Обзор товаров из магазинов США - страница [77]

1. Цена: $18.75 (на распродаже) Сейчас 19,99
Пришел заказ с Кабеласа.
Отправлялся USPS. Посылка шла почти месяц — отшиплено 15.03, получено 12.04. В посылке было 7 вещей, про которые буду делать обзоры постепенно.
Начну с джинсов.
  1. Цена: 14,80$ со скидкой 5$ для первой покупки
Здравствуйте уважаемые онлайнеры.
Сегодня я вам поведаю о первой покупке на iherb.com.
Заказ шёл ко мне 14 дней(Украина, Киевская обл. г.Борисполь(37 км от Киева).
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $1.76 + $2.39 + $1.92 + $5.49 + $8.33 + $2.39 + $6 shipping
Посылка дошла за 30-40 дней, 6 баксов, ну всё как обычно, итак подробности:

Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $5.97 + $7.04 + $7.63
Приветствую всех! Месяц назад решилась заказать свою первую посылку с iHerb.com. До этого покупала в основном на ebay, но ассортимент и цены iHerb соблазнили меня на эту покупку. Сразу хочу сообщить – магазин надежный, покупать стоит. Посылка дошла в целости и сохранности.
Планирую купить +5 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $9.24 + 2*2.69$ + 3*2.99$ + 5.99$
Всех приветствую на этом сайте! Последняя посылка iHerb'а добиралась до меня очень долго — порядка 65 дней, но главное дошла в целости и сохранности!
Т.к. у меня муж храпит (но спать ему это не мешает :) ), то я спасаюсь такими берушами www.iherb.com/Hearos-Ear-Plugs-Ultimate-Softness-Series-8-Pair/10970, а ему, в свою очередь, мешает свет из окна утром и просмотр мной телика вечером. Поэтому ему были заказаны шоры на глаза ;). Как он эту посылку ждал — не передать :)

Добро пожаловать под cut
Айхербоненавистники могут пропустить сей топик, остальных прошу под кат
Да простят меня поклонники магазина IHerb.com, но не люблю я пилюли, таблетки, биодобавки — как некомфортно чувствую себя, когда люди постоянно говорят о своем здоровье. Лечусь обычно дедовскими способами. А вот покушать — люблю. И вообще я страшный потребитель. Как еды, так и того, чем грешны многие из нас. И в первом своем заказе из известного всем магазина (рискуя при этом автоматически получить неприязнь от тех, кто обходит этот магазин и все обзоры из него), себе не изменила. Взяла кое-что из «поесть» (главный критерий — должно быть вкусно), кулинарных добавок (критерий тот же) и кое-что из косметики по уходу, гигиены. Того, чего тут точно не купишь.
Добрый день! В данном обзоре речь пойдёт об известнейшем у спортсменов (особенно у культуристов) витаминно-минеральном комплексе.
Добрый день всем мусьководам. :)
Для тех, кого жаба душила, iHerb сделали неделю бесплатной доставки и двойную скидку по промо-коду!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0