3 pieces/lots blue wine bottle Umbrella Fashion Umbrella free shipping

1. Цена: $22.44 - 32.20

Зонты 3 штуки.

Заказал зонты стоили они $22.73, сейчас естественно дороже.

Пришли в упаковке, не один не сломался.
Отличные зонты, правда когда заказываешь не знаешь о том что у них полностью ручная коробка передачи, даже не полуавтомат.

Зонт помещается в пластмассовую бутылку, где не покажешь, все спрашивают что это за бутылка? :)
Дальше, после того как вынул из бутылки, его нужно открыть, и вручную вывернуть его в правильную стороны, так как он собирается не как обычный зонт, к которым мы привыкли.

Конечно не премиум класса, но на 3+ скорее тянут.

Вот фото:

Только сегодня на форуме обсуждали данный девайс, в теме интересные плюшки mysku.club/forum/viewtopic.php?f=3&t=164
сам только весь форум перечитывал и смотрел)
вот поэтому и разместил этот пост.
Кто захочет купить, вот ссылка тут они стоят 26,97
  • 12 августа 2011, 16:42
а доставка ещё 38.99$ :) дороже чем зонты)
Вы что людей путаете, бесплатная доставка там.
Если вы выбрали ЕMS, так и пишите.
  • 12 августа 2011, 18:12
странно… значит мне система сама ЕМС предложила, я его не ставил…
Наверное, у меня по умолчанию стоит бесплатная доставка, то есть сайт выбирает из всех предложенных продавцом доставок самую наименьшую. В этом случае бесплатная доставка присутствует.
  • gard
  • 12 августа 2011, 13:57
А насколько они крепкие? Интересно, просто с зонтами вообще не везет, хоть одна спица а сломается…
пока не чего не сломалось. На мой взгляд достаточно крепкие.
  • gard
  • 12 августа 2011, 14:23
Понятно, спасибо, выглядят конечно весьма неплохо в этих своих баночках. =)
  • Veter0k
  • 12 августа 2011, 14:28
У жена такой. Одна спица сломалась за 2 месяца. Качество не очень.
Сам такой не имею, но факт: если бутылка глухая — есть шанс положить туда сырой или не до конца просушенный зонт, а затем вытащить сгнившее полотно на сгнившем скелете.
у нее открывается верх и низ.
  • 12 августа 2011, 16:41
ну знаете… это если положить на всю зиму сырым и забыть:)
дальновидно думаешь:)))
яжоптимист)
  • kskd
  • 13 августа 2011, 14:15
3 года назад подарил ещё тогда не жене)) компактный зонт Fulton. полный автомат. в сложенном состоянии ~25см, диаметр «тубы» 3-4см. невесомый. она его из сумки только зимой вытаскивает. 3 года и никаких проблем, а в Питере зонтами приходится пользоваться часто) рекомендую!
а эта «бутылка», не автоматическая, в размерах приличная и вес подозреваю тоже имеется.