Обзор электронного таракана для Нафани

Всем привет, дорогие друзья. Сегодня у нас на обзоре электронный таракан. Да, да… Вы не ослышались. Таракан-игрушка для домашних животных. Фаня просто в восторге от данного насекомого. Фото и видео под катом… Приглашаю всех желающих познакомиться с героем обзора

Наткнулся я на эту игрушку-таракана чисто случайно, бродя по просторам Али. Хоть и в офлайновских магазинах очень много разнообразных игрушек для животных, я не стал долго раздумывать и заказал данного таракана для Нафаньки. Отправлен он был без отслеживания и приехал прямиком в почтовый ящик.
Таракан выглядит очень правдоподобно, приятный на ощупь. Хотя до этого тараканов и не трогал, но этот прям «няшка» какой-то)))

Ну какой обзор без характеристик героя обзора?
Вес и габариты

На самом деле шагом для написания данного обзора послужила севшая батарейка. Данный «китайский таракан» появился у Нафани месяц назад и, благодаря ежедневным паручасовым играм с ним, батарейка приказала долго жить. А значит расчленеке быть)))

Внутри небольшой вибратор, который заставляет таракана оживать и втираться в доверие домашнему животному

Вот он — виновник обзора — элемент питания LR44…

… меняем его и таракан снова «жив». Да еще с какой энергичностью выполняет пируэты

Стоило только Фаньку услышать до боли знакомый звук, она уже тут как тут…

Ну а дальше игры, игры, игры… (жаль что видео не смог записать, ну не хотела она позировать сегодня не в какую)
Дополнительные фото

Плюсы
Что тут скрывать, сплошные плюсы
Минусы
Отсутствуют

Я очень доволен покупкой. Кошка счастлива, а следовательно и счастлив хозяин. Если хотите занять на несколько часов свое животное, то к покупке данного насекомого советую. Фаня всем передает привет и все плюсы за обзор будут адресованы ей.

PS
Уморилась...

Спасибо, что дочитали до конца. Удачи…
  • Savrik
  • 19 апреля 2016, 22:18
Пока весна, то майских жуков кошкам таскать будем)))
  • nem4ik
  • 19 апреля 2016, 23:04
Самое интересное начинается, когда жуки, летя на свет, садятся на шторы. И кошки, прыгая за ними, оседают на этих же шторах.
  • LXS
  • 19 апреля 2016, 22:20
уговори её, народ требует)
она больно вялая, сейчас света никакого, ночь на дворе, а вспышку она терпеть не может)))
плюс для Нафани.
Зачем покупать, интереснее сделать вибро-бота своими руками: зубная щетка, батарейка, вибро от старого мобильника.
Только щетину надо в кипятке нагреть и примять в одну сторону. Да, помню в «Юном технике» виброходы публиковали…
Да, помню в «Юном технике» виброходы публиковали…
Мы с родителем мастерили. Мыльница, 2 мотора, возможность поворачивать… Как вчера было))
  • Vetalar
  • 20 апреля 2016, 09:32
блин, делал с батькой такое… едрить я не молод :(
я щетками и мыльницами закупился тогда, а каких то деталей не хватило, так и забросил :)
  • Qyix7z
  • 20 апреля 2016, 08:44
Надо брать зубную щетку с вибро, тогда старый мобильник не нужно раскурочивать :)
старый мобильник не нужно раскурочивать
Вариант без раскурочивания. :)
Да можно и щетку не брать…
Иногда стиральная машина такие пируэты выписывает при неполной загрузке…
  • MACTEP
  • 20 апреля 2016, 09:28
И сколько поимок кошкой проживет такая конструкция? Корпус нужен
  • yurannn
  • 27 апреля 2016, 16:07
Таж идея была… но заказал за 81 рубель((цена решила..)))
  • CTAHOK
  • 19 апреля 2016, 22:33
Таракан-киборг, управляемый по блютуз.
Задумка и исполнение — жуткие, но интересно.
Просто оставлю это здесь:)
Сказ о том, как Левша подковал таракана)))
дак и чё толку, управление то никакого нет. таракан бегает как сумасшедший и всё
  • MLook
  • 19 апреля 2016, 23:08
Жутковато :)
  • Kartus
  • 20 апреля 2016, 06:11
А тапочки! Тапочки для таракана где?)))
  • Hegy
  • 20 апреля 2016, 10:35
Продырявил. Отрезал антеннки. Нашпиговал проводами. И говорит: «It's not too hot. Don't worry. The cockroach is fine».
И говорит: «It's not too hot. Don't worry. The cockroach is fine».
Просто за кадром — он.
  • EVS
  • 19 апреля 2016, 22:36
Жуть… наш хоть не так на живого таракана похож. Стоил около 30руб в магазине с кормом. Коту нравится ;-)
  • Comrad
  • 19 апреля 2016, 22:36
Так а если разгрызет?
Будет на язык батарейку проверять?
основание пластиковое. Вряд ли разгрызет. Тем более мы ее кормим)))
  • Comrad
  • 19 апреля 2016, 22:50
Ну то еда, а то охота :)
Я бы следит за ней, чтобы не разгрызла и не проглотила чего лишнего.
выбромотор проглотит и будет так же ездить по полу, пока батарейка не сядет)))
  • vot
  • 20 апреля 2016, 10:48
вначале отгрызаются усы…
А если «дерьмо» будет потом по комнате от совка и веника бегать? :-)
Да, это печально. Моей полостную операцию делали. Кусок подошвы от сандалика проглотила.
  • Artem55
  • 20 апреля 2016, 07:35
Мой кот такому таракану в первый же день ноги и усы откусил.
  • yurannn
  • 27 апреля 2016, 16:13
Коты и 220 на язык пробуют когда кабели грызут гугли)))
мой котэ не заценил, покупал ему когда-то Hexbug Nano
hex-bugs.ru/nano.php
  • sparr
  • 19 апреля 2016, 23:07
А как Вам такой таракан? Коте будет в восторге. С таким можно не только играть, но и кататься.
А ещё помазать его валерьяной.

