T-shirts, женская борцовка

1. Цена: $5.26 (брала за $2.89)

Здравствуйте еще раз. Представляю Вашему вниманию женскую борцовку зеленого цвета, которая у меня в обиходе уже год.

Мне нравятся подобные майки-борцовки и в недалеком будущем я хочу приобрести лот таких же.

Заказана была одна майка зеленого цвета. Пришла как всегда за месяц.
На фото продавца, где борцовки в скрученном виде материал такой же, как и у меня.
За год ношения цвет почти не полинял, а вот катышек собралось достаточное количество.
Длина изделия нечто короче, чем заявленная (63-65см). Действительная длина 60см.
ПОГ 36см.

Фото спереди и сзади (белая точка это кусочек бумажки попал):

Фото внутри почти не отличаются, лишь швы внутренние)

На моей майке есть брак, который при носке данной вещи проявляется в виде небольших складок. Я открыла диспут и продавец вернул мне полную стоимость товара.

Швы в принципе аккуратные:

Материал хорошо тянется. На некоторых фото цвет исказился.
Катышки заметны, не забывайте, что борцовка в использовании целый год.
Подробности материала

Собственно и фото на себе, какие были (а точнее апрельские), новые делать не стала:

Мне борцовка нравится. Я и вправду закажу себе лот таких же, только разных цветов.
Носила ее и так и на тренировки. Уточняю для того чтобы Вы поняли, что вещь использовалась часто, возможно и из-за этого появилось так много катышек.

Кошечки в этот раз не будет. Пускай спит, больше мешать не буду).
Спасибо за просмотр.
женская борцовка
Щас любители борьбы с женщинами подтянутся :))
любители борьбы с женщинами
то, наверное, самые страшные пользователи сайта женского полу, которые стремаются обзоры подобные делать в силу малопривлекательной внешности? Вот они точно щщщазззз всем минусов налепят, кто хоть слово вякнет о том, что хозяйка обзора очень симпатичная… Ну и маразматики добавят.у коих проблемы с общением с женщинами))))
зы: хозяйке обзора---шли всех нна, кто против что имеет, и тебе идёт эта майка(особенно под зелёные волосы )))))))))))))))))
  • Rain
  • 31 июля 2014, 17:42
Пожалуйста, ходите онанировать, ванговать и давать мудрые советы на другие ресурсы.
Вы обратили внимание, что девушки в последнее время соревнуются кто сексуальней представит купленный товар??? Купальники, очень короткие юбки… Приятно видеть красоту) Но, сейчас прибежит один товарищ и начнёт всех обвинять в рукоблудстве)
p/s/ Ждем обзор именно на эту юбочку!!! Неважно где вы её купили)))

