Protective Sleeve Case For ipad Tablet PC - Чехлы для планшетов или обзор, написанный на коленке

1. Цена: $9.99 и $9.99

Два чехла. Один, с Али, для 10-дюймового Ainol Spark; второй, с Ибэя, для 8-дюймового Pipo Smart S2. Модеры, не гневайтесь =) Предназначение одно, цена одна, а впечатления — совершенно разные.

Не удивляйтесь, что бэкграундом для товаров служат мои ноги. Я фоткаю и пишу, пока готовится мясо, не могу от него отойти. На качество обзора это не повлияет)

Первый чехол — в виде прямоугольной джинсовой попы. Ну, мне так кажется)

Качество порадовало. Действительно, джинсА. Не нарисованная. И швы прям как на обычных брюках. Даже кармашек для зажигалки есть!

Глубина карманов впечатляет. Можно закидывать туда обёртки от конфет, записочки или ещё чего-нибудь, что не жалко и что плоское. Потому что объёмное выпадет. Всего за сутки из кармана исчез дорогой переходник для модема((

Довольно скоро из молнии пропал один зубчик, но это совершенно незаметно при застёгивании. Ещё из косяков производства могу назвать то тут, то там вылезающие нитки. Но они легко вытягиваются руками, даже обрезать не надо.

Внутри ткань мягкая, толстая, амортизирующая, скользящая. Хотя всё равно поначалу было страшновато засовывать планшет внутрь — боялась поцарапать экран молнией.

Сбоку на застёжку я прицепила хряка) как ни странно, брелок совсем не мешает и ни разу не отцеплялся.

Вес чехла с планшетом — 800 грамм. Тяжеловато, да. И большевато для ношения на руках, но чехол не виноват!) К покупке рекомендую.

Второй чехол — в виде кассеты. Ну люблю я их, ничего не могу с собой поделать! Этот рисунок называется NH7-1294.

На красной зоне видны артефакты. Так вот, они появились не в результате моей цветокоррекции, они на самом деле есть! Качество изображения ужасное! Хай квалити… Да они издеваются!

С обеих сторон изображение одинаковое — A-side.
Швы нигде не торчат, но ткань довольно тонкая. В таком чехле планшет ронять ну совсем нельзя. Да он ещё и еле сюда влезает.

Единственное что радует — ручка. Нормальная крепкая ручка-плетёнка.

Вес чехла с планшетом — 600 грамм. К покупке не рекомендую.

UPD: Продавец с ибея вернул все деньги, чтобы мы поменяли негативный отзыв на позитивный. Так что последний чехольчик достался бесплатно. Для бесплатно качество нормальное =3

P.S. Вот и еда подоспела. Удачных вам чехлов)
Ну нет у нас котиков, вот и пощщу что попало)
Кто не понял: джинсовый для 9.7 — 10.1, а второй для 7, 7.7, 7.85 и 8.

Пример, когда товар с Али оказался лучше своего коллеги и Ебея.

P.S. мясо с чем?
  • Gothya
  • 24 июня 2013, 22:47
С кабачками)
  • gedem
  • 25 июня 2013, 07:41
Вы как-то сильно обобщили. 9.7" и 10.1" это очень разные по площади планшеты, как и 7, 7.7, 7.85 и 8.
это не я обобщил, это продавцы так обобщили.
А вообще для Pipo S2, как и для большинства 8 дюймовых хорошо подходят Mofi чехлов (на них были обзоры на муське)
  • gedem
  • 25 июня 2013, 11:23
Продавцу надо продать, его не волнует, что семидюймовый планшет будет болтаться в чехле для восьмидюймового как в ведре.
  • vapakl
  • 24 июня 2013, 22:46
Ну нет у нас котиков, вот и пощщу что попало)
Ну, теперь уже нет)))
Хоть какая, но курочка тоже живность))) когда-то была…

Вкусно выглядит =)
  • T0urAN
  • 25 июня 2013, 00:42
В пень чехлы! Мясо!!!
на тдк похоже
хороший обзор, у меня тоже айнол спарк, только белый.
  • Gothya
  • 06 июля 2013, 13:31
А мы его скоро продадим. Не понравился)