Cute Talking Puppy Plush Dog Toy Best Friend for Kids

Не так давно моей племяшке исполнилось пол годика и я решил ее чем-то порадовать. Раньше на глаза попадались только говорящие хомяки, которые мне не очень нравились. Нашел отличного пса, о котором сегодня и расскажу.

Собакин пришел немного в помятой коробке, но сам герой нашего обзора не пострадал ни капельки)

Продукт исконно китайский и родных слов на других языках не ищите.

* Материал: плюш+пластик
* Размер: 18*13*11 cm
* Батарейки: 3*AAA(в комплект не идут)

Немного не понравилось торчащее крепление зажима сзади, могли бы и спрятать как-то

Игрушка работает на 3-х мини-пальчиковых батарейках

Далее много фотографий нашего задержанного преступника во всех ракурсках :)

Вот тут может показаться что собакин слегка упорот не в себе… но это делает его еще милее))

На ощупь очень приятный плюш… в целом всё выполнено качественно, грубых нарушений не выявлено.

Ну и чтобы не тянуть «собаку за хвост»)…
При съемке видео ни одна собака не пострадала!

Товар предоставлен бесплатно для обзора.

Вывод: отличная развлекательная игрушка от мала до велика. Выполнена хорошо, постороннего запаха нету. Считаю ее более интересной чем столь популярные хомяки, имхо. К покупке рекомендую!

Ну и наша виновница торжества… вроде довольная!)

Прикольная игрушка для ребенка. К сожалению, как и большинство товара в онлайн магазинах, на картинке выглядит гораздо симпатичнее, чем в реальности. Игрушка напомнила чем-то Филю из старых добрых «Спокойной ночи, малыши» :)
  • 05 июня 2014, 20:03
да да… есть немного! :) что касается схожести с картинкой тоже соглашусь, отличия есть… но в целом и то и другое приятно глазу.
  • Soorin
  • 05 июня 2014, 23:01
Филя, ты?
Да, Филя уже не торт…
Мне присылали один в один как на картинке, не помню у кого на али заказывал.
Тот же хомяк, только вид сбоку. Основа, думаю, таже. Верх сшили новый.
  • 05 июня 2014, 21:40
думаю да… технология одна и та же. но хомяк не нравится внешне
Я имею ввиду каркас игрушки. Судя по движениям, таже пластиковая основа. Да и звуки те же. Сейчас они ( китайцы) стали просто шить разную одежку. Машу, например, из «Маша и медведь», жирафа даже где то видел в магазине.
Photoshop — двигатель торговли! К сожалению(
  • Eidar
  • 05 июня 2014, 23:35
При чем здесь фотошоп? 0_о
Микролаб ПРО-?(1-2-3). Сам пользуюсь прошками -3. ну очень похожи.
  • 06 июня 2014, 14:33
верно) 3-е! хороши!!!
  • kyt
  • 06 июня 2014, 10:03
Хотя и написано maid in china, но на упаковке все написано на японском. Для Японии они точно делают качественную продукцию, говно в Японии не продается по определению)
  • Serg32
  • 06 июня 2014, 22:52
Покупал такую собаку пол года назад, дети меньше чем за неделю с неё сняли шкуру.

Она внизу на стяжке крепиться.