Набор прецизионных отверток UGREEN UT110 (38 в 1)

1. Цена: 1498р с промокодом

Просматривая каталог товаров, я увидел отвертки.

Обзор на отвёртки от компании Ugreen.

Кому интересно прошу в обзор.

Поставка

Доставку делает курьерская служба.

Коробка сделана в фирменном оформлении.

Характеристики

Кейс

Кейс нельзя назвать компактным, хоть он и помещается в ладонь, но те же сяоми отвертки компактнее.

Зато из него удобно доставить биты, по сравнению с другими мелкими наборами, где для того чтобы достать одну биту, можно проткнуть упереться пальцем другой битой.

и да, автооткрытие чего стоит, будто кейс вам говорит: Милорд, ты меня призывал?

Габариты

Отвертки

Отвертка железная имеет маленькие насечки для удобного хвата.

Сами биты магнитятся

А еще биты промасленные и при этом подчинены, но остатки масла можно лицезреть на корпусе, так что не заржавеет.

Сталь заявлена как S2, после работ по разборке магнитолы и диска ничего с ней не стало.

А еще сильно подкупает, что они весьма точные по размеру и их не шатает в пазу винта, прям приятное ощущение.

Для интереса попробовал поцарапать жестянку корпуса магнитолы.

Внутри отвертки установлен маленький магнитик, чтобы биты примагничивались в посадочное гнездо.

Верхний упор хвостик врачующий.

и в руке лежит как влитой, не большой и не маленький.

Можно удлинять отвертку переходником, или же использовать ее, чтобы приложить усилия на отвертку для лучшего хвата.

Набор смотрится очень эстетично и приятно.

Итог

Что тут скажешь, отвертки как отвертки и нареканий к ним нет: удобные, весьма крепкие и приятные как в использовании, так и и на вид. Корпус хоть и большеват, но берет своим автооткрытием и удобностью.

Купон

Магазин дает промокод

UCT110

Цена будет равна:

