Life Extension, Two Per Day Tablets, 120 Veggie Tabs

Вторая часть отзывов о покупках на iHerb. Сразу попрошу — кому не интересно, пожалуйста, не поливайте грязью, как было в отзывах у Loly, а просто пройдите мимо. Я стараюсь для тех, кому это интересно, и неприятно, когда твой топик обливают грязью.
Да, я знаю, про, цитирую «бабский форум». И там я тоже отзыв напишу, но о разном. Потому что здесь я буду писать то, что может быть интересно мужчинам, для себя и в качестве подарков на НГ своим любимым и не очень (тещам, например :) ) женщинам.
Тем более. что до 30 ноября при заказе на 40 баксов — бесплатная доставка. А это экономия 6 долларов!
Плюс, пятерик скидка по реферральному коду.
Дальше под Cut

Кстати, буду благодарна, если Вам понравятся мои отзывы и Вы воспользуетесь моим кодом для первой покупки — NEG117

витамины - курс на 2 месяца
Начали у меня слоиться жутко ногти. появилась осенняя хандра, раздражительность и порекомендовал мне врач попить витаминки. Посмотрела я на цены приличных витамин в аптеках, вспомнила, что не очень-то они мне в прошлые разы помогали, и решила заказать в Интернете.
За 14,21 долларов я получила 2-х месячный курс
www.iherb.com/Life-Extension-Two-Per-Day-Tablets-120-Veggie-Tabs/24604?at=0
После двух недель приема почувствовала разницу. Наконец-то перестали слоиться ногти, стали рости быстрее и стали намного крепче. Волосы стали расти тоже быстрее, но это я отношу к неприятным побочным эффектам, лично для меня, потому что стричься ходить я не очень люблю — первую неделю не могу в зеркало смотреть спокойно.

Upd про волосы: Была у парикмахера. Она в шоке просто. У меня подпушка по всей башке растет. И волосы стали ГОРАЗДО лучше. Она меня не первый год знает. И очень большие изменения. + волосы отросли гораздо быстрее!!! И стали совсем другими (у корней, конечно. А мертвым волосам помог только бальзам несмываемый Джованни и брызгалка Глисс Кур). Так что она попросила дать координаты магазина для дочки, у которой тоже проблемы с волосами.
Кстати, сейчас на эти витаминки 10% скидка.

Я стала гораздо меньше уставать за компом, и, вообще. Перестала хандрить и вернулась в свое обычное добродушное-приколистское настроение. Не скажу, что меня штырит и я сплю по паре часов в сутки… Неее — такое не для меня. Я такие витамины пить бы не стала. Нельзя настолько нарушать свой жизненный цикл — лично мое мнение про лично мою жизнь :)

2 пачки витаминок Alive взяла по акции — 1-ну маме, вторую себе на попозже — как эти допью. Их не опробовала, потому рассказ позже.
А вот таблетки с Цинком мне очень помогли, хотя, я относилась скептически и взяла их только потому что были многочисленные положительные отзывы + приближалось время простуд:
www.iherb.com/Nature-s-Way-Zinc-Lozenges-Natural-Berry-Flavor-60-Lozenges/2085?at=0 — 3,77 бакса за 60 штук
Ну что сказать — гриппом я переболела таки — ничего не уберегло, ни витамин С, ни витамины с Цинком… Вирусяка, видимо, оказался сильнее моего жалкого иммунитета.
Но таблетки с цинком мне очень облегчили жизнь. 1- сняли буквально за день симптомы ангины, 2 — первый раз у меня ангина не поползла на бронхи. У меня всегда одинаковая схема болезни — сопли первые 2 дня, потом ангина.а потом бронхит. ВСЕГДА. А тут и ангина ушла и бронхит не приходил. Короче, заказала я еще 2 пачки таких цинковых витаминок на семью :)
витамины и таблетки с цинком от ангины помогли

А еще я взяла Маку (для либидо и улучшения выносливости) — речь не только об интимном применении. Ну так как я пропить ее не успела (пару таблеток заглотала пока только и бросила, т.к. грипп уложил меня в постель гораздо эффективней мужа :) ) — напишу об эффекте попозжей. Муж категорически против биодобавок, потому его накормить ей не удастся — а хотелось бы понаблюдать эффект и на нем. Потому что девочки на Шопоголике мужиков своих таки накормили и просто в восторге от результата!
что за зверь Мака
Чем полезен корень Мака:

Для мужчин:
— Лечение импотенции и эректильной дисфункции
— Стимуляция либидо
— Смягчение симптомов «мужского климакса»
— Улучшение гормонального баланса и повышение уровня тестостерона
— Увеличение выработки семенной жидкости

— Смягчение симптомов менопаузы
— Смягчение болей при недомоганиях
— Повышение выносливости
— Повышение энергичности

Основным назначением препаратов из корня Мака является лечение пониженного полового влечения (в том числе «холодность» и менопауза у женщин) и эректильной дисфункции у мужчин (снижение потенции).

