"О, яичница! О, как я люблю яичницу!"

1. Цена: $11,40 доллара США = 372,463815 российских рубля

«О, яичница! О, как я люблю яичницу!» Ни за что не догадаетесь, что эти строки были первоначальным вариантом песни «Yesterday» сэра Пола Маккартни. Только немного позже эта композиция приобрела свой настоящий вид. Мировая классика!

Сроки поставки правда были башенные

Материал часов — акрил толщиной 3мм. Часы не имеют секундную стрелку Крепятся часы на петлю ручки сковородки часов.

Часы настенные «Яичница на сковороде» — прекрасно дополнит интерьер вашей кухни!

Часы-сковородка это:

— Оригинальные часы с дизайном в виде сковороды с яичницей
— Две стрелки в форме ножа и вилки
— Яркие цвета и забавный дизайн
— Отличное решение для декора кухни
— Отсоединяемая ручка
Индикация времени стрелочная
Циферблат арабские цифры
Маятник нет
Дополнительные характеристики
цвет Краснвй (можно выбрать разные цвета.
питание 1 АА батар
размер 188 x 42mm (без ручки)
размер ручки 152 x 32 x 22 мм

Почта России как всегда

Мой вердик мне самому часы понравились. Жаль, что нет секундной стрелки. Та на нах смотришь и часы по настоящему ходят. Идевльно смотрятся на кухне, и вписываются в любой интерьер кухни.
Еще дешевле — $8.39
Выбор из 5 цветов.
Для любителей кофе — $15,50

3D часы — $11.99

Эти часы действительно от картошки работают?
Часы-картошка заказывал кто?
Часы-картошка заказывал кто?
mysku.club/blog/tinydeal/6799.html
mysku.club/blog/tinydeal/4726.html
Вот тут «часы-картошка» подешевле будут. :) (Приблизительно 141,68 руб)
Но сам пока не покупал…
  • dinoeL
  • 11 июля 2013, 13:54
А цену кто писать будет? Или вам на халяву досталась?

Обзор таких же часов был ранее mysku.club/blog/aliexpress/10487.html
Вот подобие с секундной стрелкой.
И Ваши с меньшей ценой
Ха на 1 доллар дешевле «подумаешь»
Ха. За одного енота нынче 33 деревянных дают, а копейка рубиль бережет. Ну если вы сын Рокфеллера, тогда…
По первой ссылке отличные на вид.
Думаю это обычный китайский финт-фотошоп. Диаметр 30см это уже хорошо-факт. По поводу вида сомневаюсь, думаю обычная печать на плоском картоне.
  • Smok
  • 12 июля 2013, 02:38
Покупал пару шт год назад, тоже клюнул на оригинальность дизайна. Но когда получил часы был крайне разочарован качеством товара, ручки с трудом удалось установить на место чтобы не сломать, стрелки… стрелки валялись рядом в коробке с часами, Метал стрелок… тоньше шоколадной фольги, на секундной стрелке с экономили-не установлена, а без неё часы как не живые. Диаметр часов — даже здесь с экономили, диаметр маловат для настенных часов. Мой вывод- часы полный Китай и не стоят даже таких денег.
Буквально позавчера пришли абсолютно такие же с Everbuying. Часы тикать тикают, но стрелки не шевелятся. А по внешнему виду — очень здорово выглядят.
Мои слава Богу ходят. Твои наверное при перегрузке стряхнули. Ужасно почта работает. Не бережет наш товар. Коробки все мятые приходят.
Да нет, сам механизм в порядке. Я его разобрал, все проверил, собрал. Без стрелок видно что шестерни крутятся, может мне прислали слишком тяжелые вилку и нож.
Проверьте отверстие в центре сковороды в которое вставляются валы стрелок часового механизма. Случается там остаются остатки облоя при литье или просто чуть перекошено отверстие и внешний вал задевает за корпус или «яишницу» и стопорится.
Спасибо большое за совет! Отверстие я сразу проверил, как только снял стрелки сразу же стало видно что вырезано оно крайне криво, но после небольшой обработки этот недостаток устранен. Видимо мне попался какой-то уж слишком откровенный брак.
Удаляем)
На время посмотрите. У меня 14-07, а там 14-26
У тебя с москвой на сколько разница
Не, я конечно слышал, что Бутово не считают Москвой, но не до такой же степени)))
Для кухни просто супер
Очень органично впишется в интерьер квартиры холостяка.
  • 11 июля 2013, 16:38
Жаль, что нет секундной стрелки.
Если заняться напилингом, то секундную стрелку можно присобачить — благо, есть к чему (сердцевинка в месте «стыка» ножа и вилки тикает-то).
Хочу на кухню такие же… насчет прохождения-я из нижневартовска соседи так вот у меня из десяти посылок конца марта одна до сих пор в статусе экспорт… трекчекер показывает 114 дней:-) а эти суки только и пишут-дорогой друг бла-бла-бл&! зато самая ненужная посылка пришла 24 дня всего! Рулетка мать ее ПР:-)
Зема привет, открывать спор надо я за 2 товара деньги вернул.
Спор открыл как положено… в итоге положено… китайцами на меня… продавец отвечает на каждое письмо ну я и хрен знает что дальше… посылка попала в апрельский писец в итоге ни денег ни товара---сплошная переписка с ''дорогой друг'':-)
Минусуют почтальены?
P.S.понятно что оффтоп, ну просто нахлынуло…
  • 13 июля 2013, 14:00
Всем, кто сожалеет об отсутствии секундной стрелки. Делов-то буквально (!) на 2 минуты.
макаронину прцепил что-ли
  • 14 июля 2013, 00:47
В данном случае — часть «содержимого» оптоволоконного кабеля на капельке суперклея.
  • Closer
  • 14 июля 2013, 19:07
Механизм унифицирован — подойдёт секундная стрелка от почти любых часов с питанием от батарейки.
Я кстати вообще механизм целиком менял — слишком уж громкий роднйо попался.