Cabela's Camo/Blaze Logo Caps. Камуфляжная бейсболка с логотипом Кабелас.

1. Цена: $3,74 + 25% доставка = 4,68 (140 рублей)

Урвал кепку, когда цена была ниже плинтуса. Хотя в оффлайне за эти деньги можно купить подобный товар, но для этого должны совпасть несколько событий — я и бейсболка должны совпасть во времени и в пространстве.
В случае покупки в онлайне, этими событиями можно управлять усилием мысли.

Итак о бейсболке.
Хорошо сшита. Имеет правильную форму — без вмятин на передней части. Швы аккуратные, ровные, нитки не торчат.
Изнутри спереди тканевая подкладка, обеспечивающая сохранность формы и служащая основанием для вышивки.
Все надписи на кепке вышиты нитками. Ровненько-аккуратненько, аж противно: о) (шутка).
Козырек ровно выгнут, плотный и толстый.
Сама кепка имеет большой размер. Хотя и заявлено, что на все размеры, но на тех, у кого голова меньше средней, налезет на уши, либо будет сзади пузырем от стянутого хлястика. У меня голова больше средней (не знаю точно размер) — на мне сидит замечательно. Есть запас для регулировки в большую сторону.
Рисунок на ткани выполнен с вполне приемлемым качеством — выглядит естественно, не расплывается, хотя можно было бы нарисовать более подробно и натуралистично.
Сейчас этой кепки нет в наличии, но есть за подобную цену другие.
Здесь и здесь.

Фотки:

Замок самый обычный — ничего нанотехнологичного:

Сзади дополнительно вышито слово «Outfitter»

На этикетке сфотографирован брутальный охотник и описаны преимущества нового камуфляжа, эффективного как с 300, так и с 30 ярдов.

Резюме:
Рекомендую всем, кому надоел военный камуфляж. Мы же все-таки за рыбалку, а не за войну!
И в заключении напомню, что один плохой день на рыбалке, лучше хорошего дня на работе!
Все бы хорошо, если бы не обилие надписей. Не могу я понять, что заставляет людей носить на себе чужую рекламу за собственные деньги.
Во-первых: надписи — это элементы дизайна.
Во-вторых: мне нравится Кабелас и я не против носить одежду с их логотипом.
В-третьих: кому что нравится. Кто-то любит с надписями, кто-то нет.

Мне кажется, что без логотипов выглядит хуже:
Ну да, главное — чтобы нравилось покупателю. Вот эта на вашем снимке — очень хороша, надпись практически незаметна.
Согласна с вами.Лучше без этих букв.
А мне с вышивкой нравится, так что…
ЗА это Жирный
  • fast72
  • 05 мая 2012, 15:17
как вам удалось оплатить пересылку за бакс? у них же минимально 19 баксов!!! я тоже хотел её купить, но платить за пересылку больше чем за покупку???
Эта кепка — часть заказа на 150 долларов.