Streetwise Rechargeable Self Defense Shock Stun Gun Holster with LED Light+ Wall Charger SSDDB916

Прилетела сегодня вторая посылка — с телефоном и шокером (ниже со штырьком шокер уже описывал). Итак шокер.

Эта модель понравилась гораздо больше.
Плюсы:
1) традиционно приятный громкий и страшный треск

2) отсутствие нелепого штырька — работает когда рычажок в самом верхнем положении

3) также яркий диод

4) удобно лежит в руке — одна из сторон повторяет контуры пальцев

5) усики, между которыми проскакивает искра, выглядят прочными, впрочем так и есть

6) отдельный зарядник

Минусы:
1) всё-таки великоват

Вот и все минусы.
Трещит более ровнее что ли и синхроннее — в общем больше понравился. Брал по недавней акции за 10 баксов
Подтверждаю шокер нормуль!!! Удобный и качественый!!! Хочется проверить в деле, но упаси Бог от этого!!! А так звук страшный БРРРРРР!!!
  • foox
  • 10 октября 2011, 19:59
на себе испытать работоспособность не рискнули? ;)
  • Danon
  • 10 октября 2011, 20:30
лежит такой дома, испытывал на собаке (задрала забегать в мой двор и трепать мусор) первый раз убежала скуля, а второй раз больше не приходит. Вчера взял друг проверить на напарнике по работе (пока от них никаких известий). Думаю если среднею собаку не вырубил, а только сделал больно, то и человека не выключит:)
  • blazzy
  • 27 октября 2011, 14:59
Ну вы все таки напишите, как там с напарником-то )))
А то «никаких известий»! Уже думается черт-те что )))
  • Danon
  • 27 октября 2011, 15:12
Привет. Живой напарник, очканул убежал и просил чтобы больше так не делали:) и вообще боится теперь подходить… хотя получил разряд в ногу через джинсы.
  • blazzy
  • 27 октября 2011, 15:24
Спасибо )))
Представляю, еслиб без одежды
  • d480
  • 11 октября 2011, 03:58
Хорошая пугалка, но маленький разрядный промежуток говорит о невысоком рабочем напряжении.
У настоящего девайса, на 130kV хотя бы, не может быть никакого фонарика в середине. Между рогами должна быть только чистая эпоксидка, иначе такую напругу ни за что не получить…

P.S. Кстати, для справки, пробивное напряжение для воздуха: www.calc.ru/600.html
и forca.ru/spravka/spravka/znacheniya-probivnogo-napryazheniya-dlya-izolyacionnyh-materialov.html
  • Naevus
  • 11 октября 2011, 05:59
усики, между которыми проскакивает искра, выглядят прочными, впрочем так и есть
А левый погнутый усик — это тестдрайв на прочность? :)
  • spr204
  • 11 октября 2011, 06:28
Не-не… я тоже слегка огорчился увидев это, попытался поправить, но когда включил, то изогнутость не мешает и поэтому решил не трогать!
  • suchmach
  • 11 октября 2011, 07:54
Мушку только спилить не забудьте :D
  • Frank
  • 13 октября 2011, 08:31
Похожие обзоры

Solar Panel Self-Recharge Bluetooth Carkit Speakerphone Handsfree with Caller ID Display
3-LED White Light Solar Powered Self-Recharge Flashlight Keychain (Color Assorted)
Stainless Steel Self-Winding Mechanical Tachometer Wristwatch

:-D