Кроссовки из TaoBao

1. Цена: $ 7,68 + $ 1,6 + $ 8,74 + $ 1,44 = $ 19,46

Заказывал кроссовки для дочери. Сейчас стоят на пару долларов дороже. Покупкой остался доволен и я и дочь. Несколько фото, процесс покупки и общее впечатление под катом.

Кроссовки выбирали довольно долго. Из нескольких вариантов выбрали этот, о чем не пожалели. С момента оплату, до вручения на почте прошло чуть меньше двух месяцев. Как известно, при покупке через MisterTao цена складывается из нескольких частей. Вот как это получилось.

Сами кроссовки весят 460 гр. (оба). Изготовлены на мой взгляд довольно качественно. Есть конечно в некоторых местах остатки клея, пара ниток которые были тут же обрезаны. Смотрятся симпатично. О том на сколько они долговечны говорить можно только спустя какое то время, но за такие деньги если хватит на лето, меня это вполне устроит. Дочь говорит, что носить удобно, а это главное. Вариантов расцветок у продавца довольно много. Размеры с 36 по 44. Мы заказывали 38.

На одежду и обувь писать длинные обзоры не получается. Общие впечатления положительные. К покупке рекомендую.
Фото на ноге.

Спасибо что дочитали. Если есть вопросы, спрашивайте. Всем удачных покупок.
какой размер вашей ноги?
Размер у дочери 38-й и есть. Подошло идеально.
  • suden36
  • 13 апреля 2013, 16:54
не светятся?

Поглядел цену оригинальных — подохренел. 4-5 тысяч.
К сожалению не светятся, но впечатления все равно положительные.
Может это и к лучшему, что не светится.
Обозреваемые кроссовки — довольно неудачная подделка.
Оригиналы на тао можно купить за 1500 рублей с доставкой
  • coobic
  • 13 апреля 2013, 20:07
Оригиналы NB В Китае? То, что производство NB находится там, не гарантирует оригинальность кроссовок на таобао
Мда) Чушь знатная.
  • Hrust
  • 13 апреля 2013, 20:55
На тао точно оригиналы? Можете ссылку кинуть?

Просто мне две недели назад приехали мои из Америки, брал себе и другу по акции по 50$ (так они 75$ стоят без доставки. Но с размером чуть пролетел пришлось продать. .
ссылочку-с?
  • Hrust
  • 14 апреля 2013, 07:46
А к кому вопрос?
Если ко мне, то я тут брал www.drjays.com/shop/P1491908/new-balance/574-core-plus-sneakers.html
но там сейчас мало размеров осталось, только на великанов
З.Ы. кто знает, дайте ссылку на тао
Где же вы смотрели? Средняя стоимость на NB 2-3 тысячи
  • suden36
  • 15 апреля 2013, 23:33
вы цену оригинальных в России смотрели что-ли? Тогда понятно почему 4-5 тысяч…
за рубежом цены на new balance намного гуманнее. где-то от 30$ начинаются…
абибас)
New Balance
покупайте на спортфитнесе. бывают и по этой цене фирменные. проверено.
а ссылко?
  • HAPKO3
  • 13 апреля 2013, 18:31
Думаю разговор был от этом сайте. Действительно там можно взять кросы с заметной скидкой. В том году купил себе и жене Азиксы. Две пары из Англии с доставкой, обошлись как одна пара в магазине в 10 минутах ходьбы от дома.
  • KsuVad
  • 13 апреля 2013, 17:29
черные, как-то мрачновато для девочки…
черный с розовым-готичЬно
Она сама выбирала. Жена тоже предлагала светлые
хорошие кроссы…
По фото от оригинала не отличаются, ну разве что на моих клея видно не было.
А что у них с подошвой, форму стопы повторяют, изгиб (супинатор вродебы называется) есть?
Изгиб есть. Повторяет ли форму стопы? Не совсем понимаю как это определить, но если ноге удобно, то наверное повторяет.
Хочу девушке как на основной фото заказать голубые какой пункт цвета выбрать, а то через переводчик не поймёшь???
Похоже что нет таких как на основном фото.
  • DauRen_
  • 13 апреля 2013, 18:19
Вы VIP на мистертао?
Нет не VIP.
из ТаоБао) это страна такая — ТаоБао?))))
выглядят не очень аккуратно, особенно накладки на язычке белые и задники с вышивкой. выдают происхождение, так сказать)
но в принципе — девочке-подростку носить (читай: убивать) сезон — вполне нормально, сама тааак обувь носила лет в 15-18) как вспомню — так вздрогну
мне бы тоже жалко было за 5000 оригиналы на верную смерть отдавать)))))
  • Shumk
  • 13 апреля 2013, 21:33
Обратил внимание, что кроссы сделаны в Корее. Месяц назад жил в Сеуле 3 недели, вспомнилось что, во-первых, это самая популярная модель кроссовок у сеульской молодежи (NB 574), во-вторых и расцветка тоже супер-пупер модная ))). А по кроссовкам скажу, что носил китайский NB, купленный в оф.магазине, два месяца — стерся задник настолько, что травмировал ногу. Отослал в Америку (в шатб-квартиру NB) — прислали другие, уже сделанные в Индонезии. Пока нормально. А так кроссы удобные.
  • graf67
  • 13 апреля 2013, 22:33
На Кабеласе фирменные женские NB от 40$ (+25% доставка).
  • Nate
  • 14 апреля 2013, 07:19
Люди, вы серьёзно? Сидите и обсуждаете какие-то оригиналы, качество. О каком качестве может идти речь, если брать в расчёт цену и тот факт, что это копия кроссовок, которые стоят около ста долларов минимум (давайте будем благоразумны и не будем сейчас приводить всяких доводов, типа, я взял по супер-акции за 50 или 70). И всё другого не дано, все эти оригиналы на хрен пойми каких сайтах за 1500-2000 рублей, ну это же смешно.
Человек хотел купить ребёнку обувь, чтобы не жалко было потом через полгода выкидывать её, потому что чтобы там ни было, ребёнок это разорвёт по-любому, и благополучно купил, при этом позаботившись о том, чтобы хотя бы на дитём не смеялись как над лохом все его соратники. И правильно сделал)
  • Jerry
  • 14 апреля 2013, 12:15
Ребенок с размером ноги 38?
И что в этом странного? Возможно девочка высокая. Злобный вы.
у меня есть ВИП на мистертао, а что?