p/p/s Товарищ оказывается не один, их несколько)))))
Какая-то вообще странная ситуация. Хочется надеяться, что девушки скромные и целомудренные, а вот — нет, не вспомню за последнее время обзора, где бы девушка не публиковала фото «На мне». Видимо что-то психологическое срабатывает — показаться и похвастаться хотят.
Я не хочу чтобы моя женщина публиковала свои фото для того, чтобы другие оценивали вещи на ней. Умолчим о проценте тех, кто оценивает вещи, а не фигуру/красоту/размер.
Вы попробуйте=) Если на вашу женщину будут сыпать комплименты как из рога изобилия это будет приятно не только вам но и ей… Но конечно каждому своё…
Окружающие в любом случае будут комментировать (не все, разумеется) про себя или между собой. Но тут у хозяйки есть возможность эти комментарии услышать :) В том числе и о себе, почему бы и нет?
А делать отзыв об одежде и не показать как эта одежда сидит на теле — как-то несколько глупо.
При чем здесь целомудрие? Просто все девочки, девушки, женщины в глубине души хотят быть моделями, фотомоделями, актрисами и т.д… Всем нам надо внимание)))Такова наша сущность.
Проблема не в том, что девушки хотят быть моделями/актрисами или красоваться нарядами, а в том, что интернет не то место, где нужно внимание искать.
В интернете есть одно большое правило: «В интернете нет правил».
Лучше уж в интернете, чем в подворотне какой...)
Лучше уж в интернете
Умница, точно в цель ответила.
зы: адекватным комментаторам(кому тут на всех обиженные наминусовали)малость подправил плюсами
  • 31 июля 2014, 18:11
Вы от нее еще небось и требуете ходить в мусорном мешке на голове, как истиный муслим, а чуть что не так бьете, как истинный православный?
Не переходите пожалуйста на личности и не лезьте в крайности.
Целомудрее и скромность не обязательно относятся к вере.
  • 31 июля 2014, 18:27
А вы речь не про скромность повели, а про то, что считаете свою женщину вещью, как это делают последователи древних овцевводов.
Вы рассуждаете как мужчина. Не понятно, зачем Вам вообще было читать этот обзор, будьте честны уж тогда до конца.
  • 01 августа 2014, 13:29
Сорь
Не ругайтесь, мальчики ) Девочки нам дают светлые моменты в жизни. Ну, кому-то они не дают таких моментов.
  • Bacchus
  • 01 августа 2014, 15:30
Ну, кому-то они не дают таких моментов.
И те так и остаются мальчиками :-)))
Простите, а какой может быть обзор тряпки, если ее не показать на теле?
Половой, ну, или для стола…
Я думаю, все поняли о чем я :-)
А, простите, что в этом не целомудренного?
Я смотрю, «идейных» моралистов-самодуров как минимум три. Минусов наставили, но ответа никто так и не дал: что ж не «целомудренного» в самой обычной фотографии девушки в футболке? И почему ей «не в Интернете» нужно пусть даже внимание искать? И почему некто за неё всё решил? Или ей в хиджабе дома сидеть? Слава Богу, не в той стране живём, надеюсь, никогда и не будем…
  • 31 июля 2014, 23:27
Их тут больше, на самом деле. Не в первой теме уже вижу «а я бы свою убил, если бы сфотографировалась», а потом молча минусуют.
Просто Вы боитесь что Ваша женщина услышит кучу комплиментов в свой адрес. А Вы потом услышите кучу обвинений и т.п. что такого от Вас и близко не дождешься. А разве плохо когда женщине идет какая-то вещь, а если у нее есть еще и остальные данные то разве плохо оценить такие фотографии. А сколько фотографий в однокласниках, в контакте — а там разве никто не оценивает? Просто вы не хотите что-бы Вашей женщине кто-то сделал комплимент, вот и весь ответ.
Товарищ оказывается не один, их несколько
их тут целая шайка… этих самых )))…
Да. За пару баксов вполне хорошая борцовка!
Вот только бирку с материалом не увидел. Это 100% хлопок?
А бирки и не было)
Это не может быть 100% хлопок. Майка достаточно эластичная.
  • spr204
  • 31 июля 2014, 17:24
Ооо… сейчас налетят «знатоки» и «критики»!
Ну в нерезиновой сегодня +32, так, что не простудится бы :-)
  • kuzmy4
  • 31 июля 2014, 18:36
температура от 5 до 15 градусов, да дожди без остановки.Народ в куртках ходит
Это где вы живете-то? :)
Популярная в Перми картинка, характерно и для соседей.
  • vagonsky
  • 01 августа 2014, 13:37
характерно и для соседей.
ну да, так и есть, передают метеопредупреждение с аномальной жарой, а в итоге на севере области снегом завалило(Качканар, вроде), да и у соседей южнее та же история.У нас же дожди третий месяц и плюс 10 на улице(Свердловская область)
  • Lerius
  • 31 июля 2014, 18:57
господи, альфач, успокойся уже.
У меня сегодня +40 было)))
Ношу и на улице, и в помещении )
  • 31 июля 2014, 19:55
Да при +40 впору и борцовку эту снимать, прямо скажем.
  • mfisto
  • 31 июля 2014, 17:39
Ого какая Русалка)
страшные бабки обозлились-всем комментаторам минусы лепят пачками))))))
Ребята, вам в группу алиэкспресса вконтакте надо, там таких девчат сотни, и хоть бы кто откомментировал, зря стараются фактически.
То есть вы открыли диспут на полный рефанд?
И однако пользуетесь на 100%…
Ну как бы… не совсем правильно…
Просто этот недочет действительно виден. Открыла на полный и прод сразу согласился, если бы он предложил 50%, скорее всего я согласилась бы и на это.
А мне и юбочка очень понравилась))
Концовка вытянула обзор.
Красивая, спасибо за обзор!
А можно попросить авторшу примерить задом на перёд, ну вы поняли… спинка маечки на грУди… :-)
  • DrMad
  • 31 июля 2014, 18:05
Такое ощущение, что майка б/у, вся в катышках каких-то…
Такое ощущение, что обзор вы вообще не читали.
  • DrMad
  • 31 июля 2014, 18:32
Ага, не читал конец обзора. Имхо о том, что вещь использовалось, стоило писать вначале.
Кто еще минусов налепит, чего уж там, не стесняйтесь.
я думаю вообще не читал обзор, так — картинки пазырить зашел )

