Mini USB OTG Adapter for Tablet PC

Доброго времени суток, друзья! Хочу рассказать о еще одной моей покупке на алиэкспресс. В этот раз я не просил скидок, а уменьшил количество товара в заказе с той же ценой за 1 единицу.

Купив множество разнообразных планшетов китайского производства столкнулся с проблемой некачественных аксессуаров, вкладываемых магазинами при отправке планшетов.
OTG кабель в большинстве случаев был ужасной пайки и качество проводов оставляло желать лучшего:

Тем более такая прямая конструкция кабеля не удобна для эксплуатации, когда сбоку планшета торчит вот такой штырь о который постоянно задеваешь.
Решил найти и заказать в интернете OTG кабель боковой конструкции, чтобы почти ничего не мешало и не торчало.
В том магазине где я нашел подходящий кабель цена была указана за 10 штук (на тот момент 8.82$). Не для кого не секрет что цена единичных заказов выше. Я попросил без увеличения стоимости уменьшить количество до 5 штук. Цену попросил 4.41$, продавец согласился, я оплатил и мне выслали. До меня пакетик добрался за месяц.
Трек:
Трек доставки

Герметичная упаковка с пупыркой внутри:
Фотографии внешнего вида:

Так как планшетники все уже разбежались от меня разными способами, проверял работоспособность мультиметром в режиме прозвонки:

Плюсы изделия:
1) Все 5 кабелей исправны.
2) Цена за 1 шт. получилась ниже чем при единичном заказе.
3) Дизайн и эксплуатационные характеристики такой конструкции гораздо удобнее чем прямой.
4) Теперь при заказе планшета не нужно дополнительно платить за кота в мешке в виде доп аксессуаров непонятного качества.

Явных минусов не обнаружил. Спасибо за внимание, это мой 5 обзор покупок, уже можно пинать, но не по лицу:)

P.S.
Нашел планшет для проверки, кабель работает отлично:

• Tanushka
  • 08 октября 2012, 10:55
на everbuyig за поинты купили 2 разных по 2-3 цента. Оба рабочие :)
www.everbuying.com/product146867.html — вы это имеете в виду?
  • Snegovik
  • 08 октября 2012, 16:03
я тоже тут покупал)
опаньки… не доступно по вашей ссылке (((
подумал было что весь EB не работает

503 Service Temporarily Unavailable

тоже там покупал miniUSB и microUSB otg ) прямые не работают правильно приходится перепаивать( а вот боковые хороши :)
  • Tanushka
  • 13 октября 2012, 07:33
под 90 градусов брали www.everbuying.com/product146867.html и прямой www.everbuying.com/product138669.html
для планшетника Айнол Торнадос внешняя клавиатура работает на двух этих кабелях отлично
  • dinoeL
  • 08 октября 2012, 17:21
Покупал 2 кабеля на everbuying.com, один прямой, второй г образный для авроры 2
Прямой не заработал ( (придется разобрать и перепаять)
Г образный, все пошло на ура.
  • Ezheg
  • 09 октября 2012, 00:20
уже можно пинать, но не по лицу:)
Вот теперь сам ищи, за что здесь тебя можно пинать, а то я найти не могу :D