Бесплатная куртка из everbuying.com

Некоторое время тому назад я получил письмо от представителя everbuying с предложением выбрать товары на сумму 15 долларов бесплатно. От меня просили только обзор. Думаю что не только я получил подобное письмо. Сначала я подумал что это «развод», но товары выбрал. Через некоторое время мне прислали трек код. Неделю назад получил посылку. Содержимое посылки меня опечалило и я не хотел вообще ничего писать, но пару дней назад представитель everbuying напомнил о себе так что не судите строго и не считайте этот обзор заказным.
Эту куртку я в любом случае собирался покупать. Когда предоставилась возможность получить ее бесплатно, естественно согласился. Кстати, посылку отправили EMS почтой. До последнего думал что на почте попросят каких нибудь денег. Прислали не в пакете как обычно, а в коробке.

Теперь собственно о самой куртке. Добавлю еще несколько фото с сайта.

Я просил серую, но прислали как раз такого цвета как на фото выше. Когда я ее выбирал по фотографиям мне казалось, что она достаточно теплая и плотная. Получил же я тонюсенькую тряпочку с торчащими в самых разных местах нитками. Материал очень тонкий, куртку реально можно поместить в карман джинсов. Пошив совсем не такой как на их фото. Высокого воротника нет и в помине. Молния совсем другая и доверия не вызывает. Размер очень маленький. Покупали ребенку 10 лет. Оказалась мала и ребенок в ней фотографироваться отказался. Уже стирали один раз. Стирали вручную в ванной. Краситься с такой силой, что на чистку ванны после стирки времени ушло значительно больше чем на саму стирку. В общем магазину я однозначно благодарен за то, что не пришлось тратить деньги на эту вещь.

К сожалению фотограф я не очень и наверное полной картины фото не передают, но прошу поверить на слово, покупать это не надо.
Знаю что это не приветствуется, но очень коротко еще про две вещи из этой посылки.
Говорящий кот www.everbuying.com/product142576.html
Я уже писал про его старшего брата mysku.club/blog/everbuying/7187.html
Этот меньше размером. Около 10 см высотой.

Принцип работы такой же. Нажимаете кнопку за левым ухом и что нибудь говорите. Нажимаете кнопку за правым ухом, он повторяет. Предыдущий кот просто повторял, а этот изменяет голос. Получается смешно. Есть минус, не слишком громкий звук. Мне и дочери игрушка понравилась.

И последнее, это кот в мешке www.everbuying.com/product44311.html Я почему то подумал, что это не кот в мешке, а мешок смеха. В детстве видел у кого то. При нажатии раздается долгий и заразительный смех.

