Luxury Automatic Soap Dispenser TH-2000

1. Цена: $42.00 - 48.00

Автоматический дозатор жидкого мыла TH-2000.

Решил заказать домой автоматический дозатор мыла, что бы не мучатся с этими бутылочками по 300мл, которые продаются в магазинах.

Проштудировал много сайтов, да и сам сайт алиэкспресс, и остановился на этом товаре, так как посетил официальный сайт этого продавца, и нашел много интересного, хотел еще вместе с этим товаром купить ведро с автоматической крышкой.

Связался с продавцом, он мне рассчитал стоимость товара и доставки через EMS, и вышло в 350$(вместе с ведром), вышло нереально дорого.

За 2 дозатора с EMS доставкой отдал $156.00, сейчас они выходят дороже в $178.

Решил заказать только эти дозаторы.
Пришли довольно быстро, за 17 дней.

Работает этот дозатор от 6 батарей ААА.
Объем бака для мыла 700мл.

Отличное качество сборки, открывается он от ключа сверху дозатора, типа как в гостиницах, просто так во внутренности не залезешь. :)

Есть два вида крепления к стене, через шурупы, и через двухсторонний скотч.
— решил не дырявить стену и повесил дозатор на двухсторонний скотч(который шел в комплекте). через 30 сек. дозатор свалился, оказалось что скотч гавно.
Пришлось купить автомобильный двухсторонний скотч, на который он приклеился насмерть к стене.

Минус: плохой скотч который идет в комплекте.
Плюсы: отличное качество, быстрая доставка, и цена меня устроила.

Строго прошу не судить, это мой первый обзор товара.

Фото:
Дозаторключи
внутрипитание
С почином.
Неплохо для начала. +
Но хорошо бы несколько картинок добавить, а то у продавца тоже небогато с наглядностью.
И часть обзора с главной под
спрятать бы.
Что то не могу спрятать.
фото сделаю.
Вставьте в текст в нужном месте копи-пастом тег
вот так нормально? :)
Не очень. Не через «спойлер», а вставьте в то место тег
<cut>
ну вроде получилось, спасибо за помощь.
И Вам — за обзор.
;)
я уже более 30 заказов сделал в алиэкспресс, вот решил написать первый отзыв о товаре с этого сайта.
Значит ждем ещё обзоров.
  • Pawell
  • 12 августа 2011, 23:07
Как работает девайс?
Есть какие-нибудь нарекания? Или все очень довольны?
Я заинтересовался подобной штукой.
Все работает отлично, нареканий нет.
Более качественного товара с Китая пока не получал.
  • Ezheg
  • 13 августа 2011, 17:37
а меня удивляет почему те кто покупает жидкое мыло, покупают именно в упаковках по 200мл, почему не купить один раз бутылку с дозатором или сам дозатор, а потом покупать литровые, полуторалитровые, двух-трех-пяти литровые бутылки канистры с жидким мылом? :D при этом, например, бутылка с мылом стоит — 50 руб., кусок мыла — 17-25, бутылка полтора литра, стоит 17-30… арифметика :)
Во первых не всегда есть возможность купить 5 литров жидкого мыла, так как их попросту нет в магазинах.
Другой литраж вообще не выгодно покупать.
Так как например 300мл стоит 36 руб. и выше, а сменная бутылочка стоит дороже чем с дозатором, или столько же сколько и с дозатором.
После пару месяцев использования жидкого мыла в квартире собирается оочень большое количество бутылочек и самих дозаторов.
И выкинуть жалко, а вдруг пригодятся и складывать некуда.
Да и переливать остатки с одной бутылки в другую надоедает, так как дозатор не дает использовать все мыло которое находиться в бутылочке с 300мл.

Вот и ответ.