Настенные часы "Сковорода"

1. Цена: $9.99 (покупалась за 10,22$)

Доброго времени суток мои уважаемые читатели! Это мой седьмой обзор :)Надеюсь он вам понравится ;)

2.09 я сделала заказ по просьбе моей мамы посмотреть настенные часы, креатив порой блещет и выбор пал на сковороду :D 5.09 заказ был отправлен продавцом и сегодня (13.10) я получила свою сковороду

Дополнительные ФОТО
в таком пакете пришла посылка, вес 294гр.

сковорода-часы были упакованы в пенопласт и обмотаны скотчем

ручка сковороды была отдельно в мешочке

Заказывали часы желтого цвета и пришли желтого(на кухне стилистика такая), если честно очень маленькие чуток бы побольше и вообще бы было здорово :) Часы сделаны из пластмассы, стрелки металл и яичница резиновая накладка. Часы радуют глаз. Запаха почти не имеют, пахнет резина чуток (если нос в сковороду засунуть!).

Пришлось не много поправить стрелки (были кривоваты и плохо сидели на механизме вращения). Стрелки сделаны в виде ножа(минутная) и вилки(часовая), секундной стрелки нет (видно не придумали третий предмет).

Часы с обычным простецким часовым механизмом и одной пальчиковой батарейкой (АА, в комплект не входит):) Очень легкие часы и обычное представление о сковороде рушит(но очень хорошо подделаны под нее). Ручку от сковороды вставилась с трудом (пришлось ждать пока придет в дом мужчина) и вставляется один раз и на всегда.

Размеры: Диаметр сковороды- 19см, длина вместе с ручкой -36см, высота — 4,5см (думаю можно было сделать сковороду чуток больше в диаметре, но меньше по высоте). Часы вещаются за отверстие на ручке и весят только в вертикальном положении (хотелось бы чтобы чуток наклонены в бок были).

Эти часы оригинальный подарок :) и Приятного вам АППЕТИТА :)

... и по местным традициям

• xazergus
  • 13 октября 2012, 11:51
сковороду по прямому назначению использовать можно? креативно было-бы))))
не хватает фото на стене! интересно как вписались в интерьер
мужа бить или готовить?
там есть фото на стене… :) просто близко
Нафиг Вы обзоры считаете?
Буду считать что 10й у вас будет мегаобзором
уже принцип такой :) чтобы стилистика была одинакова везде :) да и все упорядочено :) я педантичной бываю :)
  • unlying
  • 13 октября 2012, 13:27
Давно такую хочу. Но повесить некуда.
  • 13 октября 2012, 13:46
Тоже покупал такую сковородку, добавлю своё мнение
Не понравилось качество, уж очень все дешёвенькое, тоненькое, хлипенькое настоящий Китай. Согласен с автором обзора — размером для настенных часов маловаты.
  • Coroll
  • 13 октября 2012, 14:34
  • 13 октября 2012, 14:46
эти наверное вообще из фольги :)
  • semG
  • 13 октября 2012, 15:50
Заказал я там такие часы теще. Пришли но часовой механизм не работает, я пытался разобрать и починить, но там они так сделаны, все на соплях самая важная шестерня из какого то силикона и все имеет такой люфт что непонятно как они впринципе могут работать.

Может кто-то знает где можно отдельно за разумные копейки купить часовой механизм? А то расстроил тещу :)))
  • 13 октября 2012, 17:06
Купите в «Икее» сковородку за 89 рублей, просверлите в центре дырку и переставьте из китайской механизм, стрелки и яичницу. Будут большие часы.
а яичница? :) где её купить отдельно? :)
  • chaos
  • 13 октября 2012, 21:10
Я такие же заказывал с gamesolar, 1 нормальные, вторые отказались работать.
  • xazergus
  • 13 октября 2012, 22:04
кстати
Эти часы оригинальный подарок :)
моя мама всегда обижалась, когда ей кто-нибудь дарил на др часы
типа плохая примета:
«Есть такое поверье, что дарить часы — плохая примета. Некоторые люди верят, что они приносят разлуку. Считается также, что муж или жена, которым подарили часы, будут ходить налево.»
мы то с вами современные люди, и в это не верим… но все же имейте ввиду, чтобы одаряемый не обиделся:)
Первый раз слышу, тапочки, ножи, зеркала, а теперь и ЧАСЫ…
  • makc1806
  • 13 октября 2012, 23:22
Правильно, чтобы человека не обидеть нужно дарить ему СКОВОРОДУ :)
На деньги в подарок, к стати, некоторые тоже обижаются.
  • 14 октября 2012, 05:37
Кто всю эту чушь придумывает..
Ну вот а теперь ещё часы нельзя дарить.
Есть специалисты, кто может огласить полный список?
  • Mc_Crack
  • 14 октября 2012, 07:08
Не принято дарить зеркало — так уж
сложилось. Раньше это был очень
дорогой подарок.
Не принято дарить часы — говорят это к
разлуке. Как девушки с парнем так и
между друзьями.
Нельзя дарить ножи — острые предметы к
вражде и ссоре.
Кто-то считает что нельзя дарить тапки,
но таких меньшинство и можно
рискнуть. Якобы они символизируют
смерть.
Нельзя дарить шарфы, так как это сулит
разлукой.
Галстук в подарок означают, что человек
хотят «охомутать».
Подарок из янтаря — к разлуке.
Моющие средства (шампуни, гели для
душа и т.п.) — человек «смотется» из
Вашей жизни.
Жемчуг нельзя дарить, т.к. он считается
камнем слез.
Нельзя дарить носовые платки — влекут
слезы, измену. Также существует мнение
их нельзя дарить, т.к. их раздают при
погребении.
Расческа или щетка, подаренная вами,
будет способствовать выведыванию
ваших тайн.
Трусы нельзя дарить любимому — будет
изменять.
В кошелек всегда следует что-нибудь
положить, хотя бы монетку.
Спасибо :) теперь надо не забыть перед тем как дарить кошелек положить туда денежку :)
  • tanito
  • 14 октября 2012, 10:22
черт, и что же дарить то теперь???
  • 14 октября 2012, 18:27
если постараться, то такую чушь можно придумать для каждой вещи
  • 15 октября 2012, 12:09
А как-же цветы? почему в списке запрещённых подарков нет цветов. Ведь их же на могилы кладут
  • abyrvalG
  • 13 октября 2012, 22:13
Вроде была уже.
Продавец плохой, его надо в черный список добавить, а не обзор делать
bad-sellers.ru/index.php?showtopic=5
Мне доставлено все в хорошем состоянии и быстро
  • mrac
  • 15 октября 2012, 02:11
Хлам, а не часы. Обзор здесь уже был, купил после него. Внешний вид — не тянут и на 100 рублей, Китай в худшем его виде. Пришли в ретейловой упаковке. Но и она не помогла от изгибания стрелок в процессе пересылки. Стрелки — крашенная фольга, на гранях краски нет (на фото ТС это тоже видно), некачественное литьё самой яичницы (облой по краям), плохая прокраска серебряных частей ручки. При попытке покрасить грани стрелок перманентным маркером отслоилась краска с них. Покрасил полностью. Но, т.к. часовая стрелка стоит близко к «желтку» и слегка его задевает, то потихоньку тот окрасился в чёрный цвет. Примерно через неделю часы встали. Разобрал механизм, смазал силиконовым маслом, пошли снова. Куплю что-нибудь другое, эти сразу в помойку улетят.
В общем, резюме — не брать.