Это игрушка к сожалению другая. Здесь при нажатии раздается мяуканье. Собственно подобными штучками оборудуют многие мягкие игрушки. Ничего интересного.
Вот собственно и все. Если бы я покупал все это за деньги, то заплатил бы $ 15,97. Магазину конечно спасибо, но такую курточку не пожелаю и врагу.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +49
Благодарим за честность.
Администрация.
Не за что. Есть чувство какой то неловкости перед магазином. Все таки вещи прислали бесплатно.
Какое бы чувство «неловкости» вы испытывали если заказали куртку себе за полную сумму?
Это вообще честно говоря бред, высылать «подкупную» куртку, плохого качества, не понятно на какой обзор они рассчитывали.
  • defy
  • 11 июня 2012, 19:00
Ну ведь автор сам ее выбрал
  • Skynet
  • 11 июня 2012, 16:22
кстате, на первой фотке (девушка в белой куртке), где девушка надула щеки… Наверно самой стало противно от качества данного товара и она пыталась побороть рвотный рефлекс :)))
На моделях показаны вполне качественные вещи, а уже на конвейер идет в зависимости от оговоренной цены.
кстати в секондхенде можно найти оочень клёвые вещи всего за 30-50 рублей.
  • defy
  • 11 июня 2012, 16:58
чооо?
  • 14 июня 2012, 12:20
ну не за 30-50, а за 150вполне.
Я уже лет 15 одет из секонд-хэнда… правда бабушка просто владает подобным магазином, знает что заказывать, и первые хорошие вещи сразу мне уходят. Но огромные мешки и мне приходилось таскать в магазин, а потом их развешивать:)
  • vil2
  • 11 июня 2012, 16:41
Ребята что вы хотите от швеи/портнихи 14-25 летнего возраста, да и ещё которой платят 60-100$ в месяц и которая живёт на заводе. О каком качестве за эти деньги можно говорить. Эта вещь по цене second hand. Тут даже по себестоимость можно вычислить, что это какаха: цена хлопка за 1 кг.=1$.(добавьте сюда превращения самого хлопка в ткань + его покраска), пересылка или авиапочта 2$., магазин 1$., и.т.д.
  • Static
  • 11 июня 2012, 17:11
А вот парни из everbuying.com прося обзор, не могли нормального качества куртку-то прислать? Или они наоборот негативное впечатление хотели о своем магазе?
  • 11 июня 2012, 20:54
а при чем тут магазин?))) они сами рады узнать мнение людей о товарах, ибо им самим тестить каждый — это долго и затратно. да и вообще может такая кофта кому-нить офигенно понравилась, люди же разные бывают.
потому они и замутили эту штуку с бесплатными образцами.
Я думаю представитель магазина который мне это предложил, не сам лично отправлял товар и вряд ли знает о качестве всех продуктов. В everbuying.com я заказываю довольно часто. Некачественного товара у них примерно столько же, сколько и в других магазинах. В данном случае это скорее стечение обстоятельств. Я бы мог на 15 долларов выбрать какой нибудь мелочевки типа зарядных, защитных пленок, чехлов, стилусов и все бы было ок.
прально, если нужны китайские шмотки, затаваривайтесь на местном рынке, выйдет дешевле т.к. шьют в местном подвале, привозят на рынок на тележке и не тратяться на почту :)
У китайцев талант — сфоткать г«вно так — что станет неотличимо от конфетки.
  • _Ti_
  • 11 июня 2012, 19:34
По такому же принципу многие девушки целые фотоальбомы вконтакте создают.
  • 11 июня 2012, 20:55
фотки корейские, собственно вещи и девушки тоже.
Думаю магазин расстроился)
Я тоже так думаю.
точно такое же барахло продает и wholesale-dress.net
Покупать и носить такое — себя не уважать…
  • 11 июня 2012, 20:56
ой не надо, на хусейле можно взять и конфетку. более 30 заказов оттуда, так что знаю о чем говорю.
sammydress/EverBuying реальное фуфло продает из одежды.
заказывал рубашку, а пришла какаха. размер мелкий и узкий, качество отвратное, вся в скатышах шерстяных.
Мне кажется, или вы набрали не на 15 долларов?)
На 15,97
  • knope
  • 12 июня 2012, 07:12
с драной овцы хоть 97 центов сверху)
  • 14 июня 2012, 12:29
15$ там в теории написано. Я смотрел до 25$, главное обосновать. Думал попробовать фонарик на 1600 люмен взять на поиграться за 24$. Обосновать легко — фонарики все любят, обзор пойдёт:) Думаю ножи также прокатят.
В итоге я взял usb флэшку 16gb usb3.0, для фонарика в комплектке и уменя батареек не было… да и не нужен очередной. А флэшку интересно потестить.
  • Eremey
  • 12 июня 2012, 09:29
Китайцы в любом случае должны быть удовлетворены. Упоминание в сети на специализированно сайте о магазине стоит немало. То что они прислали некачественную вещь для обзора полностью их вина. Пора им работать над ошибками начинать!
тоже прислали товара на 15 $, сижу и думаю, стоит тут обзор писать или нет…
bald_shima, думаю обзор написать стоит. Главное что бы он был правдивый.
  • 14 июня 2012, 12:26
лучше б думали, стоит нахяляву получать товар за 15$ или нет:) А сейчас от вашей чесТности зависит. Хотите нагреть китайцев на 15$ — не пишите.
  • Totoro
  • 12 июня 2012, 17:33
Спасибо за честный обзор! Огромное спасибо. +
Значит не зря я отказываюсь принять участие в этой акции… закажи вещь бесплатно — сделай обзор…
Так ведь никто не заставляет в обзоре приукрашивать товар.
Просто описывать не очень качественные вещи под давлением — не очень приятно.
  • 14 июня 2012, 12:24
И я согласился:) Вчера прислали письмо, мол NerV бла-бла, давайте сотрудничать:) Мы вам за 15$ что-нибудь, а вы обзор на mysku или ещё где. А если пойдёт, и прям сможете рассказать афигенно, то даже до 200$ сможем отправить вещи.

Выбрал я флэшку на 16гб USB3.0 за 16$. Посмотрел в местном DNS, все равно дороже.
Флэшка бесплатная, погоняю от души:) Заодно интересно сравнить с брендовой silicon power, которая аж по 1100 стоит.