Обзор товаров из магазинов США - страница [80]

Кратенько о средстве от мигрени, гигиенических помадах, креме для сухой кожи

Добро пожаловать под cut
Итак, друзья, решил я поделиться своей хронологией заказов из iHerb. Заказывал я не так много, и, в основном, вещи популярные.
Прошу заранее прощения, что своих фоток не будет, т.к. большинство израсходовано или не в лучшем виде. Зато ощущения и впечатления сохранились, и может быть кому-то пригодятся.
Еда, БАДы, в основном. Если заинтересовало мое субъективное мнение о всякой всячине с яТравко — пожалуйте под кат.

Мыльно-рыльное

Добро пожаловать под cut
Всем привет! Давно хотелось написать обзор получаемых посылок из Китая, но отдавал себе отчет в том, что ничего экстра интересного не заказываю — обычный китайский ширпотреб, который уже не единожды описан в других обзорах. Пару дней назад получил посылку из Айхерба. Решил написать свой первый обзор, так сказать проба пера, пинать ногами можно:). «Буду дарить людям свет» — подумал Прометей. «Лучше бы ты нам возобновляемую печень подарил» — подумали люди. И так, кому это интересно — добро пожаловать под кат, кому не интересно — проходим мимо.
Сегодня вкратце расскажу о добавках/заменителях. Ничего специфического и страшного — просто замена нашим аптечным ценам.

Добро пожаловать
Посылка №3 была самой неожиданной, так как две заказанные на пару недель раньше все еще не дошли. Противникам iherb.com можно сей топик пропустить, остальных прошу под кат)
Мы дружно озаботились полезностью вещей, которыми пользуемся, и я пошла на любимый уже несколько месяцев сайт iherb.com и купила таблетки для посудомойки Смарти Диш, все из себя натуральные. Чуда не случилось — посуда помылась плохо, остались разводы. Помыла еще раз с таблеткой — разводы.
Продолжение под катом.
Обзор порошка! + Бонус

Все самое интересное под катом!
Восьмая — детская — часть отзывов о покупках на iHerb.

Дальше под Cut