Кроме этого препараты очень эффективны при бесплодии (олигоспермия), поскольку как показывают исследования систематический прием препаратов Маки значительно увеличивает число подвижных сперматозоидов.

Последние исследования показывают положительный эффект экстрактов Маки на функцию предстательной железы, что обуславливает их применение для профилактики аденомы простаты.
Препарат можно также применяеть как тоник для лечения синдрома хронической усталости.

Также рекомендуется спортсменам как альтернатива анаболическим стероидам за его стимулирующие свойства без влияния на гормональный фон организма.

Copyright с форума Шопоголика — спасибо большое G&P — благодаря ее отзывам я и взяла эту загадочную Маку.
Только я.похоже, ступила и решив сэкономить взяла другую Маку — похуже.
Потом неоднократно убеждалась в отзывах, что стоило взять вот эту www.iherb.com/Natrol-Maca-500-mg-60-Capsules/2244?at=0 Она немного дороже, но очень действенная. Уже пошла в следующий заказ.

За сим пока прощаюсь, потому что вам же явно неинтересно читать про пилочки для ногтей, кутикулу, маски для морды лица, пятновыводители, бальзамы для губ и дезики. :)
Опробую протеиновые коктейли и Маку — буду писать снова.

Не забываем про бесплатные образцы: рекомендую взять гигиеничку мятную
www.iherb.com/Free-Samples
  • deytre
  • 27 ноября 2011, 14:03
Спасибо вам большое за обзор! Я давно смотрю на Iherb, но как-то не решаюсь заказать. Продолжайте писать. Я думаю, тут обитает немало девушек, хотя они в этом не признаются, которым ваши обзоры очень интересны.
А вы можете без кодика обзоры писать? Или все это ради кодика?
з.ы.Не могу проходить мимо айхербовского обзора с кодиком.
  • 2023456
  • 28 ноября 2011, 04:22
А в чем проблема с «кодиками»? Чего Вы их так боитесь? — ну, не нужен одному, понадобится другому. Никто ж не заставляет в обязаловке их использовать!
… или это просто зависть? ;)
Кодик, как двигатель к штамповке обзоров.Запретите кодик и обзоры пропадут.Поводя итог:
Обзор пишется не ради того, что бы донести свою радость окружающим, а ради того, что бы набрать реферов.
А зависти нет никакой.С чего ей взяться.Я знаю еще несколько магазинов по типу Айхерба, но я вам про них не скажу, а то будет в 3 раза больше кодиков.
Заместо кодика даешь фото котика!!!
Без стимула нельзя, будь то кодик или просто радость от покупки, от этого все равно есть стимул написать обзор. Я вот например накупил кучу разного барахла за год, а писать и фоткать лень… От чего, от того что стимула нет.
как-то стремно у китайцев брать витамины и прочие снадобья
Это американцы, а не китайцы!
Насколько я понимаю это совсем не Китайский магазин… ;)
  • Grishaa
  • 27 ноября 2011, 14:34
iHerb — это США, а у Китайцев действительно стремно, хоть они в народной медицине №1
  • Snegana
  • 14 ноября 2012, 22:19
Это если в самом Китае и то в провинции.
Вот за Маку большое спасибо… в Росии самое приемлемое из того что нашел, по соотношению цена качество, это 23 бакса за такую баночку.
Я про нее только благодаря iHerb узнала. С завтрашнего дня начну пить ежедневно — посмотрим на результат :)
Не вижу ничего плохого в кодах. Я точно так же воспользовалась кодом Loly. И ему и мне выгодно. Ему процентик капает маленький, а мне скидка на первую посылку пять долларов. Тем более — я никого не заставляю. Благодаря ему я открыла для себя iHerb- так почему я не могу его отблагодарить за это? Это был мой выбор. так же как сейчас это выбор каждого из читателей.

