Free shipping free belt winter women's large fur collar slim fashion medium-long thickening down coat khaki orange black 3 color

Хороший женский пуховик, успешно переживший зиму. Со своим предназначением справляется просто отлично — очень хорошо держит тепло, несмотря на свою легкость.

Заказывался размер М, размеры у продавца соответствуют размерной сетке. Швы аккуратны и вполне качественны, немного ниток на конце молнии — не страшно. Пух распределен равномерно.
Далее фото.

Ярлыки

Меховой воротник можно отстегнуть

Пух внутри, удалось вытащить парочку

Размеры

Фото на теле 44 размера и ростом 168

Приемлемое качество и доступная цена в этом пуховике — отличный выбор.

Дополнительная котоинформация
На вас хорошо сидит. Пояс в комплекте? Молнии не натирают кожу, когда руки в карманах?
  • 30 мая 2013, 11:00
Да, пояс в комплекте с пуховиком. Нет, не натирают, с руками все в порядке.
  • Frio
  • 30 мая 2013, 10:57
пух вылезает сильно?
  • 30 мая 2013, 11:07
В самом снизу пуховика едва виднелся острый кончик пуха, который был извлечен вручную, для фото. Больше такого не встречалось
  • smiler
  • 30 мая 2013, 11:03
Пуховик хороший. Как вы подбирали размер — наобум или связывались с продом?
  • 30 мая 2013, 11:10
Доверились размерной сетке продавца, без лишних вопросов.
  • vil2
  • 30 мая 2013, 12:29
Я тоже присматриваюсь к вещам из интернета но пока боюсь покупать. Во первых размер, во вторых качество.
Покупая джинсы в магазине я перемерял 11 шт, а подошли только 2е, и одни мне понравились!
Вот и как после этого покупать в онлайне?
  • 30 мая 2013, 15:12
спокойно. пришло, не понравилось, продал по себестоимости в городе. вообще никаких проблем с этим. а качества полным-полно в европейских шопах типо асоса, там все размеры стандартизированы, идешь в местный магаз, если так уже хочется не прогаать, меришь, заказываешь нужный размер.
  • olga13
  • 01 июня 2013, 13:10
Да ладно Вам с Асосом, нашли эталон! Тот же Китай — практически все там. Бывает нормальное качество исполнения, а бывает и такое, как вы тут активно зафукиваете. Очень много отзывов о покупках именно с Асос о том, что вещи с браком, низкокачественный материал, кривые швы, не тот размер или даже пара обуви с разным размером — один больше, другой меньше.
А вы его как чистили? Стирка или химчистка? Пух не свалялся после этого?
  • 30 мая 2013, 14:25
После ношения всего одну зиму пока нет необходимости в химчистке.
  • arsBSA
  • 30 мая 2013, 15:01
Где бы мужской пуховик найти…
  • 30 мая 2013, 15:14
если нужен более презентабельного вида, чем обычные парки, то гуглите Hoyanp на али или тао. отличные куртки у них.
  • arsBSA
  • 30 мая 2013, 16:44
Спасибо большое! Извиняюсь за оффтоп, а они теплые, на -20-25 пойдет?
  • 30 мая 2013, 17:12
в -15 было тепло, а выше морозов у нас не было). тут были обзоры двух курток, поглядите там.
  • barsa
  • 30 мая 2013, 16:57
Моей дочери я заказывал такой же. Зимой холодно не было, даже жарко. Ей очень нравится, тем более, что в два раза дешевле, чем покупать у нас и такой в городе она видела только один, коричневый.:) Качество очень неплохое.
edkar

Добрый вечер.
Есть пару вопросов.
Как посылка с пуховиком пришла стандартный китайский пакет?
Какие впечатления после зимы, пух сам вниз не скатывается?