK
  • 26 июля 2013, 11:15
Да, такие на алэкспрессе втрое дешевле не возьмешь )
печалька)) остается только надеяться на призовой рейтинг))))))))
да всего в 15 раз дороже :) Хотя круче да… ;)
стесняюсь спросить, а как зовется сия порода, я в кошках не силен, но ее безшерстность радует
  • vadims
  • 26 июля 2013, 00:16
Порода лысых =)
Думаю это сфинкс!? Если сфинкс то очень красивый у Вас… так как обычно страшненькие они все.
да мог с вами, какой же сфинкс с кучерявой шерстью))) Корниш-рексы это)
оно не бесшерстное, а вполне себе кучерявенькое и плюшевое. Корниш-рекс порода называется)
Она.Опять она.Влюблен в ее косички.За обзор +.
Хороший обзор.Приятно читать.По типу косичек(не знаю почему)сразу вспомнился бывший игрок фк ЦСКА-Вагнер Лав:)
За обзор плюс.
  • vadims
  • 26 июля 2013, 00:19
Как по мне, сумка просто ужасная! Вида не какого, как мешок!
НО, главное чтобы Вам нравилась! Ведь вкус у каждого свой =)
ну она такая и есть, мешковатость присутствует) Но как по мне — прикольная, необычная во всяком случае
  • pino
  • 26 июля 2013, 08:52
у меня для «баульных» настроений вообще вот такой вещь-мешок приобретен). трепетно обожаю его, при том, что в гардеробе и микро-жеманно-женские сумки имеют место быть.

не слушайте стилистоу, а то еще косички присоветуют снять )
о, хорошая торба, годная))))
  • pino
  • 26 июля 2013, 08:44
не, понимаю еще рассуждения, что де дамы свои пошлые и не очень наряды надевают для белого господина, ггг ), но сумки, Наши сумки, оставьте нам =Ъ

интересная, необычная сумка, имеет право на жизнь + она удобная

всегда веселят дамы с клатчем и торбой/пакетом/мешком картохи в руке. в ситуации, когда видно, что она со светского раута в сельмаг забежала, Стиль блюдет, чо )
«не какого»? )) расшифруете? ;)
Сумка хозяйке очень идет,
Сумка с хозяйкой по жизни пойдет
И обзор этой сумки понравился мне,
Если подумать купил бы жене.
А если подумать, купил бы и сам,
Жаль не пойдёт к моим волосам.
  • Aks
  • 26 июля 2013, 01:28
Никогда бы не подумала, что кому то придет в голову заказывать Терранову из Китая)
Там у нас какая то очередная распродажа, все до 15 баксов кажется, но купить ничего не тянет
на распродажах в основном фуфло остается) Потому и не хочется)
  • tata09
  • 26 июля 2013, 09:40
выполнена (по фото) вполне качественно, лишь от тяжести не растянулась))
ну конечно на вкус и цвет… лишь бы хозяйке нравилась.
  • Buya
  • 26 июля 2013, 10:03
Хороший товар и идеальный обзор, в котором есть всё:
— анализ локального рынка;
— детальный разбор ТТХ товара и практическое испытание;
— пропаганда здорового питания (молоко, кефир);
— представитель семейства кошачьих;
— авторский стиль, грамотный слог (ах, это «пленили», столько редкое в обиходе) и просто женское обаяние.
Спасибо, вас приятно читать!
спасибо)
  • pifia
  • 26 июля 2013, 10:22
Как только сумку увидел, сразу понял кто покупатель ))
это радует, значит обший стиль соблюден))
  • pifia
  • 26 июля 2013, 10:31
а такой стиль имеет название?
никогда об этом не задумывалась даже)
Шипы бы к ней добавить, цены бы ей не было!
шипы — попсово( И они облазят
Сумка — а ля Привет из СССР (немного похожа на школьный портфель той поры).
Как то сразу навеяли эта латунная пряжка с защелками…
вы живое подтверждение тому, что текст в обзорах общественность НЕ ЧИТАЕТ)))

В первом же абзаце — «Не удержалась, купила — уж очень похожа на детский ранец, с которым я когда-то ходила в первый класс школы)))»
  • Viper
  • 26 июля 2013, 12:42
Ну так а кто приучил что ваши обзоры не обязательно читать? ;)
Винтажненько чо, да и кот не чо. Все чотко чо =)
Отдельное спасибо за пирамидальные тополя, они мне как напоминание что еще 10 дней духоты и в Приморье на мооооореееееее =)
к счастью, мне не приходит в голову заказывать какой-нибудь хитросделанный девайс и писать 10 тысяч знаков с пробелами, как его перепаять или перепрошить) Мои покупки к излишне длинным текстам не располагают. Ну и вообще комиксы — самый доступный для понимания жанр, однако даже там без пары слов не обойтись)
  • Viper
  • 26 июля 2013, 13:06
Согласен, идеальный обзор для портала был бы про новый восьми ядерный телефон на пятом андроиде выполненный в виде хентайной манги =)
я, я могу!))) Рисовать умею, мангу знаю, не хватает только восьмиядерного телефона((((
Когда увидел первую фотку, подумал, что это аптечка такая или сумка первой необходимости (Go-bag). Фото на владелице тоже уверило в этом — по крою напоминает аптечки времён Великой Отечественной, с такими, только брезентовыми, бегали медсёстры и вытаскивали раненых с поля боя…
да, похожа)
м-да, веселая молочница…
веселая молочница — это что-то из гинекологии!
  • Mirexiy
  • 10 января 2014, 13:42
Добрый день, а подскажите как сумка выглядела через пол года носки?