Кстати, забыла написать: Магазин американский. И сколько мне жидкостей ни приходило — все было идеально заклеено и упаковано. Не побилось ни стекло, ни помялось ничего. Я с китайцами к такому не привыкла :). Вот теперь жду Vankl — пишут, что хоть и китайцы, а упаковка хорошая.
  • Lerius
  • 27 ноября 2011, 20:41
Vancl только. Китайцы всегда упаковывают нормально, на ванкле тем более.
  • 27 ноября 2011, 15:46
Гм… кое-какие витамины в суточном комплексе в количестве 50-кратной суточной дозы, а цикл на 2 месяца… Авитаминоз предлагают заменить гипервитаминозом, чтоли? :)
  • senneka
  • 27 ноября 2011, 17:11
Культ витаминов — большая ошибка. Все сущее — яд, дело только в дозе…
Недостаток витаминов лучше компенсировать капустой и яблочками, лимоном на худой конец но никак не таблетками, если их не прописал врач.
ИМХО: нет там никаких витаминов, мел + вкусовые и ароматические добавки. Пользы никакой, как и вреда.
Остальное — плацебо.
У нас в аптеках половина лекарств продается таких… и ничего даже рак ими умудряются лечить:)… Кстати поэтому в России БАДы не покупаю 70% фальсификат… а вот из штатов и Франции периодически затариваюсь… и как ни странно работает. По поводу плацебо сильно сомневаюсь так как я очень критично к таким вещам настроен. Да и медиков много знакомых… обычно ориентируюсь на их рекомендации.
фальсификат среди бадов? О_О А они бывают с гарантиями «работы» что ли? :)))
Бывают… но к сожалению очень редко. Знаю таких всего 2 компании. Может и больше есть… но инфы у меня такой нет…
Я знаю только два реально работающих бада — это хрен и чеснок. Вот они 100% работают на укрепление здоровья :) Но они вроде по свободной лицензии идут:))
  • senneka
  • 28 ноября 2011, 13:27
Есть еще лук и перец, а также горчица :)
:))) Представил, деловые переговоры, после таких БАДов :))) LOL!!!
Разговор идет не только о пользе… а против чеснока и хрена я ничего против не имею, а даже наоборот;) а еще и о удобстве использования.
У нас в России из бадов реально сделали какую-то страшилку… В той же Японии применения этих средств одобрено на законодательном уровне и насколько я знаю там БАДы применяются и для улучшения детского питания.
У нас же на фоне полного беззакония в этой сфере имеется возможность впаривать за бешеные деньги полное фуфло…
Угу, а в Австралии до сих пор есть должность государственного волшебника :)) Почему же у нас из колдунов сделали страшилку? :))
Ну да… ну да… когда нет аргументов, начинаются сказки с ведьмами и колдунами, которые к нашей теме, заметьте, никакого отношения не имеют...:)) Я Вам пишу о вполне серьезных вещах, и общаться на подобном уровне просто нет желания… за сим прекращаю спор оставаясь при своем мнении. Вам же желаю побольше чеснока с хреном и главное не болеть ;)
Пардонте, но БАДы и серьезные вещи есть темы несовместные :)). БАДы были придуманы изначально для того, чтобы надувать народ и при этом не подпалить себе зад. Ведь это добавки, а не лекарства :) А добавки могут содержать все что угодно. Обычную аскорбинку и кальций чаще всего :))
нет бадов с гарантией =) все индивидуально — кому то достаточно букет ромашек понюхать и он самый счастливый и здоровый человек в мире, а другой ведро кофеина сожрать может и не заметить =)
проблема российских аптек не в подделке, а в цене и условиях сертификации.
веселее всего покупать «однокомпонентные» таблетки. мне старой собаке ветеринар структум прописал =) 1000руб за 30гр хондроитин сульфата
купил естественно тут purebulk.com/chondroitin-sulfate-usa
и в миску подсыпать удобнее чем в пасть таблетки закидывать =) ест псинка и не жалуется =)
А не собираюсь витамины есть пригоршнями и постоянно. Я курсами раз в полгода пропиваю. Я постоянно ем фрукты и овощи. Всегда. Но тем не менее, чувствую себя неважнецки. А они помогли. Для меня это — самое важное. Глотать все подряд не собираюсь :)
  • 28 ноября 2011, 07:49
Вероятно, вам следует обратить внимание на ваш суточный рацион.
угу, а еще спать по 12 часов в сутки, жить на свежем воздухе, и постоянно двигаться а не вести сидячий образ жизни в офисе.
утопия =)
  • rm_
  • 27 ноября 2011, 18:47
Трекинг-то не дают?