• vanenzo
  • 19 апреля 2016, 23:32
То ж не таракан, больше на млекопитающее похоже. Если бы это был таракан такого размера. то, я думаю, что не только кошка бы в штаны наделала )))
закрылсо проект
  • zaycen
  • 20 апреля 2016, 01:16
вспомнил совсем старый видос от этой конторы (Бостон Динамикс) и пародию на него… лет 15 прошло с тех пор…
  • MLook
  • 20 апреля 2016, 01:29
Тогда уж гуманоид, с ним можно и в лес за грибами, правда, судя по походке, он любитель заложить за воротник :)
  • Ka1n38
  • 20 апреля 2016, 04:08
Я все ждал, когда робот не выдержит и втащит ему))))
  • mogul59
  • 20 апреля 2016, 08:16
пока еще время не пришло…
  • Wsc76
  • 20 апреля 2016, 12:34
манерный такой робот :-) и попку так оттопыривает, когда приседает и двигается пластично :-)
  • Dramba
  • 19 апреля 2016, 23:51
У меня не кошка, а дочь, в свое время, была в восторге от «тараканьего» трэка с 3-мя тараканами
  • Shmoky
  • 20 апреля 2016, 02:46
Моя шкода недоуменно посмотрела на подобного зверя, ехидно улыбнулась, и лениииво повернулась задом. А вот с «удочкой» играет как заводная :).
  • Vadim2S
  • 20 апреля 2016, 06:40
Что за «удочка»?
  • Anei
  • 21 апреля 2016, 13:29
Моя удочкой интересуется, простая пластиковая указка полметра длиной приводит её в восторг, а хлыст для лошади — в экстаз. Но хлыстик жалко, поэтому она редко получает возможность поиграть с ним.
  • Vadim2S
  • 20 апреля 2016, 06:41
Наша к подобной игрушке — равнодушна. Зато собаке — нравится.
Интересно, а что будет если жука еще и кошачей мятой или на худой конец валерьянкой натереть. Кстати давно обратил внимание, что кошки в отличие от котов куда более игривые. Если вижу вялого балбеса с усами то уже точно знаю, что это кот.
Если вижу вялого балбеса с усами то уже точно знаю, что это кот.
Он просто понял жизнь)) К чему бегать за пластиковыми тараканами, когда можно спать по 23 часа в сутки? Суета сует.
  • vot
  • 20 апреля 2016, 11:01
  • unkn0wn
  • 20 апреля 2016, 11:58
  • Wsc76
  • 20 апреля 2016, 12:38
  • Medbrat
  • 20 апреля 2016, 13:47
Обзор котэ удовлетворительный. Только почему без ТТХ?
может кто подскажет что-то подобное. но не электрическое, а так, попугать чисто) главное правдоподобное)
попугать чисто) главное правдоподобное)
Funny Exploding Cockroach