Шелковые платки

Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о шелковых платках. В дополнение к обзору о женском укороченном галстуке решил написать обзор о двух шелковых платках.

Предыстория покупки:
Брат с подругой увлеклись совместным посещением культурных заведений нашего города. Стали ходить на спектакли в разные театры и для этих мероприятий им срочно понадобились галстуки.

Так как в магазинах города галстуки стоят от 1500 р, меня попросили купить подешевле в интернете.

Доставка в течение 45 дней, длительная февральско-мартовская, самый разгар бардака на почте.

Хорошая упаковка в виде картонной коробки снаружи и подарочных оранжевых пакетов и коробочек внутри. Такой вид упаковки надежно защищает содержимое от сминания, потери формы и каких либо повреждений в дороге.

Каждый платок в описании имеет свой номер, который нужно сообщить менеджеру при оформлении заказа. У всех платков одинаковый размер: 127cm x 14.5cm.

Также при общении с менеджером смог уговорить ее на 8% скидку на весь заказ.

Платок великолепно сшит, имеет правильную форму, без торчащих ниток и прочих недоразумений:

Подробные инструкции правильного завязывания платка также имеется в описании товара.

Несмотря на то, что в названии фигурирует «men», такой платок подходит и женщинам.

Материал платка приятен телу, при ношении дискомфорта не ощущается.
Красивая подарочная упаковка делает такой платок хорошим подарком как мужчине, так и женщине.

Плюсы покупки:
5. Гибкие цены
6. Материал — 100% шелк

Минусы не обнаружил.

И мнееее платок

Спасибо за внимание, всем приятных покупок в сети!
  • 02 июня 2013, 23:18
На синий платок надо было отдельный обзор запилить.

• 02 июня 2013, 23:29
mysku.club/blog/aliexpress/16311.html#comment329796
Да это баловство какое-то, заказать 4 галстука, а потом на каждый отдельно обзор делать! Все 4 то в одном обзоре что не дало сделать?
и ваш ответ:
Каждый галстук выглядит по разному и имеет свою страницу описания и свое название.©.
Все галстуки разные по форме и виду. Про каждый нужно рассказывать отдельно.
Картинку с фейспалмом сами добавите или опять дурачка включите? :)
  • 02 июня 2013, 23:32
печаль.:( ответ удалили… :(
Я потратил на каждый галстук 8-25 баксов, имею право написать о каждом галстуке отдельный обзор. Не понимаю, почему это вызывает у вас повторно такой лютых батхерт?
а при чем тут стоимость галстука? ну купил я себе литые диски на авто по 350$ и что писать о 4-х дисках и 16 болтах 20 обзоров? )))
Встречный вопрос: мужской шелковый платок от укороченного женского галстука из полиэстера совсем ничем не отличается?
  • 02 июня 2013, 23:48
shepherd76
Люто заплюсую ваши 20 обзоров!
Тем более у вас диски по 350 баксов… это же не 8-25;)
Встречный вопрос: бордовый и синий ничем не отличаются? Тем более цена 8-25 баксов.Надо отдельный обзор.ИМЕЕТЕ ПРАВО!
Официально вам заявляю: бордовый -это не синий.

Только ради бога, сударь, не удаляйте ваш ответ как 15 мин назад.А то такую картинки добавили, а потом взяли и удалили.
Я не удалял картинку про интересную личность, это сделал модератор темы.

Откуда в вас столько злости? если вам не нравится обзор, просто не читайте его, зачем разводить холивары и троллинг про кол-во товаров в одном обзоре?
четыре разных диска?

у вас бизнес по продаже дисков или просто экстравагантный дизайн тачки? (фотку бы)
Заканчиваем.
им срочно понадобились галстуки.
Доставка в течение 45 дней.
даже прокомментировать не могу :), но плюсанул за поднятое настроение
сразу вспомнил, что моя жена смотрит «Модный приговор» (обзору + за уникальность)
вот! вот оно нужное слово — "уникальность", спасибо, а то вот сижу и сам не пойму чего меня потянуло в этот обзор
За обзор плюс, но больше из-за ссылки на товар.
Без обиды, но: «Снимите ЭТО немедленно!». И объясните барышне, что мужской платок НИКАК ей не подходит. Только если она будет одета в смокинг, обута в классические оксфорды, а на голове федОра или трилби, то только тогда это будет стилистически оправданно. Ради всего святого объясните, зачем надевать на себя вещи, которые даже не знаешь с чем сочетаются?!
Совершенно согласен, тоже хотел об этом сказать:

В мужском платке барышня выглядит как барышня в мужском платке.

А платки понравились.
Так как одеваются на голую шею, большое внимание надо уделять гигиене шеи и чистоте платка, его надо стирать после каждой носки. Во избежание локального изменения цвета от пота и раздражений и инфекций с прыщами и папилломами. Особенно если платок одевают на шеи разных людей.
… увлеклись… посещением культурных заведений нашего города. Стали ходить на спектакли в разные театры и для этих мероприятий им срочно понадобились галстуки..
В «театрах и культурных заведениях» нет такого дресс-кода.
  • ASID
  • 03 июня 2013, 11:29
Откуда такие сведения? Уже все подобные заведения по всей стране посетили, чтоб выносить такое категорическое утверждение?
  • v1ct0r
  • 04 июня 2013, 01:24
может я не прав- но это мужской шейный «подрубашечный» платок, что и отображено на рекламных магазинных фото. классические мужские цвета и рисунки. девушкам, имхо, не камельфо.