Гирлянда елочная HLB-11951

Цикл «Новогодние подарки». Часть третья «Гирлянда елочная».

Понравилась она мне, очень понравилась. Особенно распушенные световоды на фотографиях. Заказал.

Цена сравнима с оффлайновым рынком, но там обычные гирлянды с обычными диодами, без фенечек.

Итак, качество сборки стандартно: тонкие провода, тощая вилка. Несколько программ моргания переключаются кнопкой на коробочке.

Световоды обрезаны не везде ровно. Распушить их у меня не получилось — очень упругие. Хотя, может силу применять надо было побольше?..

Вердикт: сойдет, все равно старая гирлянда кирдык.

Фото и видео

Планирую купить 0 Добавить в избранное +4 +7
у меня три такие. Одна из них вся развалилась. пайка ни какая. не могу найти прозрачную термоусадку чтоб починить.
  • Johnpol
  • 21 ноября 2011, 14:36
заказал 2 таких там же. судя по комментам вещь прикольная да и у нас за эти деньги не сыщещь такую
  • Ivory
  • 21 ноября 2011, 17:35
Там случайно колечка у основания волокон нет? Если есть то попробуйте его снять, тогда распушатся.
  • redz
  • 21 ноября 2011, 18:18
Купил на выходные 150 светодиодов 160р 5 программ. В обычном магазине.
  • ulnobel
  • 04 декабря 2011, 20:21
это не светодиоды!
  • bes24
  • 21 ноября 2011, 19:18
у меня есть подобная гирлянда, осторожнее с ней, у меня было кз после 5-ти мин. работы., выгорел питающий провод, можно хату спалить.
  • Maxxtro
  • 21 ноября 2011, 21:18
Внимательно обсмотрел все. Никаких колечек не нашел. Распушил силой, «надломав» сами световоды.