Novel DIY Green Science Potato Digital Clock Timepiece Educational Kit with Folding Stand for Kids Children HHE-67096

Пару месяцев назад после прохождения игры portal 2 заказал часы работающие от картофелины.

Если вы играли в эту замечательную игру(если не играли советую попробовать), то помните на одном из уровней попадается выставка работ «приведи дочку на работу», по комментариям Уитли на ней было выставлено 40 картофельных батареек :) А в середине игры и сама Глэдос была помещена в картофельную батарейку.

Упаковка в которой приехали часы была очень сильно помята.

Но содержимое коробки осталось целым.

Сами часы были отдельно упакованы в пузырчатую упаковку, кроме них в коробке были два стаканчика, четыре металлические спицы, проводки и наклейки.

Размер часов — длина 6,5 см, высота 3 см. Питаться они могут не только от картофеля, но и от яблок, лимонов и помидоров.
Настраиваются часы с помощью двух кнопок на передней панели.

На коробке можно найти своего рода пасхалку.

Если вы хотите узнать больше подробностей о товаре прочтите обзор приведенный по нижеуказанной ссылке
mysku.club/blog/tinydeal/4726.html
На сколько хватает ёмкости картошки? Как часто надо заряжать картофан?.. ;))
Картофель который на фото в обзоре держится уже четвертый день :) Буду наблюдать дальше.
  • zabx2
  • 07 мая 2012, 07:32
а что за наклейки? добавьте фото!
Ровно нарезанные прямоугольные, прозрачные наклейки. Пока никакого практического применения я им не нашёл :)

• v-x
  • 07 мая 2012, 09:03
наверно чтобы картофель приклеить к столу, а то он убегать начнёт, когда вы в него электродами тыкать будете :)
Это раны у картохи заклеивать :)
На коробке можно найти своего рода пасхалку.
А, что за «пасхалка»?
Написано просто, что для детей старше 10 лет часики.
Сам человек, вспомните начало игры. Лифт который перевозит вас от уровня к уровню окружаеют мониторы, на них часто простакльзывают изображения вот таких вот людей.
Аа :) Это из игрушки…
Я не играл, вот и не врубился сразу.
  • d480
  • 07 мая 2012, 15:41
А как комплектность, батарейки не прилагаются?))
  • uut1
  • 07 мая 2012, 16:04
картошку не жалко? это я понимаю полезно для фанатов этой игры тока
1 Причем тут Портал вообще?) Изделие самодостаточное))
2 от картохи могут работать совершенно любые подобные часы) Тут конечно маркетинг — специально картофельные типа, поэтому и за пять баксов)))
будет ли работать на жареной?