Hotsale Russian language Y-pad children learning machine, Russian computer for kids, best gift

Интересная развивающая игрушка для детей и хорошая русская озвучка!
Добавлено ВИДЕО.

Привет всем!
Решил посмотреть, а что собственно можно взять для своего 2,8 летнего чайлда, желательно на русском и интересное?
С удивлением обнаружил данную поделку, конечно с пристальным вниманием изучил все надписи на нем, что бы не было кривых слов и несуразных картинок, изучил и удовлетворившись увиденным заказал.
Получив коробку на почте, к слову посылка вышла из Китая 2012-11-27, а получил я ее 19-01-2013г., сфотал ее дома для общественности и разобрал. Упакована она весьма простенько на коробочку намотан в один слой пупырка и на все это натянут почтовый пакетик, но почта пощадила его и коробка только чуть помялась, в дальнейшем буду просить упаковывать чкть более основательно.
Открыв красочно оформленную коробку с русскими надписями увидел пластиковый корпус в который игра и была помещена, в нем помимо самого девайса были выемки под батарейки, ровно под 3 штуки, но в них было пусто… ерунда конечно но могли бы и вложить.
В общем достал «планшетник» зарядил в него батарейки и запустил (оговорюсь, было много опасений, что голос озвучки будет коряв, но они не подтвердились, великолепно поставленный детский голос на чистом великом и могучем произносит все слова и буквы).
Загорелось чудо китальянской техники, засверкало и человеческим голосом поздоровалось :)

Все кнопки работают хорошо, функций много, ребенок доволен, особенно подсветкой!
Вывод: Устройство весьма и весьма неплохо собрано, хороший материал и великолепная озвучка за небольшие деньги, рекомендую!
ВИДЕО
Вот без видео работы совершенно не обзорно получилось.
  • 19 января 2013, 17:09
Смотрите и слушайте, видео добавлено!
«Смотрите, слушайте и запоминайте...» © «Сокровища под горой»

Спасибо) Теперь совсем другое дело!
Спасибо за обзор. Давно к такой вещице присматриваюсь… Ещё бы видео посмотреть, чтобы заценить «великолепную озвучку».
  • dan5146
  • 19 января 2013, 12:39
Я надеюсь штука хорошая?
  • SKIPPER
  • 19 января 2013, 12:54
Такая азбука ребенка только матам может научить!)) А у автора действительно неплохоя с виду, еще и недорого… Но, все таки, видое тут необходимо)
Такую, как на видео, для начала надо положить на твёрдую ровную поверхность. Для начала. :)
У племянницы такая есть, работает нормально.
  • San9l
  • 19 января 2013, 22:51
зашёл, что бы увидеть этот комментарий.
  • Ammo1
  • 19 января 2013, 12:52
А видео-то где? Без него обзор теряет смысл.
  • 19 января 2013, 17:09
Смотрите и слушайте, видео добавлено!
Russian Computer. Вот они, Сколковские нанотехнологии в действии.
Никому логотип на второй фоте в левом верхнем углу не напоминает о Сони? или плей стейшне?)
  • 19 января 2013, 13:56
+10 к наблюдательности! А то, что дизайн корпуса — 100% копия айпада, совсемъ не заметили, или это уже давно «мелочи жизни»? :)
у тебя ник как у меня в контре, встретимся в суде.
  • 19 января 2013, 16:06
Так это твоей палёнкой мы траванулись недавно? Или это бублики несвежими были? Мой адвокат тебе все объяснит.
  • 19 января 2013, 14:35
Кстати, по поводу описания возможностей игрушки — вот тут алчные продаваны, не забыв задрать в два раза цену, таки не забыли кратко описать возможности устройства:
dostavka-0.ru/goods/y-pad
— Игра «Где цифра?»
— Название предметов, животных, еды
— Функция «Правописание»
— Учит ребенка воспринимать речь

С игрой «где буква?» мы по видео уже знакомы, интересно, как с остальными опциями?
  • 19 января 2013, 15:46
Все функции описаны на моей фото №3, правда китайцы чутка намутили...функцияпоигренацитре… так и не понял, что это :))))
Подскажите, как алфавит произносит, как раньше учили или по новомодному. Например буква «Б», произносится как БЭ или как БЪ? Идеально конечно видео небольшое.
  • 19 января 2013, 17:08
Смотрите и слушайте, видео добавлено!
Ладно бы в два… более чем в три раза!
  • alteral
  • 19 января 2013, 16:10
С удивлением обнаружил
вы б дали нам ссылку, где вы её «обнаружили» ))))
  • 50rs300
  • 19 января 2013, 18:08
Раздел инструкции про батарейки просто великолепен!
  • xmixanx
  • 19 января 2013, 18:33
Я один заметил в видео что МЫШЪ ??? Почему твердый знак???
  • Leon
  • 19 января 2013, 19:27
Не один ))) я тоже поржал )) мышЪ. хотя написано правильно
Китайский русский настолько суров, что в нем слово Мышь через твердый знак?

А вообще это не детский голос, а женский похоже.
  • dk800
  • 20 января 2013, 08:10
везет вам ((
мой «планшет» все еще в пути…
RB1****7CN
планшет
23.11.2012 Экспорт
Время прохождения: 75 дней
Ну, хоть на видео посмотрю, каково это…
  • Sergey
  • 20 июня 2013, 14:40
Я вот думаю, после обычного планшета ребенку (3 года) будет интересна такая подделка?
У меня есть планшеты обычные на Андроиде, которые не жалко ребенку давать, подскажите если кто знает Интересные игры для детей от 2 до 4 лет, только не говорите что их полно на Google Play — игр там полно, но реально интересных и полезных для такого возраста не много.

Заранее спасибо.
  • Sergey
  • 20 июня 2013, 15:12
Вот такая же фигня, дочка с 2 до 3 активно увлекалась планшетом, переиграла во все что в таком возрасте интересно, перепробовала всякие развивашки, типа про цвета, про животных, буквы, цифры и тд, причем сама лазила по маркету и выбирала, после 3-х ей это стало уже неинтересно, стала активно сидеть на ютубе (хорошо хоть в разделе мультиков), в итоге забрали планшет. Теперь ломаю голову что ей интересного можно поставить или купить вот такой миникомпьютер?
Похоже тема мало кому интересна, вот и комментов и приложений и нет :)