нет, не дают. Честно говоря, мой опыт китайских магазинов (раз 10 так было) вынуждает меня не брать трекинг. Потому что с трекингом мне посылки шли месяц-40 дней. а без трекинга — 2,5 — з недели. Не знаю почему так, может, совпадение. Но неоднократное. Я потому никакие посылки не проверяю. Наверное, прошло то время первых заказов — их стало слишком много, благодаря Mysku. И Али и Vankl и iHerb. Я уже про BuyinCoins и TinyDeal постоянные мелочевки молчу.
  • 28 ноября 2011, 07:47
У меня наоборот, посылка с трекингом пришла за недели две, а без трекинга, высланная тем же магазином в тот же день — больше месяца. Кстати, на почте спрашивал — говорили что да, без трекинга теоретически должны быстрее приходить, но вот почему-то теория с практикой разъезжаются :)
  • Malder
  • 28 ноября 2011, 08:25
Летом посылки с трек номерами действительно проезжали на полторы недели быстрее, но сейчас же статистике меняется в противоположную сторону.
Все чаще тут натыкаюсь на обзоры «печальных» препаратов с айхербы. Скажу так опыт заказа спорт пита из америки у меня несколько больше чем безделушек из китая. но это все оффтопик.
Ни в коем случае не говорю, что вы купили плахой препарат.
1) не раз читал как люди нахваливают «маку». Редиска перуанская конечно хорошо, но есть более действенные препараты ;)
www.iherb.com/Irwin-Naturals-Steel-Libido-for-Women-75-Liquid-Soft-Gels/3188
2) Витаминки которые всегда держу у себя дома и беру с собой в поездки.
www.iherb.com/Universal-Nutrition-Animal-Pak-Training-Supplement-44-Packs/27243?at=0
Есть их постоянно никому кроме дядек под 200 килограмм с ежедневными тренировками не рекомендую, но очень классно ставят на ноги в «предзаболевшем» состоянии и с бодуна ;)
спасибо большое. Про фирму Irwin Naturals слышала много хорошего. Но мне, в большей мере не для либидо, а для энергии. А либидо — это так — приятный побочный эффект :) Если он, конечно, будет.
Будет =) только без эффекта «смерть соседям» ;)
если для энергии, то почему не энергетик?
www.a1supplements.com/Swagger-84-Capsules-p-19667.html
Данный например крайне повышает КПД при «мозговой» работе с недосыпу.
Стремно энергетик, если честно. Я и так кофе пью лошадиными дозами. Жалко помирать молодой ;)
Дык не надо накладывать, энергетик он вместо ведра кофе/ящика адреналина, а не в дополнение
  • bEeroEd
  • 28 ноября 2011, 14:56
Не так давно начал покупать спортпит за бугром, брал бцаахи, витаминки, креатин, аргинин на Iherb,healthdesigns и bodybuilding.com.Может поделитесь опытом и напишите полноценный обзор?
не вижу смысла писать про протеин\креатин\итд по списку. Для этого есть тематические форумы. да и продается это все в оффлайне — получил консультацию в магазе\зале и купил на бобике(bodybuilding.com).
А вот про различные оптимизаторы мозговой деятельности и энергетики можно и написать.
  • bEeroEd
  • 28 ноября 2011, 17:01
Это было бы еще интереснее :)
  • T523
  • 29 ноября 2011, 12:14
заинтриговали 1 пунктом-), попробую!
  • Vilissa
  • 28 ноября 2011, 09:16
Вот это зря! Мне дико интересно, например!
ок, постараюсь написать побыстрее
добавила про витаминки обновление!

И еще — попробовала Маку. Фигня — на меня никак не подействовала. Сплю, как сурок вместо того, чтобы скакать конякой, как обещано. Влияния на либидо тоже не замечено. Оставлю на весну, когда допью витамины. От них эффект получше. До Маки я бодрее была после витаминок
Жду новую Маку — правильную. Попробую ее.
ну и вонючие же эти витамины… как банку открыла — сразу сомнения, как их глотать, такие вонючки… для меня очень неприятный запах… Вы по 2е штуки пьете? там дозировка стремная… 5000% от суточной нормы пугают… :)
Ну да, почти все витамины воняют. По крайней мере те, что не в оболочке. Мне в жизни не попадолось не вонючих витамин без оболочки. Честно говоря, пью еще и как :)
Вот 2 штуки купила по акции на следующие курсы. На осень и весну.
Все равно все витамины не усвоятся — это раз, второе — нормы были утверждены еще ого-го когда и это нормы для Америки, а не наши. Они их пьют не курсами, а всю жизнь, что лично я не приветствую.
Мне все врачи говорили — витамины только курсами в осенне-весенний период для поддержки организма