1498р

Вот такие наборы Нанч полностью устраивают, сталь приличная, отвёрки удобные(особенно в маленьком наборе).и главное биты длинные что при разборе очень удобно.
Вот да, у нанча удлиненные биты, что является огромным плюсом при лазании в глубоко утопленные винты
Подумаешь, удлинённые биты, зато корпус сам открываться не может, а без этого кто сейчас купит ещё один набор бит… ;-)
  • 08 июня 2024, 21:36
А как можно исправить случайно поставленный минус? Не помогает ни тап на плюс ни тап на минус
никак. напишите об этом, другие могут помочь в деле.
  • 09 июня 2024, 00:04
Уф, сорян, палец соскользнул. Пусть кто-нибудь плюсанет
  • kvv12
  • 10 июня 2024, 02:21
Такая же проблема при просмотре этого сайта на смартфоне, бывает не редко, что при скролинге жмешь ни минус… И никак это не исправить. И почему-то именно минус срабатывает, а не плюс, видимо алгоритм такой на сайте.
  • 10 июня 2024, 07:59
Активирован режим пессимизации)
  • kvv12
  • 10 июня 2024, 23:51
А какой интерес владельцам сайта понижать себе рейтинг? :)
Конечно это глупость так сделать, что нельзя отменить плюсы и минусы вообще, хотя бы сделали минуту для исправления, этого достаточно было бы.
Есть и ещё один косяк на мобильниках, это случайно нажимаешь «сообщить», и чтоб закрыть это окно надо включать разворот экрана и поворачивать смартфон в горизонталку, иначе «крест» недоступен.
  • 50AC
  • 09 июня 2024, 09:26
До августа подождём. Там и вифи с кофеваркой в комплекте будет. :)
тоже серый нанч имею)) поначалу ручка казалась тяжеловатой, после джейкми) но потом привык, сейчас только им пользуюсь)
Да, Nanch 22-in-1 это просто мастхэв. И отличный подарок.
  • spax
  • 09 июня 2024, 13:38
а есть ссылка на такой набор?
Верхний упор хвостик врачующий.
Попробуйте прочитать свой обзор.
Ошибок море.
Кому интересно прошу в обзор
Зачем давать ссылку на этот же обзор в самом обзоре?
Ссылка ведёт в себя же.
  • hanzo
  • 08 июня 2024, 22:16
Попробуйте прочитать
Здесь дислексия — человеку не всегда ошибки видны
Ошибки отображаются в редакторе в виде подчёркивания и количества ошибок в графе управления.
а еще вот это
А еще биты промасленные и при этом подчинены
два дня прошло, но ошибки так и не исправлены. Обзор опубликован, перед продавцом отчитался, дальше тратить усилия нет смысла
Работа такая, в белых перчатках
А, мне мои очень нравятся. Есть самые ходовые и весь набор легко помещается в карман.
Сдается мне что в механизме открытия без полиметилсилоксана большой вязкости не оборшлось.
а сама отвертка точно железная, а не алюминиевая?
ладно, ответа от автора не было. просто скажу, что в обзоре ошибка — сама отвертка — алюминиевая, а не железная. об этом даже на самой странице товара указано.
судя по количеству ошибок, для автора любой метал железо
Ссылка в обзоре, на обзор.можно ходить по кругу, до бесконечности.
Во-первых, ручка отвёртки вот никак не железная. Во-вторых, какой смысл пытаться заорать заведомо более мягкий металл? В-третьих, какой смысл тестировать биты на том, что легко откручивается?
Кто меньше)
  • katran
  • 08 июня 2024, 21:33
  • sezmey
  • 08 июня 2024, 22:53
получается нам врут и это джакеми? )
Получается, что и те и другие делает кто-то третий.
это jakemy jm-8151 у них биты CR-V, поэтому и цена такая. Внешне вроде тоже самое, но у обозреваемого заявлены быты S2, хотя обычно S2 биты тёмные не хромированные с коричневым оттенком, поэтому гложат сомнения что тут действительно S2
По своему опыту все наборы от Jakemy которые у меня были с битами CR-V, долго не прожили, у бит филипс крошатся наконечники, а шлицевые биты гнутся винтом и тоже отламываются по краям. Резиновое покрытие отклеивается через пару лет и становится каким-то липким.
Взял бы nanch 22 in 1, но у них тоже два варианта есть с CR-V и S2 битами, за S2 просят 2,5 тыс., моя жабонятка против таких растрат.
Отдельное спасибо MailRU Group и Мегафону.
ozon.ru/t/Kw8PAZX мне такие очень понравились, купил его и второй в таком же кейсе, но с удлинёнными битами. Сталь бит хорошая, по крайней мере пока не смог как либо повредить.
красиво смотрится, у меня были почти все эти наборы, и все раздарил. Отвертка тоже неудобная, не хваткая, неудобно выковыривать биты из пенала, в наборах с квадратным сечением, через какое-то время пластиковый корпус изнутри отклеивается и при нажатии выдавливается с другой стороны, надо разбирать и подклеивать. Про биты ничего не скажу, я ими не пользовался особо, остался только набор с удлиненными битами квадратный (по вашей ссылке его нет, он более компактный и меньше бит), достаю раз в год, чтобы увлажнитель разобрать.
  • Grey_P
  • 09 июня 2024, 01:15
Коробка прямо содрана с Нанч, но биты куцые. Автооткрытие??? А на кой оно надо? Наверняка же сломается.
еще и без защиты от случайного открытия
У меня через месяц сломалась, не фиксируется в закрытом положении.
  • Rundll
  • 09 июня 2024, 06:43
Блин. Ну почему китайцы не могут сделать адекватных битодержателей? К чему вот эти все насечки, под ключ… Сделайте просто удобно, такими отвертками не шурупы затягивать. А при разборе той же мелкой электроники, где болтики бывают на фиксаторе — лучше иметь «широкий» хват рукоятки. Имхо
  • landco
  • 09 июня 2024, 08:41
В 2018 году я точно такой же набор, только без шильдика ugreen, купил за 190 рублей.
И не на Али, а в ближайшем краснодарском хозмаге.
Для наглядного понимания, в какой поехавшей реальности мы сейчас живем.
  • hanzo
  • 09 июня 2024, 13:42
точно такой же набор, только без шильдика ugreen
Тут бы фоточку приложить?
  • sim31r
  • 10 июня 2024, 00:50
В фикспрайсе пластилиновые биты? Я там набор отверток купил, биты пластилиновый металл, пластик в руках рассыпается. Но дешево и на 1-2 сборки разборки хватает.
  • landco
  • 10 июня 2024, 09:17
Нет, это магазин типа 1000 мелочей, не фикспрайс
Согласен., сам ищу набор с битами S2 под hex4, но с нормальной рукоятью.
Так-то нормальная рукоять и биты в отдельности есть, но хочется в наборе, чтобы все в одной коробке хранить и таскать.