Это написано в самом начале! В конце обзора лишь уточнение!
  • Freq
  • 31 июля 2014, 18:06
Девушка, мне очень нравятся Ваши обзоры, продолжайте в том же духе.
PS: не планируются ли к покупке летние леггинсы?
ох...))) хватает у меня леггинсов)))
Очень хорошо подходит под цвет волос :-)))
  • top2
  • 31 июля 2014, 18:13
вообщем, и одной кошечки достаточно. Поэтому — плюс))
  • retex
  • 31 июля 2014, 18:36
зачет!
Вопрос к автору обзора, а Вы волосы под цвет одежды красите или цвет одежды под цвет волос подбираете? :)))
волосы под цвет одежды
вот ты подъ… ул(а) то ))))
Цвет волос и одежды не имеют никакого взаимоотношения))).
  • 31 июля 2014, 19:56
Но очень хорошо смотрятся вместе.
это же тактическая майка-алкоголичка)
ненене, нормальная такая маечка… Просто и красиво, без всяких фииирменных наааклеек.Можно и на тренировки, и по улице в жаркую погоду.Иногда можно просто одеться, но очень красиво, а иногда нафуфыренно, но жуть, как страшно
понравился обзор, борцовка и девушка
  • 31 июля 2014, 20:39
Много однообразных малоинформативных фоток
А что именно Вас интересует? Вы мне посоветуйте и я дополню свой обзор.
  • 31 июля 2014, 21:28
Наоборот нужно удалить однообразные фотографии, зачем их столько особенно вначале
И волосы больше не уродуйте зеленой краской!!! )))
Но это же фото лицевой и изнаночной сторон. Они однообразны, лишь потому что у меня такая майка — что внутри, что снаружи ничем не отличается, не смотря на швы. Даже принта на ней нет, что бы обзор был более интересней.

P.S. хорошо, слушаюсь.
  • 31 июля 2014, 21:49
Простите, а можно вопрос?
Какое ваше собачье дело до чужого цвета волос?

Девушке цвет очень идет, а вас может касаться только ваш личный цвет волос.
  • 31 июля 2014, 22:00
Никакого абсолютно мне дела нет! Просто выразил свое мнение. Вы его кстати тоже выразили, только оно у вас противоположное. У вас с женщинами чтоли проблемы? Чего вы так раздражаетесь милейший?
  • 31 июля 2014, 22:04
  • 31 июля 2014, 22:08
Я же гворю проблемы у вас )) нервишки подлечите, грубиян!
  • 31 июля 2014, 22:17
Полегче с определениями!
  • erwen
  • 31 июля 2014, 22:12
в прошлом году купила на тао десяток таких разных цветов за 10 баксов) это конечная цена получилась с доставкой посредником) самое что примечательное, все десять были разных размеров) одна оказалась большевата, одна — маловата. Остальные восемь — норм)
Я и вправду закажу себе лот таких же, только разных цветов.
Ага, моя жена тоже после пробного заказа, купила лот разных цветов. Из 12 только 3 были похожи на хлопок. Остальные хрустящяя синтетика.
Похоже когда майку одевала волосы полиняли от нее, плюс заслужила)
  • SiZE
  • 31 июля 2014, 23:21
На последнем фото борцовка лучше всего запечатлена ^_^
  • cyber01
  • 01 августа 2014, 00:25
Год назад девушке покупал 2 штуки (лот) таких за 4$, носит их очень часто, а им хоть бы что… даже не полиняли и не растянулись. Хотя может быть такие, да не такие… т.к. на ее майках нет катышков
  • rbast
  • 01 августа 2014, 06:48
Брал своей за 2,03 https://aliexpress.com/item/snapshot/6051127728.html
Отлично носится, заказала еще.
  • yura187
  • 23 декабря 2014, 10:02
О!!! Вы тут с зелеными волосами :)))… Да на героине сидит замечательно, и с коротенькой юбочкой вообще прелесть.