New Arrival Retail Fashion Pet Dogs winter Coat Dog Coat Free Shipping

Всем добрый вечер. Решил тоже написать небольшой обзор одежды для собаки. Появилась необходимость приобрести комбинезон для четырехмесячного щенка. Выбрал Aliexpress из за довольно большого ассортимента. Ассортимент, это конечно хорошо, но вот выбрать что либо качественное оказалось не так просто. Многие изделия даже по фотографиям не вызывают доверия.

Цена на момент покупки составляла $ 9,2. Сейчас у этого продавца его нет в наличие, но думаю что на Али найти его не проблема.Это оказался тот редкий случай, когда покупкой полностью доволен.
Посылка шла 35 дней.

Качество очень хорошее. Комбинезон оказался несколько тоньше чем я предполагал, но как показала практика, это даже лучше. Он все равно достаточно теплый, а собаке меньше сковывает движения. Кнопки пластмассовые. Первое время застегивались с некоторым усилием, но сейчас все в порядке.
Расцветки предлагалось две (розовый и синий), а размера- четыре.

Я заказывал «М». Месяц назад был чуть великоват, а сейчас в самый раз.

Внутри полностью меховой. Если кому то будет интересно, то на ярлыке был адрес: www.cocoahoney.cn/ Не уверен, что заказанный мною комбинезон имеет прямое отношение к этой фирме так как я его на этом сайте не нашел. Тем не менее там присутствует довольно много оригинальной одежды для собак, жаль только что ее нельзя купить.
Ниже несколько фото на счастливой обладательнице. Сразу же прошу прощение за качество и ракурс. Щенок очень подвижный и пока еще не очень понимает, что фотографировали его для «муськи» и надо бы вести себя прилично.

Удачи и доброго здоровья вам и вашим питомцам.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +10
  • Grishaa
  • 02 февраля 2013, 00:58
Может лучше рыбок завести?

извините!
  • nocker
  • 02 февраля 2013, 06:19
Что касается здоровья, то собаки (а йорки тоже собаки) не нуждаются в одежде. У собак идёт довольно быстрое привыкание к холоду. Более того, в щенячьем возрасте изнеженная одеждой собака потом чаще болеет. Другое дело, что йорки и пудели не могут спать на снегу, так как это всё-таки декоративные собаки. Поэтому выходя с ним в мороз на улицу надо заставлять его двигаться, а не стоять болтать с подругой и держать собаку на поводке.
  • aeva
  • 02 февраля 2013, 13:33
Вы это собаке объясните, когда она дрожит от холода )
По этому и заказывал. Щенок еще. На улице холодно, начинает трястись. Может когда подрастет комбинезон и не понадобится.