Mini Tibetan Style Finger Ring Design Quartz Watch with Arab Numeral Index &Stretchy Band for Kids - White Dial WKD-31788

Здравствуйте, на этот раз хочу сделать обзор не большой безделушки которую заказывал для девушки. Девушкам с тонюсенькими пальчиками — рекомендую! остальное под «катом»

Так вот — вещь выбиралась «что бы добить» — то есть от нее чего то сверхъестественного не ожидали, да и за 2,78$ чего то ждать?)

Пришла в общей коробке, среди другой бижутерии (напишу о ней как нибудь попозже), были без целофана, но все аккуратно.
После извлечения из коробки стал рассматривать — звенья в цепочке абсолютно идентичны знаменитым кольцам «номинейшн» сделаны хорошо.
На самих часах стояла пломба — так что при транспортировке начать ходить они не могу — за это +
Материал — металл довольно приятный, стразы все на месте и хорошо сидят.

Теперь о минусах — ужасно тугой ремешок. Я не знаю для каких пальцев рассчитано это кольцо, но мне оно жало даже на мизинце (а скажем так у меня пальцы не толстые мизинец порядка 14 размера) Носить часы с таким ремешком — не реально — палец синеет через 5 минут.

Так что делайте выводы сами. Точно рекомендую для детей, или девушек с очень тонкими пальцами :)

Фото:

Всем спасибо за прочтение.
с Уважением и наилучшими пожеланиями, Ростислав.
  • 18 июня 2012, 19:32
Согласно правилам этого сайта — теперь нельзя размещать обзоры с TinyDeal стоимостью меньше 5 долларов.
Зря, вы админ так режете на корню ресурс свой.Посещаемость пойдет вниз.
Сюда люди и заходят чтобы посмотреть обзоры не только дорогого товара но и всяких недорогих товаров.
За обзор +.
Хм… Зря зря зря я так расписывал. Ну чтож — право админа.
  • Lerius
  • 18 июня 2012, 20:04
это хде такое написано?
  • 18 июня 2012, 20:05
что-то не найду я такого правила. Ткните носом
mysku.club/page/rules
или саботаж для отпугивания посетителей?:)
  • 19 июня 2012, 10:00
меня посещаемость мало волнует, основная задача сайта — это давать качественные и правдивые обзоры.
  • 18 июня 2012, 20:34
админ мне в личку написал!
Цитата:
Прошу Вас больше не писать обзоров товаров из магазина TinyDeal стоимостью меньше 5 долларов.

18 июня 2012, 19:14
admin
  • 18 июня 2012, 21:17
ну он же Вас просит. Причем тут остальные?
  • 18 июня 2012, 21:27
Это ко всем относится.
  • DiMars
  • 19 июня 2012, 06:20
Вот когда в правилах будет написано, тогда и будет относиться ко всем…
  • 19 июня 2012, 08:05
сливаем воду, обновили правила.
19) Просим не публиковать множество обзоров товаров из магазинов tinydeal.com, everbuying.com стоимостью ниже 5$. Выберите пожалуйста один или два товара о которых Вы желаете рассказать. (почему) (19.06.2012)
Да, теперь точно есть. Но это правило добавилось позже чем я написал статьи. Так что — ладно. Буду теперь обозревать более дорогие «никому не нужные» товары :)
  • 19 июня 2012, 09:47
Не надо паниковать!

Мы не запрещаем обзоры если их будет 1-2 штуки

Но когда пользовали начинают писать по 10 обзоро вида «Я купил товар за 2$, все ок. вот картинки» — то такие серии обзоров мы теперь пропускать не будем.
Скажите, а если будут обзоры подобные 2-м которые я написал (2 колечка) объединены в один? Например сделать ограничение — что бы общая сумма заказа была не меньше 5$… Тогда в обзоре будет 2-5 вещей. И не будет столько топиков «гляньте — работает»… Понятное дело что все хотят получить «халяву»… Отнимать у людей её нельзя :D
  • 19 июня 2012, 09:57
Два кольца в одном обзоре — я не вижу тут проблем.

Правило нашего сайта простое — если обзор написан от души, то никто его не тронет. Если обзоры пишутся только для поинтов, то они не пройдут модерацию.
Хорошо :) Так и буду делать.
  • DiMars
  • 19 июня 2012, 11:20
И это правильно)))
Честно говоря, не сайте не хватает фильтра по стоимости. Подобное барахло до 5 долларов только излишне захламляет сайт.