Женский укороченный галстук

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о нескольких женских и мужских галстуках, которые купил для брата и его подруги.

Предыстория покупки:

Брат с подругой увлеклись совместным посещением культурных заведений нашего города. Стали ходить на спектакли в разные театры и для этих мероприятий им срочно понадобились галстуки.

Так как в магазинах города галстуки стоят от 1500 р, меня попросили купить подешевле в интернете.

Доставка была в ту пору длительная (февраль-март), ждал 45 дней.

Очень понравилась упаковка в виде картонной коробки снаружи и подарочных оранжевых пакетов и коробочек внутри. Такой вид упаковки надежно защищает содержимое от сминания, потери формы и каких либо повреждений в дороге.

Выбор цвета галстука делал по фотографиям в описании товара от 01A до 01J, номер сообщил девушке менеджеру при оформлении заказа. Размер у всех галстуков одинаковый: 13*9 см.

Галстук сшит хорошо, имеет правильную форму, без торчащих ниток и прочих недоразумений:

Галстук регулируется по окружности шеи, надежно фиксируется застежкой.

Галстук выполнен из полиэстера, по ощущениям прочный.
Всем кто видел этот галстук, он понравился, даже мама подруги захотела себе такой, но другого цвета.

Плюсы покупки:
1) Цена ниже чем в оффлайне
2) Хорошее качество выполнения
3) Цвет совпадает с цветом указанным в описании
4) Надежная упаковка

Минусы не обнаружил.

Майка одобряет галстук

Спасибо за внимание, всем успешных покупок в сети!
  • kit99
  • 31 мая 2013, 12:09
по ощущениям прочный
и это главное :) +
  • Skynet
  • 31 мая 2013, 12:28
для ролевых игр пойдет :)
  • ToDay
  • 31 мая 2013, 14:19
круто
можете выложить фотки других галстуков?

p.s
майка одобряет :D ахах
  • trex
  • 31 мая 2013, 15:50
Зачем тянуть кота за хвост, все «галстухи» в одном обзоре.Можно все сразу и на одну шею.
Терпение, сэр, остальные обзоры пока не готовы:)
Да это баловство какое-то, заказать 4 галстука, а потом на каждый отдельно обзор делать! Все 4 то в одном обзоре что не дало сделать?
(у меня вот посылка пришла с 15 наименованиями бижутерии. Пойти, что ли, на каждую побрякушку отдельно обзор наваять:).)
Все галстуки разные по форме и виду. Про каждый нужно рассказывать отдельно.
что-то я не заметила что в обзоре есть ограничение по количеству символов или фото. А на каждый галстучек отдельно создавать обзор это бред-ИМХО.
(Да и у меня вся бижутерия разная. Давайте тогда уж на пару зас*ем весь сайт ерундой раз уж начали!)*сарказм*
Люсенька, родная, зараза, сдались тебе эти галстуки:)))
Каждый галстук выглядит по разному и имеет свою страницу описания и свое название.
Первый обзор про женский укороченный галстук.
Второй про галстук-бабочку для мужчины.
Третий обзор про шелковый платок на шею (унисекс).

Правила для публикаций:

17)Просим Вас писать отдельный обзор для каждого товара. При этом, сравнение почти одинаковых товаров или товаров объединенных одной темой, может быть опубликовано в одном обзоре. (06.09.2012)

Если для вас нет различий между бабочкой, галстуком и платком, тогда я сдаюсь.
  • Skynet
  • 31 мая 2013, 22:39