St. Dalfour, Organic, Golden Mango Green Tea, 25 Tea Bags, 1.75 oz (50 g)

При покупке чая отсюда www.iherb.com/St-Dalfour-Teas можно взять кружку за доллар.

Раньше была акция, по которой чай стоил 3.23 $ и кружка была бесплатно. Теперь чашка стоит доллар и чай подорожал на 76 центов. Т.е., комплект подорожал на 1,76$. Но вариант все еще хорош, потому что и чай вкусный и на подарки отлично пойдет. За 4,99 ни к чему не обязывающий подарок.

Была акция пару недель — при покупке чая можно было взять
бесплатно
А это не самая нужная вещь :) ну лично мне, потому и не писала. А вот чашку ждала — повод закупиться чаем :))))

Про эту акцию по чаям (прошлую) и чаи я рассказывала здесь
mysku.club/blog/others/3469.html
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
эм… какой забавный обзор — если в нем поменять все предложения в случайном порядке, смысл обзора совершенно не поменяется. Если он конечно здесь есть )))
Я тоже как-то суть не уловил… что было, на что поменялось и почему?)))) наверно выходные сказываются…
  • itank
  • 12 февраля 2012, 14:28
спасибо, кинул в корзинку
Где же вы были день назад, когда я заказывал там T_T
Думал, вообще кружки кончились :(
Ну, акция только сегодня началась, так что «селя ви»
Спешите запастись — их достаточно быстро разбирают — чашки и чай классные
  • AIS
  • 12 февраля 2012, 18:47
Чашку за доллар можно и в обычном магазине купить где все по 36 руб. В тех городах, где таких магазинов нет в принципе стоит заказать по почте.
  • dobro
  • 12 февраля 2012, 20:19
Спасибо! Я был не залогинен и когда добавил все в корзину, написали что у меня еще и 5 бкасов скидка на первый заказ, + добавил еще бесплатный образец = получилось всего 6 баксов за доставку на все про все!
вот бы мне такую силу воли :))))))))))))))
  • Max_1
  • 03 декабря 2013, 15:58
Чай не вкусный, это ложь. Дешёвый зелёный чай с ароматизаторами, противный на вкус.